Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Кроме спредов, тут все говно, как ни одно так другое, что сайты, платформа, служба поддержки, и торговые инструменты все отстой!!!!!Think Markets ставлю 3!

У брокераThinkMarkets часто зависают торговые терминалы,аж ******, закрыл сделку из за этого с минусом, хотя могла быть очень прибыльная, и я на нее рассчитывал. Это не один косяк с их стороны: тх поддержка отвечает на английском языке, нет русской версии сайта, 10 лет на рынке и нельзя решить этот вопрос.

ЭТО ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Не верьте их настойчивым уговорам, я открыл счет со всем своим капиталом и заработал деньги, но они не позволяют мне забрать мои деньги, заработанные честной торговлей, или хотя бы первоначальную сумму, которую я инвестировал. ThinkForex сплошное мошенничество.

Качество предоставляемых услуг не соответствует тому как это рекламируется. Спреды не конкурентные, очень высокие. У меня было много проблем с установлением хорошего соединения с сервером. Может кому-то повезло больше?

Я только что потерял здесь 2000 долларов, и, честно говоря, потеря меня не бесит так сильно, как обман, ложь и нежелание брать на себя ответственность от ThinkForex. Это всего лишь один из многих случаев форекс-мошенничества, от которых нужно держаться подальше. Я буду публиковать это на других форумах, чтобы предупредить других держаться подальше от обманных мошенничеств в этой отрасли.

Худшая поддержка, которую я когда-либо видел ... очень медленная и дезорганизованная. они не хотят возвращать мне деньги. Я запросил вывод средств 02 сентября, а сегодня, 8 сентября, я все еще жду ответа! ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО! держись подальше .. есть много хороших брокеров

Мой опыт работы с этим брокером очень плохой брокер, я вложил 750 долларов США только с потерями, время от времени потери, я гарантирую, что бинарные опционы - это мошенничество, все они - мошенничество.

Трейдинг в реальном времени с этим брокером отличается от демо, много выигрышей в демо, но много потерь на реале - полный разворот. Я не могу рекомендовать их сейчас.

а мне не понравилась компания, условия не очень, да и к клиентам относятся так себе...

Реквоты, исчезающие сделки, котировки далеки от других брокеров и всегда в пользу ThinkForex. Нет проблем с внесением средств, но придется попотеть, чтобы получить ваши деньги. Вывод такой - брокер плохой.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ThinkForex

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о ThinkForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?