Traders Trust

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Traders Trust или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Traders Trust

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Traders Trust, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

слышал много негатива, даже были разборки в суде...И много сомнений насчет честности их условий торговли

Если вы начнете получать прибыль, они начнут охотиться на ваши сделки и закрывать их по стоп-лоссу, все очень и очень плохо, я заберу у него свои деньги и пойду к другому брокеру.

Статус компании определен и не вызывает уже никаких сомнений практически. по счастливой случайности потребовалась внушительная сумма и я вывел со счета еще в сентябре (как позже понял еще до массового начала проблем с выводом). Осталось каких-то 130$ и их не выводят. Обидно но не смертельно. Представляю как тем у кого поболее зависло. Вывод очевиден, если и такими суммами не брезгует, компании в скорейшем времени не станет.

уже месяц пытаюсь вывести деньги... они сначала все обещали, а теперь даже трубку не берут!и как теперь быть!! хотелось бы забрать хотя бы свои вложенные средства!!

Мне знакомые говорили, что Traders Trust с виду такой приличный, а на самом деле все не так, как на первый взгляд выглядит. А я решил попробовать, не смотря на все замечания от знакомых, ну и попробовал.. Слил весь депо, система слива депо своих клиентов состоит в накрученных котировках и в обрывах связи с терминалом. Система очень простая и прибыльная. Не рекомендую Traders Trust!!

А что Вы в принципе хотите от обычной Форекс-Кухни ? Супер отношения и условий ....

В компании настоящие аферисты и мошенники. Играют против клиента. Галимая компания!!!ни в коем случае не связывайтесь с ней – будете потом очень жалеть!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Traders Trust

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Traders Trust

Компания Traders Trust убеждена в том, что долгосрочные деловые отношения могут быть построены только на честности и справедливости. В то время как многие брокеры уже давно выбрали более прибыльный подход быть маркет-мейкером (Market Maker), тем самым создавая потенциальный конфликт интересов между брокером и клиентом, наша бизнес-модель основана на предложении Straight Through Processing (STP) – торговые приказы передаются непосредственно на рынок без вмешательства дилингового центра.

Кроме того, главным приоритетом нашей компании является предоставление лучшего исполнения ордеров и прозрачное ценообразование, а также доступ на рынок без каких-либо ограничений. Таким образом, трейдеры могут использовать любую торговую стратегию, включая скальпинг и хеджирование, а также торговать при помощи советников (EA) на полную мощность, зная, что их торговля будет оставаться анонимной и торговые приказы будут исполнены без реквотов (re-quotes) и проскальзывания.

Интересы Traders Trust полностью совпадают с интересами их клиентов. В отличие от брокеров с наличием дилингового центра, Traders Trust не торгует против своих клиентов, тем самым исключая возможность какой-либо торговой манипуляции.

Для нас наши клиенты не просто “клиенты”, – это люди, которые присоединяются к торговому сообществу с разными мотивами и целями. Именно поэтому Traders Trust гарантирует сделать всё возможное, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Смотрите самые актуальные отзывы о Traders Trust и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Traders Trust.