ThinkForex

Мы постоянно собираем отзывы о ThinkForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ThinkForex

ThinkForex
отзывов о ThinkForex: 3
отзывов о ThinkForex: 0
отзывов о ThinkForex: 3

Отзывы о ThinkForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

paritetinvest
2017-01-01 23:10

Очень плохо налажен процесс зачисления и вывода средств со счета. Нигде прежде такого не встречал. Помню, при первом пополнении очень удивился, что пришлось ждать почти целый день, но списал на то, что это первый раз, и может еще не все данные дошли. Но на третий раз уже должно было бы все устаканиться. Увы, вчера опять прождал весь вечер — ничего, даже поторговать не получилось. Сегодня утром только зачислили $500. Странно.

royx2
2015-02-13 14:46

Зачисляют средства на счет долго, не меньше 12 часов. Поначалу, даже поддержка отвечала сразу. Но я сделал глупость, подписавшись на их бесплатный ВПС сервер. После того как на моем счету стало меньше нужной сумы они начали снимать с моего счета по 40$ и я решил отказаться от их ВПС сервера, но не тут-то было. Поддержка перестала отвечать на вопросы, и тупо снимали деньги с моего счета вроде как глухие. Пришлось вывести деньги. Вывод денег сделан очень не удобно, и только на банковскую карту.

Sasha_52
2012-03-06 13:14

Всем доброе время суток. Действительно, ли закрытие ордеров происходит мгновенно без задержек, т.к. многие ДЦ обещают, но не все выполняют закрытие ордеров мгновенно без проскальзывания. А это иногда ОЧЕНЬ важный аспект.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Описание компании "ThinkForex"

Обзор брокера ThinkForex, преимущества и особенности работы.

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные ThinkForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.