TitanTrade

Мы постоянно собираем отзывы о TitanTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TitanTrade

TitanTrade
отзывов о TitanTrade: 2
отзывов о TitanTrade: 0
отзывов о TitanTrade: 2

Отзывы о TitanTrade

number5090
2016-10-05 08:41

работала с ними и все потеряла. При начале работы мне рекомендовали трейдера Еву Смирнову, которая и слила мои деньги очень умело и профессионально. Депозит в несколько тысяч потерян за пару сделок. Да, я повелась на аргументированные ответы и внушающие доверие данные, но все это замануха, так работают с каждым новым клиентов а потмо бросают босыми... Вообщем собрала достаточно данных - буду жаловаться в Роскомнадзор и Прокуратуру. Если есть у вас какое-то доказательства - пишите, будем составлять дело

Галущак
2015-12-09 15:01

Развод полный,одним словом кидалово полное.Не советую никому TitanTrade.Хотите проверить,попробуйте,потом просто будете жалеть свои деньги,и личное время потратите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TitanTrade

Описание компании "TitanTrade"

Компания Титан трейд — одна из ведущих организаций на финансовом рынке, которая в течении восьми лет успешно предоставляет своим клиентам по всему миру уникальные инструменты для торговли биржевыми активами.

Масштабы активностTitanTradeи Титан Трейд растут каждый год в геометрической прогрессии по нескольким причинам:

• Мы верим, что возможность получать стабильную прибыль на финансовых рынках должна быть дана всем и каждому, вне зависимости от экономического положения, социального статуса или места проживания;
  • Именно поэтому мы совмещаем самые продвинутые технологии и ведущих специалистов на биржевых рынках, чтобы дать наиболее результативный ответ на любой запрос клиента, в частности, повышение прибыльнсти торговли на финансовом рынке.

Торговля с Титан Трейд

Торговля с компанией Титантрейд — это простой и приятный способ быстро извлечь прибыль из своих инвестиций. Как известно, основной принцип инвестирования заключается в минимизации рисков и максимизации прибыли, поэтому при каждом этапе торговли с нами клиенты получают:

• точные и профессиональные советы аналитиков
  • консультации ведущих брокеров
  • заботливую поддержку.

Наша цель — это долгое и продуктивное сотрудничество с каждым клиентом компании.

Стабильная прибыль с Титан Трейд

Чтобы наши клиенты могли получать прибыль при любом исходе рынка, мы предоставляем диверсификационные ассортименты активов, которые объединяют собой финансовые рынки из различных отраслей.

Широкий выбор торговых активов позволяет нашим инвесторам вне зависимости от непрогнозируемого роста или падения отдельных бирж найти в каждый момент времени подходящие активы для стабильной и прибыльной торговли.

Этот метод позволяет стабилизировать доходность вашей инвестиционной деятельности с Титан Трейд.

Безопасность Титан Трейд

Все данные наших клиентов шифруются и рассматриваются как приватные, поэтому компания Титан трейд обязуется вести обработку данных только в целях соблюдения своих обязательств по поддержке, безопасности, содержания счетов, а также ввода и вывода средств.

TitanTrade обладает высшим уровнем аккредитации европейской комиссии по ценным бумагам – Маркетмейкер. Это позволяет нашим клиентом свободно оперировать транзакциями денежных средств, безопасно и быстро выводить средства со своих торговых счетов, вне зависимости от любых внешних обстоятельств.