Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tifia в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tifia.com/ru/

Отзывы о Tifia

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tifia, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tifia

Tifia - сплошная афера, они украли наши деньги и манипулируют нами почти 2 года. Постарайтесь никогда не иметь с ними дела, они неэтичны и непрофессиональны

Я тестировал эту компанию уже три недели. Их результаты действительно плохие, и с сегодняшнего дня их веб-страница не работает. Я попробовал их торговые условия, и это очень плохо. их платформа работает не корректно вообще. Я пишу им и не получаю ответ. Не теряйте свои деньги !!!

Я обвиняю этого форекс брокера в том, что он типичный \"мошенник\". Мало того, что они не хотят снимать мою прибыль, они также не хотят возвращать мой депозит. Моя переписка с ними насчитывает 2 месяца. На данный момент они даже не отвечают. Я знаю, что компания Tifia обманула многих людей со всего мира и не хочет возвращать вклады людей. Я знаю, что некоторые из их клиентов проинформировали о текущей ситуации.

Я сделал вывод 13-10-2019, но до сих пор мой вывод еще не завершен. Я пытаюсь отправить им письмо, но они не отвечаю по электронной почте. Это афера в конце концов

Меня обманули на 10 К. В настоящее время мой баланс на счете составляет 15 К, и я сделал первый запрос на снятие средств после 5 месяцев торговли. Моя просьба не была удовлетворена, а ответы на электронные письма я так и не получил. Я сообщу об этом в полицию по борьбе с мошенничеством и киберпреступностью. Пожалуйста, присоединяйтесь, чем больше жалоб, тем больше шансов на принятие мер!

Я был обманут компанией Tifia, которая предоставляет услуги интернет-трейдинга, я потерял все свои средства. Я подал жалобу в службу поддержки клиентов, чтобы вернуть мне деньги, но они её не приняли. Я буду благодарен, если кто-то сможет помочь мне в этом вопросе.

Имел не осторожность связаться с этой компанией, поленимся поисках информацию да отзыв почитать. В итоге только потратил собственное время, на торговлю, а заработанные деньги так и не вывели.

Кухня кухней. Ничего нормального я не увидел. Хоть и старый ДЦ, но солидности не заметил. Клиентура у них не ахти. По ордерам видно, что активность очень низкая. Сайт никчемненький - в основном всякая шелупень

Бесконечно изменяют регламент делают все под себя. Деньги не выводят. Людям только морочат голову, заблокировали мне доступ к деньгам, а на самом деле наверное они себе их присвоили.

Когда хотела поторговать с Tifia, отзывы я тоже взяла во внимание. И, слава Богу, что я решила так сделать. На многих соответствующих ресурсах бывшие трейдеры Tifia пишут очень много интересного. Ну, во-первых, в компании Tifia не самое хорошее отношение к клиентам, поэтому те кого в Tifia кинули, рассказывали ужасные вещи. В подробностях описывали какими методами пользуются в Tifia для того, чтобы развести каждого человека на максимальную сумму депо, а потом «помочь» клиенту потерять все деньги, поскольку Tifia заинтересован в потере клиента, в не в том, чтобы он долго торговал. Естественно, после такого я Tifia ни ногой, и другим не советую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tifia

Tifia – зарегистрированная в FSPR брокерская компания, предоставляющая своим клиентам 100%-но прозрачные и честные условия торговли на рынке Форекс. Сотрудничество с нами исключает возможный конфликт интересов и позволяет вести качественную работу на рынке Форекс с доступом к глубокой ликвидности высшего уровня.

Форекс брокер Tifia - это поистине уникальное явление на международном валютном рынке, и доказательство этому - многочисленные преимущества, выделяющие компанию среди конкурентов.

• Зарегистрированный в FSPR (New Zealand) брокер и член IFSO
  • Разрешены скальпинг, торговля EA и на новостях
  • Быстрое исполнение без реквот
  • Плечо от 1:1 до 1:400
  • Работа по реальной ECN-модели
  • Разрешено хеджирование сделок
  • Самая популярная торговая платформа Metatrader 4
  • 24/5 Профессиональная команда, действующая в интересах клиента
  • Доступ к глубокой ликвидности высшего уровня
  • Высоко конкурентные узкие спреды от 0.1 пункта
  • No-Dealing Desk - торговля без вмешательства дилера
  • Полный спектр аналитических материалов и инструментов

За Tifia стоит будущее рынка Форекс: мы идем в ногу со временем и постоянно предоставляем последние технологии прозрачного онлайн-трейдинга, чтобы соответствовать запросам современного трейдера, который становится все искушеннее и взыскательнее. Вы, наши клиенты – наша лучшая мотивация для дальнейшего развития. Все, что мы делаем – мы делаем только в ваших интересах.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tifia и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tifia.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tifia?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tifia?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tifia?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tifia.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tifia?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tifia, если я не являюсь клиентом компании?