Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Trade24 находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Trade24 (trade24)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade24

Да, основная проблема у этих ребят – это реквоты. Просто ужас какой-то! Тяжело торговать в таких условиях.

Уже всем известно, чем занимаются в компании Trade24. Отзывы клиентов говорят, что это вообще банальная кухня, которая совершенно не стесняется в выборе методов. Trade24 усиленными темпами выбивает оставшиеся на торговых депозитах деньги, используя для этого самые паскудные методы, недопустимые в брокерском деле.

Мне как новичку очень важна хорошая и качественная поддержка от брокера. И вот, когда у меня возник серьезный вопрос и пришлось прибегнуть к помощи, ответа не получила. Никаких разъяснений и пояснений. После такого отношение как то и работать с ними не хочется.

люди не ведитесь на их обещания. это мошенники и аферисты. обыкновенный

Убогая компания! Не связывайтесь с ними! Мошенники! Сплошное кидалово!

2017-05-15 16:30 Автор: Гость

Кидалово 100%! Деньги по заявке не вывели!Все лица с кем контактировал на связь не выходят!Посмотрите форумы, все кто работают на этом поприще, прекрасно знаю этих лохотронщиков и смогу вам подтвердить мои слова!

2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade24

Компания Trade24, возникла как брокер на рынке FOREX и CFD в апреле 2007 года, в Великобритании. С момента основания, компания определила главным приоритетом честность и прозрачность сотрудничества со своими клиентами.

Офисы Trade 24 расположены в крупных деловых центрах мира: Лондон, Париж и Цюрих.

Trade24 открывает для клиентов доступ к товарно-сырьевому, фондовому и валютному рынкам. Среди многообразия торговых инструментов Trade 24, форекс торговцы найдут не только валютные пары и СПОТ – металлы, но и множество инструментов товарно-сырьевого и фондового рынков, таких как сахар, животное мясо, кукуруза, нефть, алюминий, акции Боинг и многое другое.

Трейдеры, работающие с Trade 24 получают ECN доступ к торгам, используя передовые торговые платформы: MetaTrader4 и SIRIX Web-Trader. Все торговые платформы Trade 24 адаптированы для использования на ПК и портативных устройствах, работающих на платформе android и IOS. Ликвидность сделок клиентов Trade 24 обеспечивается такими крупными международными банками, как UBS, Barclays и HSBC, благодаря чему наши трейдеры получают доступ к рынкам 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

С момента основания, благодаря честной и открытой политике, компания завоевала авторитет среди FOREX трейдеров, в Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, о чем свидетельствуют десятки тысяч клиентов, сотрудничающих с Trade 24. Более 140000 трейдеров выбрали Trade 24 своим брокером на рынке FOREX и ежедневно к нам присоединяются новые трейдеры, в числе которых команда Trade 24, будет рада видеть и вас!

Смотрите самые актуальные отзывы о Trade24 и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trade24.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade24, если я не являюсь клиентом компании?