Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade12 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Trade12 находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Trade12 (trade12). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade12, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade12

Trade12 с самого начала вполне нравился... И исполнение пр нем, и менеджер ощутимо помогает. но пока вывод не сделал, остерегался что-то окончательно решать.Теперь получил первые 400$, все быстро, не за 2 дня правда, а за 3, но это ерундовая разница. Понял, что с Trade12 торговать можно, без опасений..

Первая неделя с Трейд12, которая в итоге стала весьма удачной. Осталось только проверить вывод. Если и на этом этапе брокер справится, то можно уже будет лепить тут депозит с последующими большими инвестициями в него. Отправлю заявку завтра, посмотрим, что из этого в конце концов выйдет

Смотрю о trade12 отзывы и прямо радуюсь. наконец-то нашел то, что так долго искал!!! Трейд12 если ты хоть на половину так хорош как о тебе пишут, то считай, что я уже твой клиент!!!

В Trade12 мне очень понравилась как поставлена работа с клиентами. Менеджеры всегда помогут и подскажут если возникают вопросы. Внимательность персонала компании к клиентам приятно удивила.

Trade12 хорошо работают. Постоянные бесплатные вебинары. Аналитика на высоком уровне. Просто кладезь для развития трейдера. Общий опыт работы с брокерами около 5ти лет, есть с чем сравнить. Так вот, эта компания при таком темпе развития в скором времени будет занимать лидирующие позиции в рейтингах брокеров. В практике показывает себя с хорошей стороны. Общение с живыми людьми. Выводит в срок и полную сумму, та что заказана.

Опыта не хваатет и это в торговле чувствуеться.. Но это мои лично проблемы. И к делу не относяться... Что сказать по поводу брокера: мне он по душе. Выбрал на основе оценок. Все таки довольно молодой, а значит работает на репутацию. И если за такое время заслужил хороший рейтинг, значит дествительно хорош. Пока что оправдывается перво начальное мнение. Торгую с менеджером, 3 сделки, все в плюс. Но я конечно понимаю, что не обойдется без убытков.... Жаль что не понимаю пока что сам, когда сделки открывать, как определить движение рынка. Надеюсь, приложится. Вот мнение еще слышал что настоящая торговля на фондовом рынке. А форекс типа казино... И ты всегда 50/50 с убытками и прибылью, дело только в удаче. Не знаю насколько это правда, у меня пока что только прибыль)

Торговля с брокером идёт хорошо, без эксцессов. Вопросов не возникает, как и претензий. Отличная компания, если кто спросит совета, к какому брокеру идти, то всем буду советовать его.

Когда стоишь перед решением поменять брокера, кажется, что все на одно лицо. А поторговав на Trade12 я теперь могу сделать некие выводы. Компания стабильна. Главным показателем стабильности стало то, когда заказал вывод средств они пришли на второй день, я расцениваю это как успех. И мой и компании.

четсно говоря сложно себе представить брокера, которого бы не было полного спектра интрументов для торговли на рынке, я считаю что таким вообще не должны выдавать лицензию регулирующие органы. разве только для того, чтобы подтвердить что trade12 мошенниками не являются. но хоть инструментов у них мало, я сюда пришёл для того чтобы торговать на фьючерсах, как по мне так для этого trade12 подходят идеально лучше и не придумаешь

Я рассчитываю на то, что с Trade12 у меня сложится долгосрочная торговля и сотрудничество в общем. Но мне кажется, у брокера слишком большой минимальный депозит для таких условий. Я понимаю, что брокер международный, но стоит занизить планку, уж слишком у них завышенные требования к размерам депозитов. Вот я примерно два месяца торговал с брокером, сверял котировки, отличий от других брокеров не заметил. Исполнение летает просто, ордера очень быстро принимаются. Особенно порадовало то, что на реальном счёте почти всё то же самое, что и на демо. Подвохов пока не вижу в Trade 12

Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...
2012-06-05 08:00:00
В понедельник, 4 июня, золото снизилось на фоне стремления инвесторов зафиксировать прибыль после...
2012-05-10 09:12:00
Национальный инвестиционный фонд КНР CIC на время прекращает покупку облигаций стран Европейского...
2012-05-10 08:01:00
Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade12?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade12?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade12?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade12.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade12?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade12, если я не являюсь клиентом компании?