Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

После работы с ThinkForex остался один вопрос: как они еще не закрыты? Сервис просто ужасен. Сначала кажется, что все идет хорошо, но когда дело доходит до вывода средств, начинаются проблемы. Вложил 1500 долларов, через месяц хотел вывести прибыль в размере 20%. В итоге, мне заблокировали аккаунт за \"подозрительную активность\". Поддержка игнорирует, деньги не возвращают. Удивительно, как такие компании еще существуют на рынке.

Пробовал скальпинговые стратегии с ThinkMarkets, но платформа постоянно \"зависала\" в моменты высокой волатильности. Однажды, когда пытался закрыть сделку на золоте с прибылью в 300 долларов, платформа замерзла, и когда снова заработала, моя позиция была закрыта по стоп-лоссу с убытком 150 USD. Попытки добиться компенсации были безуспешными, так как компания ссылалась на \"внешние рыночные условия\".

После нескольких успешных месяцев торговли у брокера ThinkForex столкнулся с невероятными сложностями при попытке вывести свой заработок. Каждый раз, когда я подавал запрос на вывод средств, он откладывался по надуманным причинам, а затем и вовсе отменялся. Когда я настаивал на объяснении, меня перенаправляли от одного менеджера к другому, каждый из которых обещал \"разобраться\", но это всегда заканчивалось ничем. Уже потерял надежду вернуть свои 10000 usd.

ThinkForex - это настоящие мошенники! Я пополнил свой счет на 7500 usd, и через неделю они заявили, что из-за какой-то \'технической ошибки\' мой счет обнулился. Когда я пытался связаться с поддержкой, они просто игнорировали меня. Это полное беззаконие! Они просто крадут деньги у своих клиентов.

Мне обидно, что я так глупо потерял деньги. Это 700 баксов, но для меня это крупная сумма. Брокер ThinkForex просто не постеснялся и присвоил себе мои деньги. Хотя перед тем как завести их, я уточнял, задавал кучу вопросов, а они уверяли, что я гарантированно получу плюс 10% в первые же дни торговли. А по итогу мои деньги ушли за несколько дней, а мне сказали, что я виноват сам и нужно было по другому торговать, хотя действовал я по их указаниям…

Think Markets - это не брокер, а какое-то горе луковое! Все у них не так, вечно какие-то проблемы с ним. Сначала с верификацией, просто не проходят документы и все! Потом в торговле - сбои, отсоединения частные, скольжения. А техподдержка все что может сказать - извините за неудобства. Я уже устал от таких каруселей.

Очень сильно недоволен качеством услуг, которые предоставляет брокер Think Markets. Да их терминал - это какая-то пустышка, такое ощущение что его запустили совершенно не проверив перед этим. Скольжения, реквоты, свечи, неработающие приказы. Полный набор, все что мешает торговать - все там.

Я сделал 2 платежа на свой торговый счёт в компании ThinkForex. Зачислен только один. Я уверен, что он дошел до брокера, но этот мошенник хочет обмануть меня. 300 баксов, получается, зависли. Буду добиваться правды любыми путями!

ThinkForex - кухня среднего формата, с хорошей рекламой. Доверчивый трейдер ведется. Терминал глюченый, с выводом большие проблемы. Короче, с такими лучше не связываться. Есть масса адекватных компаний, но это не синкфорекс точно!

Реквоты, проскальзывания и обрывы связи - это то, что может предложить ThinkForex. Больше ничего. Не тратьте время зря. Да и вообще, лучше поискать компанию вверху рейтинга.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ThinkForex

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о ThinkForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?