Лизинговая компания "Своё дело"

Мы постоянно собираем отзывы о Лизинговая компания "Своё дело" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Лизинговая компания "Своё дело"

Лизинговая компания
отзывов о Лизинговая компания "Своё дело": 7
отзывов о Лизинговая компания "Своё дело": 4
отзывов о Лизинговая компания "Своё дело": 3

Отзывы о Лизинговая компания "Своё дело"

Mike76
2016-04-20 19:15

Бандиты современные - за просрочку в два месяца без предупреждения 15% к договору приклеивают, даже если всё оплатишь - всё равно машины забирают и штрафы требуют.

feodor78
2012-09-04 08:07

Очень плохо что не работает лизинг в регионах.Очень мало филиалов,особенно в УРФО.Плохо.Приехали с Нефтеюганска в Челябинск посмотреть бу технику,а на стоянке три судороги,30-го года выпуска.Нужно было три камаза 65222.

Lev
2011-04-14 11:07

"Конечно компания не отличается от других, но зато общение с клиентами..." А кто-нибудь из Вас сталкивался с постановкой на учет или снятием с учета транспорта - это тоже своеобразная обдираловка, деньги давай налом, а квитанций никаких, за что платишь не понятно. Везде все услуги через кассу идут, а тут кто-то наживается за счет нашего незнания и без выходного положения. Ведь они навязывают своего представителя в ГИБДД, а без него сделать якобы ничего нельзя.

2011-04-20 17:31

подскажите какие проблемы с постановкой?

2011-05-06 13:53

Никаких проблем - платишь 5 т.р. за единицу ТС и ставишь на учет. Из них 2 т.р. компании (за что) и 3 т.р. постановщику (за что), Вам ответят 2 компании за услуги выделенного постановщика, 3 собирает постановщик за экспертизу, есть такое понятие для импортной техники и наших большегрузных и специальных автомобилей. А действительности 1,5 эксперту, а 1,5 в карман, а если техника не подлежит экспертизе то и все 3 в карман.

eros1
2010-01-07 13:56

Конечно компания не отличается от других, но зато общение с клиентами на такой высоте что остальным и не снилось - лично меня даже с прраздниками поздарвили - так держать, молодцы

Дмитрий
2009-03-01 09:57

Друзья советуют обратиться именно к ним, говорят что самые приемлемые условия

Ярик
2008-08-26 09:56

Обещали самые лучшие условия, а договор подсунули со зверскими процентами. Только время и нервы потеряли

2009-12-10 21:59

Компания Свое дело - свое дело знает, у меня друг не может забрать документы на фуру взятую в лизинг (под как оказалось просто дикие проценты). Просят какието 200 тыс. за якобы штраф, притом на левое лицо налом, служба безопасности. С руководством не соеденяют, ужас.

2010-04-23 23:01

Cогласен полностью служба безопасности БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!На такой же \"штраф\" попал.\"Дай Бог и здоровья\"!!!!!!!!

2010-05-01 06:52

Возьмите лучше кредит,но не связывайтесь со \"Своим Делом\".Советую по личному опыту службе безопасности \"ОГРОМНЫЙ\"привет.

2010-07-03 11:15

Это ужасная компания!!!! Настоящие мошенники!!!! Когда муж брал лизинг, я к сожалению, только ещё получала юр.образование, но прошло время и у меня появился не только диплом, но и опыт (мозги). Прочитав договор, я ох..ла!!!!! Начала им звонить, просить Договор поменять, но все в пустую((( Теперь вот оплатили ОГРОМНЫЕ пени (кризис подорвал), хотели ехать и нснимать машину с учета, но ни тут-то было!!! Сказали, что у нас, якобы штраф, хотя говорили,то он будет начисляться только по истичении двух месяцев, но все это обман!!! Хочу подавать в суд, т.к. работники отказываются знакомить меня с внутренним документом, на основании которого они их начисляют. А муж говорит, что лучше заплатить, чем нервы трепать, итак уже 4 года треплем, и пусть они подаятся и сдохнут!!!! Но я все же хочу попытаться восстановить справедливость, а по-возможности подать коллективный иск. Народ, кто со мной???? Может попытаемся их как-то наказать? Кому интересно пишите в отзывах, потом как-нить свяжемся;) ЛЮДИ, ЛУЧШЕ КВАРТИРУ ПРОДАЙТЕ И ЖИВИТЕ В СЪЕМНОЙ, ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ УРОДАМИ!!!!

2011-06-19 18:01

работал с калининградским филиалом,брал в разное время 3 единицы грузовой техники-оплачивал вовремя,без просрочек,все выкупил без проблем.конечно процент немаленький ,но я без юридического образования грамоту знаю и читал то под чем подписывался.михаил

2012-01-27 19:22

люди обходите сторонои ету компанию пают они сладко проценты бешаные за все дерут в тридорога

2012-06-29 18:31

Спасибо за комментарии,хотел связаться с ними,теперь не буду:)

2013-11-06 23:43

С меня 500 000 требовали, все нервы вытрепали. Настоятельно не рекомендую. И без денег и без техники останетесь.

2015-11-20 11:10

Ярик, я с вами согласен, очень плохая лизинговая компания!! очень плохая, к ним ездить только с адвокатами!! ребята я вам даю совет лучше не связываться с этой лизинговой компанией, да и с клиентами общение очень ужасное, со стороны начальство

2015-11-20 11:13

я уже 4 год плачу эти гребаные штрафы пения, уже даже нерв не хватает, поеду с адвокатом пусть он и разбирается с этими людьми

Дарья
2007-12-23 09:52

Помогли подобрать оптимальную схему оплаты. Их юрист все объяснил в мельчайших деталях и помог оформить. Молодцы ребята! Так держать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лизинговая компания "Своё дело"

Описание компании "Лизинговая компания "Своё дело""

ЗАО Лизинговая компания «Своё дело» образована в 2002 г. и специализируется на предоставлении в лизинг следующих видов имущества:

• нового и бывшего в употреблении грузового автотранспорта отечественного производства; бывшего в употреблении грузового автотранспорта импортного производства, прицепной техники;
  • строительной техники (экскаваторы, погрузчики, краны, бетономиксеры) импортного и отечественного производства.

Лизинговая компания «Своё дело» постоянно занимает ведущие места в рейтингах крупнейших российских лизинговых компаний как по количеству сделок, так и по объемам предоставленного в лизинг грузового автотранспорта.

2004 год

4 место среди всех российских лизинговых компаний по объему профинансированных сделок по передаче в лизинг грузового автотранспорта по стоимости профинансированных сделок за 2004 год («ЛИЗИНГревю», № 3 за 2005 г.).

2005 год

5 место среди всех российских компаний по объему профинансированных сделок по передаче в лизинг грузового автотранспорта по стоимости профинансированных сделок за 2005 год (Приложение к газете «Коммерсантъ» № 184 от 03.10.2006 г., «Лизинг»; Международный специализированный журнал «КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ», № 3 за 2006г.).

5 место среди всех российских лизинговых компаний по количеству заключенных сделок в 2005 г. (1829 заключенная сделка) («ЛИЗИНГревю», № 2 за 2006г.).

27 место среди всех российских лизинговых компаний по стоимости всех заключенных и профинансированных в течение 2005 г. договоров лизинга; («ЛИЗИНГревю», № 2 за 2006 г.)

2006 год

5 место среди всех российских лизинговых компаний по количеству заключенных сделок в 2006 г. (2356 заключенных сделок) («ЛИЗИНГревю», № 2 за 2007 г.).

5 место среди всех российских лизинговых компаний по стоимости новых договоров лизинга по переданному в лизинг автотранспорту для перевозки грузов более 2 т. в 2006 г. (2356 заключенных сделок) («ЛИЗИНГревю», № 4 за 2007 г.).

7 место среди наиболее динамично развивающихся лизинговых компаний России за период 2003-2006 гг («ЛИЗИНГревю», № 2 за 2007 г.).

27 место среди всех российских лизинговых компаний по стоимости всех заключенных и профинансированных в течение 2006 г. договоров лизинга («ЛИЗИНГревю», № 2 за 2007г.).