Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Не доволен Tickmill в последнее время. Стали задержки открытия ордеров во время торговли появляться, причом нехилые. Один раз 2 минуты ждал. Не знаю, пока здесь, но если так и дальше будет, то буду вынужден уйти. Не хотелось бы, но что поделать.

Условия в Tickmill привлекательные. Бонусная программа вроде тоже интересная. Присматриваюсь пока, все таки в омут с головой не хочется. Пока еще буду отзывы о Тикмил изучать. Всякие попадались, но позитивных больше все таки.

Tickmill - хороший брокер с неплохими условиями. Так же можно смело заявить, что этот брокер надежный, это подтверждается его сроком работы на валютном рынке, и большим количеством клиентов. По моему это и есть то главное, что нужно. Надежность!

Tickmill считаю достойным брокеров. И сразу укажу на его главное преимущество - этот брокер стабильно, вовремя, в полном объеме выводит деньги. А без этого все остальное теряет смысл. Этот пункт перекрывает все его небольшие, но все же недостатки.

4 года с Tickmill. Люблю эту компанию за новаторства, которые она не устает внедрять, за бонусы, которые радуют клиентов, за добросовестное исполнение сделок. Пусть компания не идеальна, но 100% стоящая внимания. Я настоятельно рекомендую ее!

Кругленькую сумму вывел с Tickmill. Мне нравится, что я могу не переживать за то, что эта компания мне выведет деньги. Все погрешности перекрывает стабильность. А они, конечно, есть. Пусть небольшие, но есть.

Tickmill предоставляет качественную торговлю и честные котировки! Мухлежа нет никакого здесь. Все по честному. Вывод по регламенту, как часики работает. Но, стоит отметить, что условия могли бы быть и повыгоднее для трейдера)))

2 года уже с тикмил. Вообще проблем тут нет. По торговле вообще без претензий. По выводу тоже. Обращался не раз в службу поддержки всегда помогали. К ним тоже без претензий. Очень бы хотелось, чтобы Tickmill получил лицензию. Тогда бы цены ему вообще не было бы!

В Tickmill никогда не было проблем с выводом денег, все всегда вовремя. Это очень ценно в наше время. Отзывы о тикмил, конечно, я разные встречал, но от себя негатива не буду гнать. Все нормально.

Вполне нормальная компания Tickmill, которая предоставляет более-менее реальные условия для торговли на Форекс. Давно здесь, потихоньку торгую. В среднем + 10% делаю в месяц. Знаю, можно и больше. Но привык уже здесь.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?