Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

ВНИМАНИЕ!!! Ни при каких обстоятельствах не передавайте деньги этой компании! Это аферисты! На личном опыте могу заявить что это аферисты высшей категории. Разводят на то чтобы вы вложили большие деньги, я не повелся и попробовал с минимумом, платформа лагает, котировки не соответствуют реальным... Никаких адекватных решений по поводу Ваших проблем не принимают. Есть доказательства!

Это пирамида! Которая обманывает людей! Надеюсь их как то можно наказать... Мой друг ждет 2 месяца чтобы вывести деньги и никак... Компания занимается разводом!

Поставил советника на Лондонский ВПС, пинг 4 мс. исполнение великолепное, практически без проскальзываний. Было бы прекрасно если они впридачу давали бесплатный VPS, а то каждый месяц по 30$ как то неохота отваливать. По спредам+комиссия наверно самые дешевые из всех, перешел бы раньше если знал. Рекомендую

Стабильная платформа без тормозов с хорошими спредами. Есть проскальзывания на рубле, на основных парах не заметил. Быстро выводят, любезно и квалифицированная поддержка, достойно отвечают даже на нападки такого педанта как я. В общем и в целом все устраивает буду рекомендовать друзьям горе трейдерам :)

Приличный брокер, узкие спреды и комиссия всего 4$ за лот на основных парах. Положил 1K, торгую около месяца проскальзываний нет, поддержка отвечает на вопросы быстро, на прошлой неделе подал на вывод 200$, обработали в тот же день. Нареканий нет, отличный евро брокер

Единственный брокер где работает советник-скальпер. У других то реквоты, то проскальзывания, то расширенные спреды уводят торговлю в минус. Стабильно вывожу прибыль, изменений в торговых условий от этого не замечаю. по настоящему доволен платформой, рекомендую всем!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?