Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Я только что потерял здесь 2000 долларов, и, честно говоря, потеря меня не бесит так сильно, как обман, ложь и нежелание брать на себя ответственность от ThinkForex. Это всего лишь один из многих случаев форекс-мошенничества, от которых нужно держаться подальше. Я буду публиковать это на других форумах, чтобы предупредить других держаться подальше от обманных мошенничеств в этой отрасли.

Худшая поддержка, которую я когда-либо видел ... очень медленная и дезорганизованная. они не хотят возвращать мне деньги. Я запросил вывод средств 02 сентября, а сегодня, 8 сентября, я все еще жду ответа! ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО! держись подальше .. есть много хороших брокеров

Мой опыт работы с этим брокером очень плохой брокер, я вложил 750 долларов США только с потерями, время от времени потери, я гарантирую, что бинарные опционы - это мошенничество, все они - мошенничество.

Трейдинг в реальном времени с этим брокером отличается от демо, много выигрышей в демо, но много потерь на реале - полный разворот. Я не могу рекомендовать их сейчас.

а мне не понравилась компания, условия не очень, да и к клиентам относятся так себе...

Реквоты, исчезающие сделки, котировки далеки от других брокеров и всегда в пользу ThinkForex. Нет проблем с внесением средств, но придется попотеть, чтобы получить ваши деньги. Вывод такой - брокер плохой.

Я давно с ними работаю, но бросаю это дело. Причины: 1. Поддержки и раньше почти не было, но с течением времени она только ухудшается. 2. Все чаще стали возникать различные тех.проблеммы - админы при этом косят под глухих или тупых 3. Начались и усиливаются проблемы с выводом - до админов так же не достучаться. 4. Начались проблемы с котировками.

Та х***овая компания вообще, как-то посоветовали в ней поторговать, короче говоря в условиях только заманухи а по факту пустышка

Из за \"проскальзывания\" цены при выходе новостей, не сработали мои стопы. Получился отрицательный выход в прибыли (-123S). Компания в лице онлайн-консультанта \"пожалела\" и привела отрицательный остаток прибыли к нулю. А сколько было на счету до выхода новостей , про это можно забыть. Вывод - В КОМПАНИИ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В ОДИН МОМЕНТ!!!!

С этой фирмой я столкнулся пару недель назад, у меня вот пока я пишу этот отзыв слёзы на глазах, потому что я перечислил 250 евро, но они на депозит не пришли, но и на счет обратно не вернулись, я только сейчас узнал, что ThinkForex грешат таким разводняком. печалька....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?