Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade360 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trade360.com/

Отзывы о брокере Trade360 (trade360)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade360, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade360

Не знаю, как у других, но мой опыт с брокером Trade360 - сплошное разочарование. Вложил пару тысяч usd, надеясь на хороший доход. В итоге терплю убытки один за другим, а поддержка бесполезна. Спрашиваешь у них, как такое может быть, а они только отмазки придумывают. Похоже, у них там своя игра, а клиенты для них - просто пешки.

Trade360 - это пример того, как не надо работать с клиентами. Пытаясь вывести свою прибыль в размере 2500 долларов США, я столкнулся с бесконечными бюрократическими проволочками, каждый раз получая новые и новые требования к документам. Кажется, они делают все возможное, чтобы задержать или вовсе избежать выплаты.

Полный обман! Попытался вывести свой заработок в 1500 USD после нескольких успешных сделок, и вдруг мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. Служба поддержки игнорирует мои звонки и письма. Это воры, укравшие мои деньги!

Вложение первых 1000 долларов сша в Trade360 превратилось в ночной кошмар. Серия необъяснимых убытков и замороженный счет стали реальностью. Ощущение себя обманутым новичком невыносимо. Это был урок, стоивший слишком дорого. Как же так все сходит с рук мошенникам?

Риск - это дело может и благородное, но явно не по мне. Прежде, чем начать работать с каким либо брокером я изучаю всю информацию о нем, а не слепо доверяю их обещаниям. Но к сожалению даже это мне не помогло с брокером Trade360. Они оказались теми еще мошенниками, которые не отдают деньги трейдерам!

Надеюсь, у каждого, кто работает в Trade360, будет такой же адский день, как у меня, когда я увидел, что мои деньги исчезли! Непонятные комиссии, отсутствие ответов... Это что, новый способ обмануть меня? Я знаю много адвокатов, и я убедился, что вы заплатите за это!

Найти нормального брокера сейчас тот еще квест! Я опять попал на какого-то недоброкера Trade 360. Основная претензия у меня к их терминалу, да на нем просто невозможно работать!!!! Скольжения постоянные, реквоты, приказы слетают, сделки сами по себе закрываются!!! В общем, кто зна что твориться.

Не удивительно видеть Trade360 в рейтинге на достаточно низкой позиции бок о бок с мошенническими брокерами. Эта компания могла бы составить конкуренцию им. Торговля здесь просто ад. Слил за неделю 500 баксов, по их вине! Сбои постарались.

Если Вам дороги на форекс ваши деньги - ни в коем случае никогда не доверяйте их Trade360. Имея опыт работы на форекс 4 года могу утверждать, что трэйд 360 - мошенники. И поверьте, лучше не проверять вам это. Останетесь без денег.

Trade360 - контора липовая. Создана она явно для отмывания денег промыванием мозгов непутевых новичков. Да, сложно признаться, но я был один из них. Потерял здесь крупную сумму. Для меня очень крупную - 5000 баксов. ....Им наплевать на вас, запомните это.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trade360

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade360?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade360?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade360?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade360.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade360?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade360, если я не являюсь клиентом компании?