Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade360 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trade360.com/

Отзывы о брокере Trade360 (trade360). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade360, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade360

Самый ужасный терминал, глючит постоянно, из за этого я потерял приличную сумму. А как я вообще связался с этими мошенниками из трейд 360, мой хороший друг работал с ними и уверял что все условия тут шикарные, и терминал работает молниеносно. По факту я все слил из за глюков, а друг мой на этом фоне решил вывести деньги - 4800долларов так на минуточку – ну три недели прошло а денег он так и не видит.

Буду обращаться писать на разные сайты, чтобы люди не попадались на таких как Trade360. Забирайте свои деньги от них чем быстрее тем лучше.

Не знаю откуда положительные отзывы о тrade360, но мне кажется это все накрутка, потому что тут крайне сложно торговать и разговаривать с их сотрудниками подавно, надменности нет предела, вечно менеджер упрекает, что у меня депозит маленький и нужно его пополнять, постоянно клянчит.

Прежде всего хочу сказать что Trade360 не те за кого себя выдают, консультанты только тянут деньги с клиентов, очередной лохотрон, предназначенный для имитации биржевой торговли с целью выжимания денег из доверчивых людей.

Огромный плюс брокеру Trade360 за регуляцию ASIC и CySEC, но есть проблема, которая по моему мнению затмит любого регулятора, это *** платформа на которой постоянно шпильки и глюки, это не возможно, уже заеб******!

На Trade360 существуют много мошеннических действий по отношению к трейдерам, например пункт в “Пользовательском соглашении” в котором говориться о том что брокеру дозволено полностью распоряжаться клиентскими деньгами. По факту ваши деньги изначально принадлежат брокеру, он может в любой момент, когда вы станете ему не выгодны слить или вообще обнулить ваш счет, мой счет был обнулен полностью, 6980usd было снято! Варвары!

Наткнулся на Trade360, когда искал дополнительные заработок в интернете, потерял не много, но все равно не приятно, они со мной даже не парились, я успел открыть несколько сделок, на следующий день захожу, а счет заблокирован.

Кидалово, по другому назвать никак нельзя, Trade360 2 мес не дают осуществить вывод средств около 5000$! Мошенники!

Мне нравится их торговая платформа MetaTrader 5 , но все перечеркивает на Trade360 огромные спреды, прибыль никакая, все таки тут мне не выгодно. Да и вам не советую.

Я внес 570 долларов и получил прибыль 860 долларов. но они не хотят выводить мою прибыль. я смог вывести только 570 usd. и они отменили мою прибыль.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade360?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade360?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade360?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade360.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade360?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade360, если я не являюсь клиентом компании?