Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tifia в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Tifia находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Tifia (tifia). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tifia, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tifia

Я тестировал эту компанию уже три недели. Их результаты действительно плохие, и с сегодняшнего дня их веб-страница не работает. Я попробовал их торговые условия, и это очень плохо. их платформа работает не корректно вообще. Я пишу им и не получаю ответ. Не теряйте свои деньги !!!

Я обвиняю этого форекс брокера в том, что он типичный \"мошенник\". Мало того, что они не хотят снимать мою прибыль, они также не хотят возвращать мой депозит. Моя переписка с ними насчитывает 2 месяца. На данный момент они даже не отвечают. Я знаю, что компания Tifia обманула многих людей со всего мира и не хочет возвращать вклады людей. Я знаю, что некоторые из их клиентов проинформировали о текущей ситуации.

Я сделал вывод 13-10-2019, но до сих пор мой вывод еще не завершен. Я пытаюсь отправить им письмо, но они не отвечаю по электронной почте. Это афера в конце концов

Меня обманули на 10 К. В настоящее время мой баланс на счете составляет 15 К, и я сделал первый запрос на снятие средств после 5 месяцев торговли. Моя просьба не была удовлетворена, а ответы на электронные письма я так и не получил. Я сообщу об этом в полицию по борьбе с мошенничеством и киберпреступностью. Пожалуйста, присоединяйтесь, чем больше жалоб, тем больше шансов на принятие мер!

Я был обманут компанией Tifia, которая предоставляет услуги интернет-трейдинга, я потерял все свои средства. Я подал жалобу в службу поддержки клиентов, чтобы вернуть мне деньги, но они её не приняли. Я буду благодарен, если кто-то сможет помочь мне в этом вопросе.

Имел не осторожность связаться с этой компанией, поленимся поисках информацию да отзыв почитать. В итоге только потратил собственное время, на торговлю, а заработанные деньги так и не вывели.

Кухня кухней. Ничего нормального я не увидел. Хоть и старый ДЦ, но солидности не заметил. Клиентура у них не ахти. По ордерам видно, что активность очень низкая. Сайт никчемненький - в основном всякая шелупень

Бесконечно изменяют регламент делают все под себя. Деньги не выводят. Людям только морочат голову, заблокировали мне доступ к деньгам, а на самом деле наверное они себе их присвоили.

Когда хотела поторговать с Tifia, отзывы я тоже взяла во внимание. И, слава Богу, что я решила так сделать. На многих соответствующих ресурсах бывшие трейдеры Tifia пишут очень много интересного. Ну, во-первых, в компании Tifia не самое хорошее отношение к клиентам, поэтому те кого в Tifia кинули, рассказывали ужасные вещи. В подробностях описывали какими методами пользуются в Tifia для того, чтобы развести каждого человека на максимальную сумму депо, а потом «помочь» клиенту потерять все деньги, поскольку Tifia заинтересован в потере клиента, в не в том, чтобы он долго торговал. Естественно, после такого я Tifia ни ногой, и другим не советую.

Никакая, купленная даже за самые большие деньги, реклама не в состоянии спасти репутацию Tifia. Отзывы трейдеров купить не выйдет, а они в один голос утверждают, что связываться с этим лохотроном равносильно тому, чтобы пускать свои деньги по ветру. Tifia совершенно не рассматривает вариант того, чтобы быть своим клиентам надежным партнером и зарабатывать на комиссиях, как это делают нормальные брокеры. Сделки на рынок они не выводят, условия создают проигрышные для трейдеров.

2021-04-12 16:00:00
​Команда независимых экспертов МОФТ провела проверку официального сайта компании Tifia. В ходе...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tifia?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tifia?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tifia?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tifia.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tifia?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tifia, если я не являюсь клиентом компании?