Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Обходите стороной эту компанию и не ведитесь на уговоры их сотрудников. Пустые обещания! think forex ТУПО разводит обычных клиентов на денежки. Я уведомляем всех - остерегайтесь этого брокеров, они не выводят деньги.

С трудом смог вывести деньги с ThinkForex, пришлось привлечь юристов и адвокатов, потому что по другому решать вопросы тут нельзя. Вся суть в том чтобы клиент вложил бабки, а там они уже расскажут и покажут кто они на самом деле и какие тут подлецы.

Мошенники а именно компания ThinkForex не знают меры, просто глумятся над трейдерами, спреды взлетают, комиссии только растут, иногда такое ощущения будто они хотят меня слить, намеренно, все действия со стороны компании против меня!!!!

Спреды по 3 километра, стопы срабатывают с опозданием, котировки завышены, такие огрехи есть, будьте готовы. Не рекомендую ThinkForex ,сначала терпимо со временем это достает.

Пришлось в прямом смысле вымогать и наезжать, чтоб вывели мои деньги, потому что ThinkForex не хотели отдавать и морозились. После долгих переговоров мне удалось забрать свое, но вам скажу не связывайтесь если своих денег жалко!

Кроме спредов, тут все говно, как ни одно так другое, что сайты, платформа, служба поддержки, и торговые инструменты все отстой!!!!!Think Markets ставлю 3!

У брокераThinkMarkets часто зависают торговые терминалы,аж ******, закрыл сделку из за этого с минусом, хотя могла быть очень прибыльная, и я на нее рассчитывал. Это не один косяк с их стороны: тх поддержка отвечает на английском языке, нет русской версии сайта, 10 лет на рынке и нельзя решить этот вопрос.

ЭТО ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Не верьте их настойчивым уговорам, я открыл счет со всем своим капиталом и заработал деньги, но они не позволяют мне забрать мои деньги, заработанные честной торговлей, или хотя бы первоначальную сумму, которую я инвестировал. ThinkForex сплошное мошенничество.

Качество предоставляемых услуг не соответствует тому как это рекламируется. Спреды не конкурентные, очень высокие. У меня было много проблем с установлением хорошего соединения с сервером. Может кому-то повезло больше?

Я только что потерял здесь 2000 долларов, и, честно говоря, потеря меня не бесит так сильно, как обман, ложь и нежелание брать на себя ответственность от ThinkForex. Это всего лишь один из многих случаев форекс-мошенничества, от которых нужно держаться подальше. Я буду публиковать это на других форумах, чтобы предупредить других держаться подальше от обманных мошенничеств в этой отрасли.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ThinkForex

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о ThinkForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?