Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Пробовал скальпинговые стратегии с ThinkMarkets, но платформа постоянно \"зависала\" в моменты высокой волатильности. Однажды, когда пытался закрыть сделку на золоте с прибылью в 300 долларов, платформа замерзла, и когда снова заработала, моя позиция была закрыта по стоп-лоссу с убытком 150 USD. Попытки добиться компенсации были безуспешными, так как компания ссылалась на \"внешние рыночные условия\".

После нескольких успешных месяцев торговли у брокера ThinkForex столкнулся с невероятными сложностями при попытке вывести свой заработок. Каждый раз, когда я подавал запрос на вывод средств, он откладывался по надуманным причинам, а затем и вовсе отменялся. Когда я настаивал на объяснении, меня перенаправляли от одного менеджера к другому, каждый из которых обещал \"разобраться\", но это всегда заканчивалось ничем. Уже потерял надежду вернуть свои 10000 usd.

ThinkForex - это настоящие мошенники! Я пополнил свой счет на 7500 usd, и через неделю они заявили, что из-за какой-то \'технической ошибки\' мой счет обнулился. Когда я пытался связаться с поддержкой, они просто игнорировали меня. Это полное беззаконие! Они просто крадут деньги у своих клиентов.

Мне обидно, что я так глупо потерял деньги. Это 700 баксов, но для меня это крупная сумма. Брокер ThinkForex просто не постеснялся и присвоил себе мои деньги. Хотя перед тем как завести их, я уточнял, задавал кучу вопросов, а они уверяли, что я гарантированно получу плюс 10% в первые же дни торговли. А по итогу мои деньги ушли за несколько дней, а мне сказали, что я виноват сам и нужно было по другому торговать, хотя действовал я по их указаниям…

Think Markets - это не брокер, а какое-то горе луковое! Все у них не так, вечно какие-то проблемы с ним. Сначала с верификацией, просто не проходят документы и все! Потом в торговле - сбои, отсоединения частные, скольжения. А техподдержка все что может сказать - извините за неудобства. Я уже устал от таких каруселей.

Очень сильно недоволен качеством услуг, которые предоставляет брокер Think Markets. Да их терминал - это какая-то пустышка, такое ощущение что его запустили совершенно не проверив перед этим. Скольжения, реквоты, свечи, неработающие приказы. Полный набор, все что мешает торговать - все там.

Я сделал 2 платежа на свой торговый счёт в компании ThinkForex. Зачислен только один. Я уверен, что он дошел до брокера, но этот мошенник хочет обмануть меня. 300 баксов, получается, зависли. Буду добиваться правды любыми путями!

ThinkForex - кухня среднего формата, с хорошей рекламой. Доверчивый трейдер ведется. Терминал глюченый, с выводом большие проблемы. Короче, с такими лучше не связываться. Есть масса адекватных компаний, но это не синкфорекс точно!

Реквоты, проскальзывания и обрывы связи - это то, что может предложить ThinkForex. Больше ничего. Не тратьте время зря. Да и вообще, лучше поискать компанию вверху рейтинга.

Никакой брокер. ThinkForex заманивают привлекательными условиями, а на торговле высаживают. Скорость открытия и закрытия сделок просто крах. К тому же когда вы поймете куда попали будет очень поздно, и выводить нечего будет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ThinkForex

ThinkForex является поставщиком ликвидности на FOREX и позволяет своим клиентам осуществлять торговю валютными парами и другими торговыми инструментами. ThinkForex был основан группой трейдеров, которые хотели идеальную среду для их автоматизированных торговых систем. Испытав различные услуги и продукты других крупных и мелких форекс брокеров они поняли, что невозможно найти брокера, который бы объединил все преимущества, которые они хотели видеть в идеальном форекс брокере. Именно тогда и возникла идея создать ThinkForex.

Брокер должен иметь быстрое исполнение и низкие спрэды для любой торговой стратегии. Для этого ThinkForex сотрудничает с поставшиками ликвидности только первого уровня, чтобы обеспечить минимальные задержки для торговли. Низкая латентность играет ключевую роль в обеспечении лучшего исполнения ордеров, поэтому торговые серверы ThinkForex расположены в серверном блоке что и их поставщики ликвидности. Размещение торговых серверов на этом месте позволяет клиентам достичь чрезвычайно быстрого исполнение ордеров совместить с узкими спредами, что и представляет собой идеальное решение для автоматической и ручной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о ThinkForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ThinkForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?