Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeFred в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tradefred.com/ru/

Отзывы о TradeFred

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeFred, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeFred

У TradeFred в последнее время было несколько проблем, связанных с тем, что их платформе требовалось больше минуты для выполнения сделок. Их обслуживание клиентов шокирует, если не сказать больше, мой менеджер - главный провокатор, обвиняющий всех вокруг, кроме их платформы и сервера.

После ожидания более 4 месяцев, я все еще не могу снять остаток на моем счете

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradeFred

Компания TradeFred была создана в 2016 году с целью предоставления трейдерам Forex и CFD надежного и простого в использовании инвестиционного инструмента. Мы разработали качественный сервис на разных языках с учетом всех потребностей клиентов.

TradeFred входит в MagicPath Capital и полностью регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC). Это позволяет нам соответствовать высочайшим стандартам корпоративного управления и финансовой отчетности, а также безопасности работы клиентов.

Совет директоров TradeFred состоит из экспертов в области финансовых услуг, маркетинга и партнерского управления. Благодаря нашему опыту мы способны предоставлять высококачественные, индивидуально подобранные решения для клиентов и партнеров.

Мы являемся международной компанией, которая имеет офисы по всему миру.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeFred?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeFred?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeFred?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeFred.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeFred?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeFred, если я не являюсь клиентом компании?