Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradeFred в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TradeFred находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TradeFred (tradefred). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradeFred, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradeFred

Здравствуйте. Компания TradeFred не выводит денежные средства. С меня требуют внести сумму в размере 25% от суммы на счету , для вывода средств. О чем ранее меня не предупреждали. Это гадство со стороны брокера, они должны вернуть средства на карту с которой поступали они, ведь за свои деньги я не должен платить налог!

Не знаю, что TradeFred о себе возомнили, но спреды сумасшедшие, на кого это вообще рассчитано, не понимаю кто будет тут продолжать торговать, видно что они не заботятся о клиентах, ходьбы условия приблизи хоть немного к комфортным, а так они об этом даже не думают!

Вроде и условия хорошие, но доход на TradeFred мизерный, по открывал сделки, сейчас понимаю хотьбы свой депо отбить не то чтобы заработать, вобщем я разочарован.

Очень не доволен брокером TradeFred! Мне обещали поддержку, когда уговаривали начать торговать у них, и вот когда я решил занести 400$ на реальный счет, пользуясь их сигналами сразу же все слил, но мне обещали что их сигналы имеют 90% успеха в случаях с другими трейдерами, лжецы и мошенники!

К сожалению, я согласен с отзывами ниже. Они предлагают вполне разумные условия, но если вложить деньги, то производительность станет намного хуже, и деньги будут потеряны. Благодаря им я потерял почти 10000 $. Дважды подумайте об инвестициях с TradeFred.

Я положил немного денег на TradeFred. Первоначально внес 500 долларов, они просили больше, я положил больше, смог вывести 200 долларов. Торговал несколько месяцев, сейчас нет ответа от них и сайт, похоже, не работает.

Компания незаконно передает ваши торговые и личные данные третьим лицам. Служба поддержки отстой - они пытаются скрыть проблемы, а не исправить.

У TradeFred в последнее время было несколько проблем, связанных с тем, что их платформе требовалось больше минуты для выполнения сделок. Их обслуживание клиентов шокирует, если не сказать больше, мой менеджер - главный провокатор, обвиняющий всех вокруг, кроме их платформы и сервера.

После ожидания более 4 месяцев, я все еще не могу снять остаток на моем счете

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradeFred?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradeFred?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradeFred?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradeFred.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradeFred?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradeFred, если я не являюсь клиентом компании?