Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tifia в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tifia.com/ru/

Отзывы о Tifia

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tifia, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я был обманут компанией Tifia, которая предоставляет услуги интернет-трейдинга, я потерял все свои средства. Я подал жалобу в службу поддержки клиентов, чтобы вернуть мне деньги, но они её не приняли. Я буду благодарен, если кто-то сможет помочь мне в этом вопросе.

Имел не осторожность связаться с этой компанией, поленимся поисках информацию да отзыв почитать. В итоге только потратил собственное время, на торговлю, а заработанные деньги так и не вывели.

Кухня кухней. Ничего нормального я не увидел. Хоть и старый ДЦ, но солидности не заметил. Клиентура у них не ахти. По ордерам видно, что активность очень низкая. Сайт никчемненький - в основном всякая шелупень

Бесконечно изменяют регламент делают все под себя. Деньги не выводят. Людям только морочат голову, заблокировали мне доступ к деньгам, а на самом деле наверное они себе их присвоили.

Когда хотела поторговать с Tifia, отзывы я тоже взяла во внимание. И, слава Богу, что я решила так сделать. На многих соответствующих ресурсах бывшие трейдеры Tifia пишут очень много интересного. Ну, во-первых, в компании Tifia не самое хорошее отношение к клиентам, поэтому те кого в Tifia кинули, рассказывали ужасные вещи. В подробностях описывали какими методами пользуются в Tifia для того, чтобы развести каждого человека на максимальную сумму депо, а потом «помочь» клиенту потерять все деньги, поскольку Tifia заинтересован в потере клиента, в не в том, чтобы он долго торговал. Естественно, после такого я Tifia ни ногой, и другим не советую.

Никакая, купленная даже за самые большие деньги, реклама не в состоянии спасти репутацию Tifia. Отзывы трейдеров купить не выйдет, а они в один голос утверждают, что связываться с этим лохотроном равносильно тому, чтобы пускать свои деньги по ветру. Tifia совершенно не рассматривает вариант того, чтобы быть своим клиентам надежным партнером и зарабатывать на комиссиях, как это делают нормальные брокеры. Сделки на рынок они не выводят, условия создают проигрышные для трейдеров.

Tifia мошенники еще те, сколько людей было обмануто ими, и я попал под этот список. Tifia обычная брокерская кухня! У них даже лицензии нет.

нет сил уже добиваться вывода своих денег, уже оборвала все линии и чаты компании, я понимаю что для кого то 600 баксов это не деньги...но хотелось бы все же получить свои кровно заработанные обратно!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tifia

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tifia

Tifia – зарегистрированная в FSPR брокерская компания, предоставляющая своим клиентам 100%-но прозрачные и честные условия торговли на рынке Форекс. Сотрудничество с нами исключает возможный конфликт интересов и позволяет вести качественную работу на рынке Форекс с доступом к глубокой ликвидности высшего уровня.

Форекс брокер Tifia - это поистине уникальное явление на международном валютном рынке, и доказательство этому - многочисленные преимущества, выделяющие компанию среди конкурентов.

• Зарегистрированный в FSPR (New Zealand) брокер и член IFSO
  • Разрешены скальпинг, торговля EA и на новостях
  • Быстрое исполнение без реквот
  • Плечо от 1:1 до 1:400
  • Работа по реальной ECN-модели
  • Разрешено хеджирование сделок
  • Самая популярная торговая платформа Metatrader 4
  • 24/5 Профессиональная команда, действующая в интересах клиента
  • Доступ к глубокой ликвидности высшего уровня
  • Высоко конкурентные узкие спреды от 0.1 пункта
  • No-Dealing Desk - торговля без вмешательства дилера
  • Полный спектр аналитических материалов и инструментов

За Tifia стоит будущее рынка Форекс: мы идем в ногу со временем и постоянно предоставляем последние технологии прозрачного онлайн-трейдинга, чтобы соответствовать запросам современного трейдера, который становится все искушеннее и взыскательнее. Вы, наши клиенты – наша лучшая мотивация для дальнейшего развития. Все, что мы делаем – мы делаем только в ваших интересах.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tifia и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tifia.