Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Traders Trust в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-trust.com/

Отзывы о брокере Traders Trust (traders trust)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Traders Trust, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Traders Trust

Начал с Traders Trust с надеждой заработать на скальпинге. Но тут такие реквоты начались, что каждая вторая сделка открывается по другой цене, не той, что я выбирал. Совсем разочарован. Из за их системы реквот я потерял более 1000 долларов США за неделю. Для меня это огромные деньги. Такого не должно быть.

Ужасный опыт с брокером Traders Trust. Они занижают курс при выводе средств! Пытался вывести свою прибыль в размере 2500 долларов, но по их курсу получил на руки на 10% меньше. Все мои обращения в службу поддержки игнорировались. Это не просто несправедливо, это кража!

Traders Trust - это худший выбор для трейдинга. Первоначально внесла 3000 долларов, начала торговать, и когда увидела, что у меня 15% прибыли, решила вывести средства. И тут началось: сначала задержка, затем пропали средства из аккаунта, и поддержка молчит. Кажется, это просто мошенники, которые играют с деньгами клиентов!

Как профессиональный аналитик, я провел глубокий анализ Трейдерс Траст и их предложений. Мои выводы были ужасающими. Я инвестировал 2500 usd, следуя их стратегиям, и быстро обнаружил, что стал жертвой финансовых манипуляций и скрытых сборов. Торговые платформы были сбойными и неэффективными, а их \'аналитические инструменты\' были полностью непригодными для использования. Поддержка клиентов была некомпетентной и безразличной к моим проблемам. Я настоятельно рекомендую избегать Трейдерс Траст любой ценой.

Все что я понял за время торговли с брокером Трейдерс Траст, а это ни много ни мало 5 месяцев, так это то что они однозначно вмешиваются в торговлю. Так как обнаруживал периодически, что прибыльные сделки закрывались сами по себе, а еще и левые сделки отображались на моем аккаунте.

Торгуя с брокером Traders Trust больше месяца, сделал вывод, что их котировки кардинально отличаются от межбанковских где-то на 5-10 пунктов. И конечно же это приводит к минусу в потенциальной прибыли, подозреваю, что только на мне они нажились на пару тысяч баксов за это время…

В момент резкого движения рынка пытался закрыть свою позицию в прибыли на платформе Traders Trust. Однако из-за медленного исполнения ордера по моей заявке, я закрыл сделку с убытком в 1,500$, хотя мог получить прибыль в размере 2,000$. Вывод: брокер умышленно замедлил исполнение, после чего утратил всё мое доверие((

Traders Trust ненадёжный брокер, не доволен работой здесь, есть много нюансов. По сравнению с минусами, плюсы абсолютно несущественны, всё не честно, зарабатывать стабильно не получится. Это точно не лучший вариант для торговли.

Очень плохой брокер, условия ужасные в Traders Trust , все нечестно, реквоты и прочее постоянно, я не доволен, ищу сейчас компания, к которой можно будет перейти. Здесь торговля меня вообще не устраивает. Не советую этого брокера.

Доверять компании Traders Trust уж точно не стоит. Эти ребята вас оставят без штанов. Орудуют нормально. Мозги так запудрят, что вы внесете деньги, торговать типа начнете, а потом они уже знают что делать и поверьте зделают все, чтобы вы слились в 0.

2023-02-13 10:30:00
​​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union согласно плану регулярных проверок компаний,...
2021-04-09 15:20:00
​В МОФТ провели проверку официального сайта компании Traders Trust и его торговых условий. Вся...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Traders Trust

Компания Traders Trust убеждена в том, что долгосрочные деловые отношения могут быть построены только на честности и справедливости. В то время как многие брокеры уже давно выбрали более прибыльный подход быть маркет-мейкером (Market Maker), тем самым создавая потенциальный конфликт интересов между брокером и клиентом, наша бизнес-модель основана на предложении Straight Through Processing (STP) – торговые приказы передаются непосредственно на рынок без вмешательства дилингового центра.

Кроме того, главным приоритетом нашей компании является предоставление лучшего исполнения ордеров и прозрачное ценообразование, а также доступ на рынок без каких-либо ограничений. Таким образом, трейдеры могут использовать любую торговую стратегию, включая скальпинг и хеджирование, а также торговать при помощи советников (EA) на полную мощность, зная, что их торговля будет оставаться анонимной и торговые приказы будут исполнены без реквотов (re-quotes) и проскальзывания.

Интересы Traders Trust полностью совпадают с интересами их клиентов. В отличие от брокеров с наличием дилингового центра, Traders Trust не торгует против своих клиентов, тем самым исключая возможность какой-либо торговой манипуляции.

Для нас наши клиенты не просто “клиенты”, – это люди, которые присоединяются к торговому сообществу с разными мотивами и целями. Именно поэтому Traders Trust гарантирует сделать всё возможное, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Смотрите самые актуальные отзывы о Traders Trust и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Traders Trust.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Traders Trust?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Traders Trust?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Traders Trust?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Traders Trust.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Traders Trust?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Traders Trust, если я не являюсь клиентом компании?