Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ThinkForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.thinkmarkets.com/en/

Отзывы о брокере ThinkForex (thinkforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ThinkForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ThinkForex

Получается, что только маленькие суммы брокер дает выводить. Я так первые полгода то по $70, то вообще по $30 выводил и задержек никогда не было. Теперь же в кои то веки накопил $350 и поставил на вывод. Неделю жду!! Не знаю, в чем причина, поддержка ничего сказать толком не может. Способ вывода не менял - на ту же карточку вывожу, что и всегда. Боюсь, сейчас как скажут, забираем вашу прибыль...

Сразу разочаровался, даже не знаю чего сразу не ушел. первая подстава в спредах...Меньше единицы не бывает их...а то и больше 3п. Постепенно прилагаются реквоты, тейки пару раз не сработали. В обще качество работы именно - никакое. Платформы обе перепробовал, толку никакого.

Очень плохо налажен процесс зачисления и вывода средств со счета. Нигде прежде такого не встречал. Помню, при первом пополнении очень удивился, что пришлось ждать почти целый день, но списал на то, что это первый раз, и может еще не все данные дошли. Но на третий раз уже должно было бы все устаканиться. Увы, вчера опять прождал весь вечер — ничего, даже поторговать не получилось. Сегодня утром только зачислили $500. Странно.

Зачисляют средства на счет долго, не меньше 12 часов. Поначалу, даже поддержка отвечала сразу. Но я сделал глупость, подписавшись на их бесплатный ВПС сервер. После того как на моем счету стало меньше нужной сумы они начали снимать с моего счета по 40$ и я решил отказаться от их ВПС сервера, но не тут-то было. Поддержка перестала отвечать на вопросы, и тупо снимали деньги с моего счета вроде как глухие. Пришлось вывести деньги. Вывод денег сделан очень не удобно, и только на банковскую карту.

Всем доброе время суток. Действительно, ли закрытие ордеров происходит мгновенно без задержек, т.к. многие ДЦ обещают, но не все выполняют закрытие ордеров мгновенно без проскальзывания. А это иногда ОЧЕНЬ важный аспект.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ThinkForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ThinkForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ThinkForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ThinkForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ThinkForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ThinkForex, если я не являюсь клиентом компании?