alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swiss Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://swissmarkets.com/

Отзывы о Swiss Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swiss Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swiss Markets

Абсолютное мошенничество. Я отправил запрос на вывод средств, когда у меня был приличный баланс, они полностью проигнорировали его и позвонили мне через 2 недели, как только мои сделки стали убыточными и обнулили мой счет. Рекомендую держаться подальше!

Swiss Markets не отвечает на мои электронные письма, телефонная линия отключается и chat у них не работает. 31 декабря они вычли 200 долларов из моего счета с пометкой «Комиссионные за администрирование», что является возмутительным. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь с компании связался со мной в срочном порядке.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swiss Markets

Swiss Markets is a trading name for BDS Markets Ltd. BDS Markets is authorized and regulated by the Mauritius Financial Services Commission (the ”FSC”, license no. C116016172). Our brand was established in 2016 with the aim to create a competitive environment within which its clients could enjoy secure, transparent and reliable STP trading.

Мы двигаемся в правильном направлении, чтобы предоставить нашим клиентам максимально возможное качество обслуживания и некоторые из самых инновационных торговых платформ, доступных на рынке!

Мы считаем себя перспективным брокером Forex / CFD, и мы придерживаемся строго ориентированного подхода для клиентов, ставя наших трейдеров в авангарде нашего успеха.

Swiss Markets — настоящий брокер STP, что означает, что все заказы наших клиентов сразу же передаются нашим поставщикам ликвидности.

Следует отметить, что предоставление благоприятных условий торговли способствует ежедневным операциям наших клиентов, но ни в коем случае не гарантирует прибыль или безрисковые инвестиции. Торговля очень спекулятивна и связана с риском потери капитала.

Главным приоритетом Swiss Markets является содействие своим трейдерам во всех отношениях, предоставление им всех ресурсов и инструментов, необходимых им для оптимизации их торгового опыта.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swiss Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swiss Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swiss Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swiss Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swiss Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swiss Markets, если я не являюсь клиентом компании?

alfa