Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

!!! Накрутка репутации

Открыл счет \"ецн про\", быстро верифицировали, завел 200$. Прочитал на форуме что отличные спреды по USD/RUB, что ж проверим. Было бы прекрасно если организовали мгновенный вывод средств, или хотя бы разделили торговый счет и кошелек в компании.

2015-11-30 10:23 Автор: admin

Уважаемый Scalper111! Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.3 гласит: "Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами". Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены.

Номер счета: #2008211412 Сначала торговал на классик, потом догадался перейти на exchange который значительно дешевле. Доволен что отменили комиссии за ввод и вывод, конечно там всего 5-10 баксов но все равно приятно. По спредам и исполнение нареканий нет, уже проторговал около 100 лотов и пока никаких серьезных косяков по платформе. Очень услужливая поддержка быстро отвечают. Едиственный минус лицензия Сейшел, думаю будут регаться где нибудь посереьезнее.

У меня что-то с выводом не заладилось в этот раз. Прошло пять дней — от перевода ни слуху, ни духу. Вроде со счёта списались, но на карту не пришли. Хотя перед этим было уже четыре вывода и всегда на следующий день приходили денежки. С поддержкой начал выяснять этот вопрос, меня в отдел платежей отфутболили. Долго мы с ними переписывались, в итоге дали мне все данные, пошёл я с ними в банк и получил платёж. Не знаю, с чем была связана проблема, никто толком так и не объяснил — то ли банк, то ли дилинг что-то неправильно отправил. Но спасибо, что не отморозились и разобрались. Я всё могу понять, бывают казусы. Единственное, хотелось бы, чтобы они не повторялись. А так я к ДЦ отношусь нормально, пускай дорабатывают свой сервис.

2015-11-25 15:37 Автор: kaplunoff

А не подскажете ли вы откуда и с каким банком проблемы? Просто у меня тоже пару раз наблюдались проблемы с выводом.

Тикмилл мой второй брокер, открыл у них счет в прошлом году когда еще были Армадой. Торгую с использованием советника-скальпера, реквот не замечал, иногда расширяются спреды (особенно под вечер). По сравнению с фбс исполнение здесь гораздо быстрее да и спреды меньше поэтому если скальпировать то только здесь. За 1.5 года работы неприятных моментов в работе не возникало, единственное была задержка с выводом, впоследствии оказалось что проблемы у нашего Альфа-Банка (спасибо Тикмилл за любезно оказанную помощь в расследовании). Нареканий особо нет, рекомендую!

компания не выплачивает средства в размере 1200$, на данный момент идет разбирательство. будьте бдительны! после решения размещу результаты дополнительно.

2015-11-28 12:57 Автор: Scalper111

Ну так что вам вывели средства или нет? Сумма нормальная, хотелось бы узнать в чем проблема, так как собираюсь торговать с Тикмилл тоже

!!! Накрутка репутации

Перешел сюда с Альпарей, нагревали с комиссией по IB, здесь все намного выгодней и прозрачней (6 долларов с лота на классик аккаунте). Только за первую неделю зарегались 3 трейдера наторговали на 100 баксов комиссии. Вообщем как IB с Тикмилл работать очень даже выгодно

2015-11-30 10:23 Автор: admin

Уважаемый crazytrader12! Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.3 гласит: "Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами". Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены.

Хуже брокера я не знаю. TickMill-это компания для непонятно кого... Не вздумайте с ними работать....

!!! Накрутка репутации

Маленькие спреды, быстрая платформа, чарты синхронизированы с закрытием Нью Йоркской биржи, что большой плюс. Саппорт не тупит, отвечает быстро и по делу. Пока положительное впечатление.

2015-10-19 09:18 Автор: admin

Уважаемый erlan1234! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Уважаемые gigant, он же Zubrilkin, он же z_bass, он же gibiskus! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. Все сообщения, нарушающие Правила портала были удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Отличная платформа для скальпинга. Лимит ордеры срабатывают безупречно, отличная поддержка, быстрый вывод. Полностью доволен выбором и рад что ушел от российских ДЦ

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?