Traders Trust

Мы постоянно собираем отзывы о Traders Trust и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Traders Trust

Отзывы о Traders Trust

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Traders Trust, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Садовод
2016-04-21 10:14

В компании настоящие аферисты и мошенники. Играют против клиента. Галимая компания!!!ни в коем случае не связывайтесь с ней – будете потом очень жалеть!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Traders Trust

Описание компании "Traders Trust", отзывы о брокере Traders Trust

Обзор брокера Traders Trust, преимущества и особенности работы, Traders Trust отзывы о компании.

Компания Traders Trust убеждена в том, что долгосрочные деловые отношения могут быть построены только на честности и справедливости. В то время как многие брокеры уже давно выбрали более прибыльный подход быть маркет-мейкером (Market Maker), тем самым создавая потенциальный конфликт интересов между брокером и клиентом, наша бизнес-модель основана на предложении Straight Through Processing (STP) – торговые приказы передаются непосредственно на рынок без вмешательства дилингового центра.

Кроме того, главным приоритетом нашей компании является предоставление лучшего исполнения ордеров и прозрачное ценообразование, а также доступ на рынок без каких-либо ограничений. Таким образом, трейдеры могут использовать любую торговую стратегию, включая скальпинг и хеджирование, а также торговать при помощи советников (EA) на полную мощность, зная, что их торговля будет оставаться анонимной и торговые приказы будут исполнены без реквотов (re-quotes) и проскальзывания.

Интересы Traders Trust полностью совпадают с интересами их клиентов. В отличие от брокеров с наличием дилингового центра, Traders Trust не торгует против своих клиентов, тем самым исключая возможность какой-либо торговой манипуляции.

Для нас наши клиенты не просто “клиенты”, – это люди, которые присоединяются к торговому сообществу с разными мотивами и целями. Именно поэтому Traders Trust гарантирует сделать всё возможное, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Смотрите самые актуальные Traders Trust отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Traders Trust.