Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tifia в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Tifia находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Tifia (tifia)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tifia, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tifia

На реальном счету столько траблов, реквоты за реквотми и стопы через раз срабатывают. На демке у Tifia было конечно все не так.

Деньги отдали, только после скандала, который я устроил сл подержке, но потери колоссальные, комиссие просто огромные. Tifia обманули меня, развели как ***!! НЕ торгуйте с ними!

Тифия обманывает трейдеров,это называется черный заработок у брокера, если человек новый и неопытный пришел, то его нужно пропустить через систему и снять с него все, что только можно, а потом новых находить и повторять. Я не новичек, но менфя облопошили тоже потерял 391$!

Им нужно выдать сертификат лже-брокер Tifia , который кинул очень много людей. Весь интернет пестрит историями обманутых людей. За то, сколько они обманули трейдеров, они должны предстать пред судом и ответить за все свои злодеяния! С моего счета было украдено 3900$!!!

На Тифии не так долго 2 мес, но успел увидеть и оценить все достоинства и недостатки, и пришел к выводу что, на данный момент, компания меня не удержит, особых преимуществ нет, кроме быстрого вывода, но чтоб что то вывести нужно что то зароботать, а здесь это сложно с условиями которые они предлагают.

Торгую с Tifia 2 года, не могу назвать условия и обслуживание которые предоставляет брокер хорошим. Высокий спред, скальпинг тут не прокатит,есть проблемы со скоростью исполнения ордеров, криптовалют и ценных бумаг тоже нет. Судите сами, я лично считаю, что брокер так себе.

Негативные отзывы о компании Tifia говорят сами за себя, брокер без регуляторов и лицензии никогда не был успешным, слишком большое искушение начать воровать у своих же клиентов, чем привлекать новых честной торговлей.

Они предоставляют вводящую в заблуждение информацию, чтобы получить ваши деньги. После того, как я выразил свои сомнения в работе с ними, все мои средства обнулились в течение одного дня. Абсолютная афера! Не доверяйте свои деньги этим аферам! Они скажут все, что вы хотите услышать, чтобы получить ваши средства. Они играют в грязные психологические игры с чувствами и доверием людей.

Внимание! Не торгуйте с этой компанией, вы никогда не вернете свои деньги !! Они мошенники

Tifia - сплошная афера, они украли наши деньги и манипулируют нами почти 2 года. Постарайтесь никогда не иметь с ними дела, они неэтичны и непрофессиональны

2021-04-12 16:00:00
​Команда независимых экспертов МОФТ провела проверку официального сайта компании Tifia. В ходе...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tifia

Tifia – зарегистрированная в FSPR брокерская компания, предоставляющая своим клиентам 100%-но прозрачные и честные условия торговли на рынке Форекс. Сотрудничество с нами исключает возможный конфликт интересов и позволяет вести качественную работу на рынке Форекс с доступом к глубокой ликвидности высшего уровня.

Форекс брокер Tifia - это поистине уникальное явление на международном валютном рынке, и доказательство этому - многочисленные преимущества, выделяющие компанию среди конкурентов.

• Зарегистрированный в FSPR (New Zealand) брокер и член IFSO
  • Разрешены скальпинг, торговля EA и на новостях
  • Быстрое исполнение без реквот
  • Плечо от 1:1 до 1:400
  • Работа по реальной ECN-модели
  • Разрешено хеджирование сделок
  • Самая популярная торговая платформа Metatrader 4
  • 24/5 Профессиональная команда, действующая в интересах клиента
  • Доступ к глубокой ликвидности высшего уровня
  • Высоко конкурентные узкие спреды от 0.1 пункта
  • No-Dealing Desk - торговля без вмешательства дилера
  • Полный спектр аналитических материалов и инструментов

За Tifia стоит будущее рынка Форекс: мы идем в ногу со временем и постоянно предоставляем последние технологии прозрачного онлайн-трейдинга, чтобы соответствовать запросам современного трейдера, который становится все искушеннее и взыскательнее. Вы, наши клиенты – наша лучшая мотивация для дальнейшего развития. Все, что мы делаем – мы делаем только в ваших интересах.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tifia и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tifia.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tifia?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tifia?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tifia?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tifia.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tifia?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tifia, если я не являюсь клиентом компании?