Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade12 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Trade12 находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Trade12 (trade12). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade12, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade12

работаю с ними пару месяцев, смотрю в компании много довольных начинающих трейдеров. В принципе, это разумный ход, если подойти к обучению с разных сторон, то можно сильную базу клиентов создать.

Хорошо сработался с этим брокером. Надежный и безопасный трейд12. Платформа нравится, сначала привыкал к ней, но потом все прошло. Но меня волновал больше всего вывод. Тут с ним не проблема, все четко как в аптеке. Доволен сейчас своим положением на рынке.

Где-то месяца два я с ними. До этого торговал с одной, казалось «большой» конторой, но в итоге они погорели. Так что, отойдя от шока, я решил открыть счет в Trade12, отзывы о компании в интернете были положительные, да и сами торговые условия заманчивы. За время работы с ними я не заметил ничего плохого, да и почти все прогнозы моего брокера сработали. Надеюсь так будет и дальше;)

Нравится стабильность в работе брокера. Спреды никуда не \"плывут\" по ходу торговли, даже на неспокойном рынке + на терминале во время исполнения приказов проскальзываний нет. Есть некоторые недочёты в том, что денежные переводы долго идут, если сравнивать с другими брокерами, но я согласна терпеливо ждать из-за возможности торговать с брокером международного класса, а не с уже привычными российскими недобросовестными компаниями.

Открыл реал. счет с trade12 месяца три назад, что могу сказать, все исполняется мгновенно, сделки не отменяют, деньги выводятся, Я и с тех.поддержкой еще ни разу не общался, т.к. вопросов нет. Все работает, не зависает, нет отстающих котировок или нерыночных цен, так что доволен выбором

Перешел сюда перед новым годом. В отзыве напишу, что брокер Trade12 отличается стабильной работой платформы и достаточно быстрым исполнением ордеров.

Сегодня впервые за время сотрудничества с брокером вывел деньги. Переживал что trade12 скам, но все слава Богу обошлось и денежки уже сняты.

Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...
2012-06-05 08:00:00
В понедельник, 4 июня, золото снизилось на фоне стремления инвесторов зафиксировать прибыль после...
2012-05-10 09:12:00
Национальный инвестиционный фонд КНР CIC на время прекращает покупку облигаций стран Европейского...
2012-05-10 08:01:00
Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade12?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade12?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade12?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade12.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade12?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade12, если я не являюсь клиентом компании?