Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Торгую на рубле и евробаксе по спредам и исполнению вопросов нет, одни из лучших на рынке. Имею еще счет в FXCM в последнее время стал замечать у них проскальзывания на больших объемах (5-10 лотов), поэтому собираюсь полностью сосредоточиться на торговле с Тикмилл. Если торгуете советником или на новостях брокер прекрасный выбор, выводят за 2-3 часа, без комиссии. Единственный минус - лицензия Сейшел, но брокер хорошо зарекомендовал себя и имеет отличные торговые условия, поэтому я доверяю. Сергей.

Сплошное надувалово, а не компания! И что вам в ней понравилось, не пойму. Бежать надо от них!

Уже как два месяца с Тикмилл пока только положительные впечатления. Спреды, исполнение, поддержка все на уровне. Пока в минусе но свой косяк, не удержался, вышел за рамки торгового плана. Если держать эмоции подальше, можно стабильно торговать в плюс. Много положительных отзывов на форумах похоже выбор в пользу тикмилл был оправдан.

Столкнулся с этой кухней. Что хочу сказать - твари! Другого слова не нахожу. Что за дебильная контора! Когда я получу назад свои деньги не понятно. Все мои запросы в тех поддержку игнорируются. Ребята, держитесь по дальше от этих придурков - деньги ввести может и дадут - вывести нет.

2016-03-26 22:31 Автор: griboedov

Интересно было бы услышать подробности что произошло. Так как сам торгую уже второй месяц здесь вроде косяков не замечал

))) ппц тут борьба конкурентов с положительными отзывами идет. Правда конкретики в негативе практически нет, ни номера счета, не объяснения проблемы. Добавлю и я свое скромное мнение: Зарегал счет две недели назад (№2002565159) сначала болтался на микролотах, потом решил по крупному сыграть. Открылся на прошлой неделе на повышение когда курс доллар/рубль упал до 75, до этой пятницы подрос до 77 заработал 450$, минус 80$ за свопы. Наверно в первых раз повезло, знаю риски высокие как выиграл так и проиграл легко и быстро. Но, Вывели прибыль за 3 часа, без комиссии, друзья в шоке, завидуют, продолжают не верить. На следующей неделе буду пробовать еще, но по аккуратнее. К Компании претензий нет. И кстати на мой взгляд, 90% всех сливов происходит по вине трейдера!

2016-06-21 13:25 Автор: Гость

А где пароль инвестора к счету? Чувак с конкретикой! ECN счета это модный разводняк. спреды на новостях там не хило расширяют, плюс комиссия. Но гвоздь программы это проскальзывания, стопы лучше не выставлять. Внес для пробы полташечку и все понял. Про вывод ничего сказать не могу. Адиос!

Моё мнение про Tickmill - это кухонный \"брокер\" c манерами крупье. Мой вывод - собралась компашка для ЗАТЯГИВАНИЯ неподготовленных и/или слабовольных людей на Форекс, чтобы те \"незнайки\" по быстрому сливали свои депозиты. Людей-то много, жадность у всех есть (в той или иной степени).

Забанили на Турбофорекс за торговлю советником скальпером, потерял 500 долл. Открыл счет у этой конторы никаких ограничений на торговлю да и условия лучше. Отработал 500 прибыли с 300 депозитом за 2 месяца, спокойно вывел. Торгуем дальше.

Tickmill - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

Лучший брокер для скальпинга с кем доводилось торговать. Есть еще счет в Forex4you но в последнее время там участились лаги, даже во время спокойного рынка. Если все дальше пойдет хорошо, окончательно переберусь сюда.

Этот Tickmill - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ! Кто хочет потерять деньги – идите прямиком к ним. Останетесь очень быстро без депозита. Покуда клиента работает на демке – никто его не трогает. При переходе на реальный счёт всё обстоит иначе.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?