Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о ThinkForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

а мне не понравилась компания, условия не очень, да и к клиентам относятся так себе...

Реквоты, исчезающие сделки, котировки далеки от других брокеров и всегда в пользу ThinkForex. Нет проблем с внесением средств, но придется попотеть, чтобы получить ваши деньги. Вывод такой - брокер плохой.

Я давно с ними работаю, но бросаю это дело. Причины: 1. Поддержки и раньше почти не было, но с течением времени она только ухудшается. 2. Все чаще стали возникать различные тех.проблеммы - админы при этом косят под глухих или тупых 3. Начались и усиливаются проблемы с выводом - до админов так же не достучаться. 4. Начались проблемы с котировками.

Та х***овая компания вообще, как-то посоветовали в ней поторговать, короче говоря в условиях только заманухи а по факту пустышка

Из за \"проскальзывания\" цены при выходе новостей, не сработали мои стопы. Получился отрицательный выход в прибыли (-123S). Компания в лице онлайн-консультанта \"пожалела\" и привела отрицательный остаток прибыли к нулю. А сколько было на счету до выхода новостей , про это можно забыть. Вывод - В КОМПАНИИ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В ОДИН МОМЕНТ!!!!

С этой фирмой я столкнулся пару недель назад, у меня вот пока я пишу этот отзыв слёзы на глазах, потому что я перечислил 250 евро, но они на депозит не пришли, но и на счет обратно не вернулись, я только сейчас узнал, что ThinkForex грешат таким разводняком. печалька....

Получается, что только маленькие суммы брокер дает выводить. Я так первые полгода то по $70, то вообще по $30 выводил и задержек никогда не было. Теперь же в кои то веки накопил $350 и поставил на вывод. Неделю жду!! Не знаю, в чем причина, поддержка ничего сказать толком не может. Способ вывода не менял - на ту же карточку вывожу, что и всегда. Боюсь, сейчас как скажут, забираем вашу прибыль...

Сразу разочаровался, даже не знаю чего сразу не ушел. первая подстава в спредах...Меньше единицы не бывает их...а то и больше 3п. Постепенно прилагаются реквоты, тейки пару раз не сработали. В обще качество работы именно - никакое. Платформы обе перепробовал, толку никакого.

Очень плохо налажен процесс зачисления и вывода средств со счета. Нигде прежде такого не встречал. Помню, при первом пополнении очень удивился, что пришлось ждать почти целый день, но списал на то, что это первый раз, и может еще не все данные дошли. Но на третий раз уже должно было бы все устаканиться. Увы, вчера опять прождал весь вечер — ничего, даже поторговать не получилось. Сегодня утром только зачислили $500. Странно.

Зачисляют средства на счет долго, не меньше 12 часов. Поначалу, даже поддержка отвечала сразу. Но я сделал глупость, подписавшись на их бесплатный ВПС сервер. После того как на моем счету стало меньше нужной сумы они начали снимать с моего счета по 40$ и я решил отказаться от их ВПС сервера, но не тут-то было. Поддержка перестала отвечать на вопросы, и тупо снимали деньги с моего счета вроде как глухие. Пришлось вывести деньги. Вывод денег сделан очень не удобно, и только на банковскую карту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ThinkForex

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о ThinkForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.