Trade24

Мы постоянно собираем отзывы о Trade24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Trade24

Trade24
отзывов о Trade24: 3
отзывов о Trade24: 1
отзывов о Trade24: 2

Отзывы о Trade24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vlad
2017-08-21 10:49

люди не ведитесь на их обещания. это мошенники и аферисты. обыкновенный

Puhhha
2017-08-20 08:02

По рекомендации знакомого трейдера открыл счет на Strade24.com и не пожалел ни разу. Другие брокерские компании России не дают такие возможности для торговли как этот брокер. Удобная и понятная платформа, поддержка множества языков, валют и способов инвестиции, в целом все очень удобно и современно. Я доволен, этот брокер купить акции, золото и другие активы позволяет очень быстро, с последующей перепродажей по выгодной цене. Рекомендую.

virgin_trader
2016-04-21 10:09

Убогая компания! Не связывайтесь с ними! Мошенники! Сплошное кидалово!

2017-05-15 16:30

Кидалово 100%! Деньги по заявке не вывели!Все лица с кем контактировал на связь не выходят!Посмотрите форумы, все кто работают на этом поприще, прекрасно знаю этих лохотронщиков и смогу вам подтвердить мои слова!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade24

Описание компании "Trade24"

Обзор брокера Trade24, преимущества и особенности работы.

Компания Trade24, возникла как брокер на рынке FOREX и CFD в апреле 2007 года, в Великобритании. С момента основания, компания определила главным приоритетом честность и прозрачность сотрудничества со своими клиентами.

Офисы Trade 24 расположены в крупных деловых центрах мира: Лондон, Париж и Цюрих.

Trade24 открывает для клиентов доступ к товарно-сырьевому, фондовому и валютному рынкам. Среди многообразия торговых инструментов Trade 24, форекс торговцы найдут не только валютные пары и СПОТ – металлы, но и множество инструментов товарно-сырьевого и фондового рынков, таких как сахар, животное мясо, кукуруза, нефть, алюминий, акции Боинг и многое другое.

Трейдеры, работающие с Trade 24 получают ECN доступ к торгам, используя передовые торговые платформы: MetaTrader4 и SIRIX Web-Trader. Все торговые платформы Trade 24 адаптированы для использования на ПК и портативных устройствах, работающих на платформе android и IOS. Ликвидность сделок клиентов Trade 24 обеспечивается такими крупными международными банками, как UBS, Barclays и HSBC, благодаря чему наши трейдеры получают доступ к рынкам 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

С момента основания, благодаря честной и открытой политике, компания завоевала авторитет среди FOREX трейдеров, в Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, о чем свидетельствуют десятки тысяч клиентов, сотрудничающих с Trade 24. Более 140000 трейдеров выбрали Trade 24 своим брокером на рынке FOREX и ежедневно к нам присоединяются новые трейдеры, в числе которых команда Trade 24, будет рада видеть и вас!

Смотрите самые актуальные Trade24 отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade24.