Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Вполне нормальная компания Tickmill, которая предоставляет более-менее реальные условия для торговли на Форекс. Давно здесь, потихоньку торгую. В среднем + 10% делаю в месяц. Знаю, можно и больше. Но привык уже здесь.

Торгую с Tickmill почти 1 год. Брокер неплохой, деньги выводят. Но есть и небольшие проблемы в виде редких, но все же, реквотов, зависаний терминала. Да, хотелось бы чтобы эти нюансы были исправлены и сведены на нет. Буду надеяться, что так и будет.

Если вы ищите брокера с самыми выгодными и низкими спредами тогда обратите внимание на тикмилл. А еще брокер лицензированный что еще дополнительно внушает доверие. Брокер активно развивается не стоит на месте. Бонусы раздают исправно. Деньги выводят оперативно. Комиссии минимальны всего четыре доллара за лот. Что еще надо то

Предпочитаю торговать с советниками, а в этом плане надежных брокеров не так уж и много у кого советники работают на ура. Мне посоветовали присмотреться к тикмилл. Я посмотрел, почитал и открыл счет. Труда это не составило все по стандарту. Но советники и вправду работают тут лучше всего, да и по торговым условиям у них все хорошо. Торгую уже год, так что сомнений в работе нет.

Тикмил один из немногих брокеров у которого комфортно работать, у которого низкий спред, минимальные комиссионные сборы и главное ни одного раза у меня не возникало проблем с выводом денежных средств. Я тут торгую уже чуть больше восьми месяцев, пришел в не самые лучшие времена но и тем не менее они меня не подвели и даже наоборот

Уже три года как работаю с Тикмилл, пришел именно к ним потому что давали приветственный бонус 30 долларов. Это конечно не те деньги с которыми можно хорошо заработать но для того чтобы понять как работает компания и какие торговые условия и так далее этой суммы вполне достаточно. Меня все устроило в работе так я по сей день тут и работаю! С выводом Тикмилл меня тоже никогда не подводили

Низкие комиссии по основным валютным парам это была основная причина почему я так долго работаю с Тикмилл. Я не один раз сравнивал спреды и все равно тут как для меня самые низкие. Можете сами сравнить и убедиться в этом. Также мне нравится что нет разницы на каком рынке работаю во время шторма на рынке или когда все спокойно спреды все равно стоят на месте.

Хочу сказать несколько слов о брокере Tickmill мне нравится что у них верные котировки сразу видно что они их берут не с потолка, сравнивал с резервов межбанка. По вводу и выводу удобно тем что они предлагают много различных способов. За ввод я не переживал а вот на счет вывода –это для меня приоритет и хорошо что есть из чего выбрать

Работаю с Tickmill уже третий год. Скажу честно тут условия торговли одни из лучших на рынке, взять тот же спред кто может составить конкуренцию? Потом вывод, очень оперативны да еще и с компенсацией затрат на комиссии - это просто шикарно! Да и к терминалу нет никаких вопросов, он летает

Работаю с Tickmill уже чуть больше четырех лет с 2017 года. Меня компания привлекла низкими спредами. На УСТ так точно, на нем я и торгую. Особенно выгодный спред на мажорах, золоте и индексе DAX30. Вывод у ни относительно быстрый не дольше 3х дней занимает иного быстрее даже бывает. И самое главное что за все время работы у меня никогда не возникало сложностей

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?