TopOption

Мы постоянно собираем отзывы о TopOption и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TopOption

TopOption
отзывов о TopOption: 3
отзывов о TopOption: 1
отзывов о TopOption: 2

Отзывы о TopOption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TopOption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Viktor
2016-07-26 11:29

У меня счет на Топе. Честно говоря, пока недовольства больше, платформа действительно тормозит, только решишь сделать сделку по красивому курсу...а нннет...повисла система и сделка прошла совсем по другой цене!!! На демо-счете дела лучше, чем на реале. Насчет денег, зачисляют быстро, а выводить пока было нечего :)

Viewer
2015-12-09 12:36

компания какая-то мутноватая контора, тут торговать просто бесполезно. всё равно заработать вам ничего не удастся, вам просто не дадут этого сделать. эти мошенники зарабатывают как раз на том, что обманывают людей и забирают у них их деньги

KayzerSyzi
2015-08-17 14:43

Очень хороший брокер, служба клиентов классная всегда мне помогала. И для андроида есть приложение, могу сказать что даже очень хорошее... Рекомендую всем, только помните что документы нужны и вывод денег не очень быстрый (на кредитную карточку)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopOption

Описание компании "TopOption"

Обзор брокера TopOption, преимущества и особенности работы.

Полностью регулируемый и лицензированный брокер TopOption является в своем роде инноватором в области предоставления услуг торговли бинарными опционами, здесь предложены услуги умных и удобных в использовании функций и торговых систем, которые могут быть настроены как на профессионалов, так и новичков. Это дает дополнительные преимущества начинающим трейдерам в торговле бинарными опционами.

Скороть и простота

Бинарные платформы TopOption спроектированы с целью предоставления доступа для всех желающих, включая новичков, у которых нет опыта работы на финансовых рынках. Мы предлагаем около 180 активов для торговли с высокими выплатами, богатым инвестиционным портфелем и разнообразными функциями в торговле. Наши передовые функции включают «10 секунд», «пары акций», выбор трейдера, исторические графики и возможность выкупа. Вдобавок, существуют и популярные функции, такие как «ProOption», «60 секунд», «одно нажатие»”и «бинарный конструктор». Платформы TopOption не требуют дополнительного скачивания, они просты в использовании и позволяют немедленно войти на рынки и открыть позиции. Это делает работу волнующей и захватывающей для любого трейдера.

Поддержка эксперта

TopOption предлагает поддержку эксперта на разных языках и предоставляет индивидуальное обслуживание для каждого трейдера. Наш ресурсный центр состоит из множества мульти-медийных обучающих средств, которые включают видео-курсы, вебинары, эл. учебники и индивидуальное обучение. Вы можете пользоваться новостным разделом, где публикуются рыночные обозрения, экономический календарь и ежедневные и еженедельные обзоры, которые освещают последние события на финансовых рынках.

Максимальная безопасность

Будучи лицензированным и регулируемым Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) брокером, TopOption обеспечивает максимальную и безопасность и создает юридически благоприятную деятельность. Компания полностью соответствует требованиям законодательства ЕС, наши современные платформы предоставляют высокий уровень прозрачности и защиты благодаря передовым технологиям безопасности клиентским вкладам, таким образом, вы можете полностью доверять нам.

Смотрите самые актуальные TopOption отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TopOption.