Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Этот Tickmill - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ! Кто хочет потерять деньги – идите прямиком к ним. Останетесь очень быстро без депозита. Покуда клиента работает на демке – никто его не трогает. При переходе на реальный счёт всё обстоит иначе.

Брокер норм, торговать можно. Все деньги конечно не держу, но на новостях если небольшим объемом, входить вполне реально, проскальзываний нет. Главное в азарт не входите ребят, это была моя главная ошибка, только сейчас начал контролировать себя. Доволен конторой.

Люди!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛОХОТРОНЩИКАМ. Мне вот одно не понятно, почему эта кухня до сих пор находится в рейтинге?? Все положительные отзывы сплошная ложь.

2016-01-18 22:49 Автор: Jirinovskiy

Хахаха братан хорош ты че разошелся :) Через каждый положит отзыв постишь, всех клиентов им так разгонишь

Вывел свой депозит с Инстафорекс и открыл у данного брокера счет ECN неделю назад (# счета 2009124125). Депозит небольшой всего 330 USD так как я новичок. В пятницу попробовал сыграть на данных отчета по занятости США (Non-Farm Payroll), заработал 68 долларов! Входил прямо во время релиза, лот 0.2 никаких проскальзываний или расширения спреда (наверно позиция небольшая) на укреплении бакса сделал около 60 долларов затем на коррекции еще 8. Доволен как слон, так как много читал что на NFP невозможно торговать, оказалось не так уж и сложно. Тикмилл респект!

мне данная кухня не внушает доверия! как по мне так это очередное кидалово. забирайте свои деньги пока не поздно!

Пришел в эту контору по рекомендации с форума, в целом репутация вроде неплохая у них сложилась, плюс это бывшая Армада Маркетс, что тоже рассматриваю как плюс. Поторговал около 2 недель, пока никаких проблем. Из плюсов - дешевый ECN Pro счет, удобный личный кабинет, вывод без комиссий. По некоторым инструментам котировки постоянно отличаются от например тех которые в bloomberg, хотелось бы узнать почему. А так неплохой брокер, думаю можно попробовать с суммой повнушительней (1-5К) уже в новом 2016..

Друзья! Да не верьте вы им!!! Разводят они трейдеров. не верьте легких денег не бывает!!! а эти аферисты отнимут у вас всё! Мутная компания.

2015-12-31 06:34 Автор: kuzmich2000

А что случилось то? Можно поподробней, по торговле есть какие либо проблемы или с выводом денег? Опишите пожалуйста в деталях, предупрежден значит вооружен :)

16 декабря на заседании ФРС по ставке поставил две противоположные отложки на USD/RUB сработали отлично!! К моему счастью цена скакнула в обе стороны и не задела стопы, заработал на обоих сделках 800$. И это за один вечер!!. С уверенностью могу сказать что это лучший брокер для торговли на USD/RUB. А по отрицательным отзывам ниже прочитал никакой конкретики только крики ЛОЖЬ! ОБМАН!, похоже на происки конкурентов..)) Всем профита!

опять ЖУЛЬЕ и ОБМАН! Рекомендую не тратить свое время и деньги на таких мошенничков как Tickmill! пока еще не поздно забирайте свои деньги!! все! все! все!

Счет №2104215211 Хорошие условия для торговли на счете exchange, быстрый вывод средств (недавно отменили комиссию за вывод). За два месяца торговли пока никаких проблем. Рекомендую!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?