Tifia

Мы постоянно собираем отзывы о Tifia и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Tifia

Tifia
отзывов о Tifia: 1
отзывов о Tifia: 0
отзывов о Tifia: 1

Отзывы о Tifia

vkintra
2016-04-21 10:04

нет сил уже добиваться вывода своих денег, уже оборвала все линии и чаты компании, я понимаю что для кого то 600 баксов это не деньги...но хотелось бы все же получить свои кровно заработанные обратно!!!

Aleksandr_TifiaFX
2016-06-08 11:02

Очевидная ложь: Во-первых, в компании работает автовывод средств. Во-вторых, чат для русскоязычных клиентов в Тифии отсутствует. Что тогда обрывала эта мошенница?) В-третьих, не указан даже номер торгового счета

2016-07-01 13:47

Не слушайте ни кого, Тифиа отличная компания, чистый ECN форекс брокер, Нет ре-квотов, задержек и прочих офф-квотов. Вывод средств до 300 баксом моментален.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tifia
http://tifia.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "Tifia"

Tifia – зарегистрированная в FSPR брокерская компания, предоставляющая своим клиентам 100%-но прозрачные и честные условия торговли на рынке Форекс. Сотрудничество с нами исключает возможный конфликт интересов и позволяет вести качественную работу на рынке Форекс с доступом к глубокой ликвидности высшего уровня.

Форекс брокер Tifia - это поистине уникальное явление на международном валютном рынке, и доказательство этому - многочисленные преимущества, выделяющие компанию среди конкурентов.

• Зарегистрированный в FSPR (New Zealand) брокер и член IFSO
  • Разрешены скальпинг, торговля EA и на новостях
  • Быстрое исполнение без реквот
  • Плечо от 1:1 до 1:400
  • Работа по реальной ECN-модели
  • Разрешено хеджирование сделок
  • Самая популярная торговая платформа Metatrader 4
  • 24/5 Профессиональная команда, действующая в интересах клиента
  • Доступ к глубокой ликвидности высшего уровня
  • Высоко конкурентные узкие спреды от 0.1 пункта
  • No-Dealing Desk - торговля без вмешательства дилера
  • Полный спектр аналитических материалов и инструментов

За Tifia стоит будущее рынка Форекс: мы идем в ногу со временем и постоянно предоставляем последние технологии прозрачного онлайн-трейдинга, чтобы соответствовать запросам современного трейдера, который становится все искушеннее и взыскательнее. Вы, наши клиенты – наша лучшая мотивация для дальнейшего развития. Все, что мы делаем – мы делаем только в ваших интересах.