Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Swiss Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://eu.swissmarkets.com/ru/

Отзывы о брокере Swiss Markets (swiss markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Swiss Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Swiss Markets

Брокер Swiss Markets постоянно вставляет палки в колеса! Замечаю это неоднократно, спреды постоянно повышенные в активное время торгов и во время высокой волатильности ни открыть, ни закрыть ордер не получится. При этом еще и постоянные зависания

Слили 300 $, для кого то это ничего но для меня деньги, менеджер сначала сказал какую сделку открывать, а когда я ему начал предъявлять претензии, говорит, самому нужно было думать головой, так бл** ты, так ты как эксперт зачем мне? А он еще и отмазывается! Так потеря не пару долларов, а 300 еп, пока Swiss Markets не могу советовать!

Схема простая, разводят на пополнение депозита, а потом блокируют аккаунт, даже на письма не отвечают, насчет Swiss Markets скажу что будьте внимательны, потому что это мошенники!

Я не пойму на каком основании Swiss Markets, наложили арест на перевод средств, пояснений со стороны брокера нет. Мне нужны мои деньги а они не выводят!!

Swiss Markets нужно привлечь к ответственности за то что они нагло сливают клиентов, наплевательское отношение не только к трейдерам но и к своей платформе, сайту, да ко всему!!!!

Затягивают выплаты, 150$ выводили 7 дней, и комиссию взимает. Условия мне не нравятся на Swiss Markets. Никому не советую.

Вы не сможете вывести свои деньги после их внесения, они свяжутся с вами и попытаются направить вас на платформу, пока вы не внесете депозит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Кажется, что Swiss Markets никогда не перестанет обманывать людей. Остановите их, пожалуйста.

Брокер Swiss Markets - это мошенничество первого класса. После того, как у меня возникли проблемы с выводом средств и внезапно исчезла учетная запись. Этот брокер - мошенник. Он вообще не регулируется. Поэтому, пожалуйста, никогда не присоединяйтесь к этому брокеру, потому что вы наверняка потеряете свои деньги.

Здравствуйте, я запросил 2 вывода средств в прошлый понедельник и вторник, я до сих пор ничего не получил, прошло уже почти 9 рабочих дней!!! Не могли бы вы поторопится с выводом, а иначе я закажу чарджбек в моем банке.

2023-10-10 13:30:00
​Swiss Markets является одним из дочерних представительств BDSwiss Group — группы компаний, которые...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Swiss Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Swiss Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Swiss Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Swiss Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Swiss Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Swiss Markets, если я не являюсь клиентом компании?