Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swiss Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://eu.swissmarkets.com/ru/

Отзывы о брокере Swiss Markets (swiss markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swiss Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swiss Markets

Воспользовался услугами Swiss Markets, полагаясь на их обещания о быстром выводе средств. Когда попытался вывести свои заработанные 3000 долларов США, процесс затянулся на недели. Каждый раз, обращаясь в службу поддержки, получал отписки. Очевидно, что они используют тактику задержки, чтобы клиенты продолжали торговать, и при этом рисковали больше.

Испытал на себе всю \"прелесть\" работы с Swiss Markets. Скользящие стопы, которые я установил, чтобы защитить свой депозит в размере 2500 USD, почему-то не сработали, когда рынок пошел против меня. Потерял все до последнего цента из-за их \"технических сбоев\". Когда начал требовать объяснений, они заявили, что это была моя вина, что я не умею торговать. Наглость и безответственность этой компании просто зашкаливают.

Я всегда был скептичен по отношению к таким компаниям, как Swiss Markets, и мои худшие опасения оправдались. После того как я вложил 5000 долларов США и увидел, как они исчезают из-за подозрительных технических ошибок, я понял, что это был классический обман. Они делают обещания, которые слишком хороши, чтобы быть правдой, и затем исчезают с вашими деньгами. Остерегайтесь, они профессиональные мошенники!

Я начал с $3000, очень осторожно, с минимальными рисками. Но когда я попытался вывести свою первую прибыль в размере 1000 долларов, Swiss Markets заблокировали мой счет! Они заявили, что у меня \'подозрительная активность\', хотя я просто следовал своей стратегии. Это абсурд! Я пытался связаться с ними, но они игнорируют мои запросы. Это не брокер, это ловушка!

Всем привет. Я не склонен к эмоциям и обычно стараюсь все обдумать. Но с forex-брокером Swiss Markets у меня сложилось крайне негативное мнение. Я заметил, что спреды у них завышены, что сразу вызвало у меня подозрение. Когда я пытался задать вопросы по этому поводу, меня отправили к их \"специалисту\", который ничего конкретного не сказал. Подобное отношение к клиентам недопустимо.

Я пытался освоить Swiss Markets в течение двух месяцев. За эти дни утерял близко к 400 долларам! Как предполагается работать с нестабильной торговой платформой? Это просто неприемлемо. Открыть сделку занимает до 5 минут! Кто еще предлагает подобное? Вероятно, только на боковом тренде можно что-то заработать с таким софтом, но даже в этом не уверен. И самое раздражающее — сервис поддержки полностью игнорирует все эти вопросы.

От сотрудников брокера Swiss Markets неприятное впечатление, попросил помочь в установке настроек индикаторов, они отказались мотивируя тем, что это не их задача, А какая в таком случае у них задача? Сразу то обещали во всем помогать....

За июль 2020 г с 4-х сделок рекомендуемых Swiss Markets было слито 3742$ в результате баланс с плюса перешёл в минус. Сейчас они уже не работают, наверное. Ну или я надеюсь чтоб не работали и как можно меньше людей обманули......

Пополнил в Swiss Markets торговый счет на 200 долларов. Неделю торговал, чувствую, что для нормальной торговли здесь не будет. Постоянные обрывы связи, проскальзования и прочая фигня. Я решил. что мне не нужны проблемы, потому ухожу.

Коменты о Swiss Markets меня не удивляют. Я так серьезно выбирал брокера, пошел проверить торговлю. И был очень разочарован. так как все отличается на деле у них, от заявленныго. Отзывы читаю и понимаю, что многие таки клюнули на них и пожалели.

2023-10-10 13:30:00
​Swiss Markets является одним из дочерних представительств BDSwiss Group — группы компаний, которые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Swiss Markets

Swiss Markets is a trading name for BDS Markets Ltd. BDS Markets is authorized and regulated by the Mauritius Financial Services Commission (the ”FSC”, license no. C116016172). Our brand was established in 2016 with the aim to create a competitive environment within which its clients could enjoy secure, transparent and reliable STP trading.

Мы двигаемся в правильном направлении, чтобы предоставить нашим клиентам максимально возможное качество обслуживания и некоторые из самых инновационных торговых платформ, доступных на рынке!

Мы считаем себя перспективным брокером Forex / CFD, и мы придерживаемся строго ориентированного подхода для клиентов, ставя наших трейдеров в авангарде нашего успеха.

Swiss Markets — настоящий брокер STP, что означает, что все заказы наших клиентов сразу же передаются нашим поставщикам ликвидности.

Следует отметить, что предоставление благоприятных условий торговли способствует ежедневным операциям наших клиентов, но ни в коем случае не гарантирует прибыль или безрисковые инвестиции. Торговля очень спекулятивна и связана с риском потери капитала.

Главным приоритетом Swiss Markets является содействие своим трейдерам во всех отношениях, предоставление им всех ресурсов и инструментов, необходимых им для оптимизации их торгового опыта.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swiss Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swiss Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swiss Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swiss Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swiss Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swiss Markets, если я не являюсь клиентом компании?