Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeFred в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradefred.com/ru/

Отзывы о брокере TradeFred (tradefred)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeFred, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeFred

Социальный трейдинг от ТрейдФрид это абсолютное кидалово

TradeFred слили мои 250бакинских

Мало того что Trade Fred мешает торговать, то шпильки, то левые котировки, то просто терминал глючит. Так и оставшиеся копейки я не могу вывести от них

TradeFred работают по мошеннической схеме, сразу заманивают клиентов обещая минимальные вложения и при этом большие доходы. А по факту после открытия счета принуждают вносить все больше и больше денег. Если трейдер ведется на это и как только переводит деньги, акк сразу блокируют.

Брокер всячески мешает торговли! Шпильки, которые выносят депозит в TradeFre, обычное явление. Вот, правда, эти шпильки исчезают с графика. И как ни в чем не бывало, убыточные сделки никто не отменяет. Отменно! Не связывайтесь с ними!

От TradeFred надоело ждать обещанного вывода средств, все завтраками кормят и обещаниями, решил уйти из за ужасной платформы, в итоге ни денег, ни обратной связи с службы поддержки нет!

Сначала смс в инст, как раз интересовался вопросом инвестирования. Далее звонок, уговоры сотрудника компании TradeFred, куча вопросов (с моей стороны), регистрация, внесение денег на депозит, обучение, начинаем работу с экспертом. Сразу же в 1 день по вине эксперта слит весь депозит. Итог - компания которая берет на работу таких обдолбанных менеджеров, предоставляет некачественные обслуживание.

Здравствуйте. Компания TradeFred не выводит денежные средства. С меня требуют внести сумму в размере 25% от суммы на счету , для вывода средств. О чем ранее меня не предупреждали. Это гадство со стороны брокера, они должны вернуть средства на карту с которой поступали они, ведь за свои деньги я не должен платить налог!

Не знаю, что TradeFred о себе возомнили, но спреды сумасшедшие, на кого это вообще рассчитано, не понимаю кто будет тут продолжать торговать, видно что они не заботятся о клиентах, ходьбы условия приблизи хоть немного к комфортным, а так они об этом даже не думают!

Вроде и условия хорошие, но доход на TradeFred мизерный, по открывал сделки, сейчас понимаю хотьбы свой депо отбить не то чтобы заработать, вобщем я разочарован.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradeFred

Компания TradeFred была создана в 2016 году с целью предоставления трейдерам Forex и CFD надежного и простого в использовании инвестиционного инструмента. Мы разработали качественный сервис на разных языках с учетом всех потребностей клиентов.

TradeFred входит в MagicPath Capital и полностью регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC). Это позволяет нам соответствовать высочайшим стандартам корпоративного управления и финансовой отчетности, а также безопасности работы клиентов.

Совет директоров TradeFred состоит из экспертов в области финансовых услуг, маркетинга и партнерского управления. Благодаря нашему опыту мы способны предоставлять высококачественные, индивидуально подобранные решения для клиентов и партнеров.

Мы являемся международной компанией, которая имеет офисы по всему миру.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeFred?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeFred?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeFred?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeFred.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeFred?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeFred, если я не являюсь клиентом компании?