Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swiss Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://swissmarkets.com/

Отзывы о брокере Swiss Markets (swiss markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swiss Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swiss Markets

Брокер Swiss Markets постоянно вставляет палки в колеса! Замечаю это неоднократно, спреды постоянно повышенные в активное время торгов и во время высокой волатильности ни открыть, ни закрыть ордер не получится. При этом еще и постоянные зависания

Слили 300 $, для кого то это ничего но для меня деньги, менеджер сначала сказал какую сделку открывать, а когда я ему начал предъявлять претензии, говорит, самому нужно было думать головой, так бл** ты, так ты как эксперт зачем мне? А он еще и отмазывается! Так потеря не пару долларов, а 300 еп, пока Swiss Markets не могу советовать!

Схема простая, разводят на пополнение депозита, а потом блокируют аккаунт, даже на письма не отвечают, насчет Swiss Markets скажу что будьте внимательны, потому что это мошенники!

Я не пойму на каком основании Swiss Markets, наложили арест на перевод средств, пояснений со стороны брокера нет. Мне нужны мои деньги а они не выводят!!

Swiss Markets нужно привлечь к ответственности за то что они нагло сливают клиентов, наплевательское отношение не только к трейдерам но и к своей платформе, сайту, да ко всему!!!!

Затягивают выплаты, 150$ выводили 7 дней, и комиссию взимает. Условия мне не нравятся на Swiss Markets. Никому не советую.

Вы не сможете вывести свои деньги после их внесения, они свяжутся с вами и попытаются направить вас на платформу, пока вы не внесете депозит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Кажется, что Swiss Markets никогда не перестанет обманывать людей. Остановите их, пожалуйста.

Брокер Swiss Markets - это мошенничество первого класса. После того, как у меня возникли проблемы с выводом средств и внезапно исчезла учетная запись. Этот брокер - мошенник. Он вообще не регулируется. Поэтому, пожалуйста, никогда не присоединяйтесь к этому брокеру, потому что вы наверняка потеряете свои деньги.

Здравствуйте, я запросил 2 вывода средств в прошлый понедельник и вторник, я до сих пор ничего не получил, прошло уже почти 9 рабочих дней!!! Не могли бы вы поторопится с выводом, а иначе я закажу чарджбек в моем банке.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swiss Markets

Swiss Markets is a trading name for BDS Markets Ltd. BDS Markets is authorized and regulated by the Mauritius Financial Services Commission (the ”FSC”, license no. C116016172). Our brand was established in 2016 with the aim to create a competitive environment within which its clients could enjoy secure, transparent and reliable STP trading.

Мы двигаемся в правильном направлении, чтобы предоставить нашим клиентам максимально возможное качество обслуживания и некоторые из самых инновационных торговых платформ, доступных на рынке!

Мы считаем себя перспективным брокером Forex / CFD, и мы придерживаемся строго ориентированного подхода для клиентов, ставя наших трейдеров в авангарде нашего успеха.

Swiss Markets — настоящий брокер STP, что означает, что все заказы наших клиентов сразу же передаются нашим поставщикам ликвидности.

Следует отметить, что предоставление благоприятных условий торговли способствует ежедневным операциям наших клиентов, но ни в коем случае не гарантирует прибыль или безрисковые инвестиции. Торговля очень спекулятивна и связана с риском потери капитала.

Главным приоритетом Swiss Markets является содействие своим трейдерам во всех отношениях, предоставление им всех ресурсов и инструментов, необходимых им для оптимизации их торгового опыта.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swiss Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swiss Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swiss Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swiss Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swiss Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swiss Markets, если я не являюсь клиентом компании?