ТАСК-инвест

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ТАСК-инвест или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ТАСК-инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ТАСК-инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обращение к одному из фондов ТАСк, а именно к "Импульсу" - верните мне мои деньги!!!!если бы год назад мне сказали, что я попаду в такую передрягу, не поверил бы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ТАСК-инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ТАСК-инвест

Компания по управлению активами «ТАСК-инвест» зарегистрирована в феврале 2006 года и является важным звеном Инвестиционной группы «ТАСК». Создание КУА «ТАСК-инвест» позволило максимально расширить спектр услуг, предоставляемых Группой на финансовом рынке.

Целью создания компании является привлечение средств физических и юридических лиц для финансирования высокорентабельных инновационных проектов, успешного вложения средств в ценные бумаги украинских эмитентов и, как результат, получение наибольшего дохода на привлеченные активы.