Trade12

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Trade12 или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Trade12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade12, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Наконец-то удалось найти контору, чтобы торговать без проскальзываний. Сперва беспокоился о надежности, но после нескольких удачных выводов профита, понял, что только время потерял из-за своих подозрений.

sandrosimonides
2019-01-15 17:34

В таком случает вы слово неправильное подобрали: конторы как раз не платят и все такое) Trade12 же - это заслуживающая уважения компания!

Trade12 действительно один из лучших брокеров. Мне есть с чем сравнить, потому на собственном опыте могу это утверждать. никогда не бывает задержек по выплатам, все честно и прозрачно!

Отзывы о Trade12 внушают доверие, да и условия вроде ничего. Сейчас подыскиваю себе компанию, наверное остановлюсь на этой.

Ничего плохого о компании этой сказать не могу. В прошлом месяце заработал 200 долларов, что для меня очень неплохой результат. Отзывы о Trade12 от меня позитивный!

Хочу оставить положительный отзыв о Trade12. Все здесь нравится, и условия, и возможности, которые брокер предоставляет в виде акций, бонусов и т.д.

В компании действует отличная услуга AutoChartist. Советую использовать ее. Также у Trade12 всегда свежие и актуальные новости. Компания хорошая, отзывы о Trade12 только положительные!

Перед тем как открыть счет в этой компании изучал отзывы о Trade12. Понял благодаря трейдерам, что компания надежная. И все подтвердилось, торгую без проблем.

Я новичок на Форекс. Моя первая компания, и надеюсь последняя, Trade12. Очень много материалов для обучения на сайте есть, возможность торговли на демо счете и многое другое - то, что нужно молодым трейдерам.

Отзывы о Trade12 конечно хорошие, но я такой человек, что пока не проверю не поверю. И я проверил. Для тех, кто отзывам верит: брокер честный, деньги выводит!

alexpetrovykh
2018-11-01 15:31

Согласен с каждым вашим словом, сам еще тот форма неверующий но вот trade12 в этом плане порадовал. Все отзывы правдивые!

Пришел в Trade12 по рекомендации знакомого, и остался надолго, наверное год уже здесь. Могу с уверенностью заявлять, что компания честная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade12

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade12

Trade12 – международная брокерская компания, которая принадлежит и находится под управлением Exo Capital Markets Ltd, и работает в рамках законодательства Республики Маршалловых Островов под регистрационным номером 68798. Финансовые услуги предоставляются компанией Global Fin Services Ltd, зарегистрированной по адресу 1 Straits Prade, Bristol, England, BS16 2LA. Компания Trade12 создана командой профессионалов высокого класса с многолетним опытом в финансовой сфере. Компания строго соблюдает стандарты финансовой стабильности, а также обеспечивает надежное управление капиталом и безопасность средств клиентов.

Работа компании Trade12 построена на принципах прозрачности, продуктивности и честности, что позволяет обеспечить максимально выгодные условия для клиентов. Финансовые рынки предлагают неограниченные возможности, и компания старается обеспечить трейдера всеми необходимыми инструментами для успешной торговли.

Помимо многофункциональных и удобных торговых платформ и технологий, Trade12 предлагает бесплатное обучение, с помощью видеоуроков, ежедневных обзоров рынка, обучающих материалов и других полезных интерактивных ресурсов. Кроме того, компания предоставляет высококачественную поддержку клиентов 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Трейдеры, которые ищут брокера с удобными типами счетов, разумными ценами, замечательными торговыми условиями и наилучшим исполнением, сделали правильный выбор. И профессиональный и начинающий трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trade12 и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade12.