Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Traders Trust в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-trust.com/

Отзывы о брокере Traders Trust (traders trust). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Traders Trust, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Traders Trust

В последнее время все меньше и меньше удаляют реальные отзывы клиентов о том что происходит в этой кухне и о том что Traders Trust не выводит деньги! Все меньше купленного позитива и рекламы! Я много лет тому был клиентом этих аферистов и хорошо знаю как эти годы они всем своим жертвам затыкали рты, удаляя все наши попытки предупредить о мошенничестве и попытки вернуть ворованное!

Я использую Traders Trust более трех лет с некоторыми незначительными проблемами. Недавно я был заблокирован с их сайта без каких-либо предупреждений. Я пытаюсь выяснить, почему они это сделали, но они не смогли объяснить, почему.

Traders Trust - это большая афера, и должны быть приняты меры соответствующими организациями чтобы защитить людей от этих мошенников.

Это афера. Мошенническая компания Traders Trust решила забрать все мои деньги. Я потерял деньги из-за того что они значительно увеличили спреды в середине сделки, а также они утверждают, что мне нужно проторговать больше объема лотов, чтобы вывести свои деньги. Один из моих друзей не смог получить ни одного доллара со счета в 80 К. Он вложил и потерял 30 тысяч своих. Мне повезло, что я не потерял так много.

слышал много негатива, даже были разборки в суде...И много сомнений насчет честности их условий торговли

Если вы начнете получать прибыль, они начнут охотиться на ваши сделки и закрывать их по стоп-лоссу, все очень и очень плохо, я заберу у него свои деньги и пойду к другому брокеру.

Статус компании определен и не вызывает уже никаких сомнений практически. по счастливой случайности потребовалась внушительная сумма и я вывел со счета еще в сентябре (как позже понял еще до массового начала проблем с выводом). Осталось каких-то 130$ и их не выводят. Обидно но не смертельно. Представляю как тем у кого поболее зависло. Вывод очевиден, если и такими суммами не брезгует, компании в скорейшем времени не станет.

уже месяц пытаюсь вывести деньги... они сначала все обещали, а теперь даже трубку не берут!и как теперь быть!! хотелось бы забрать хотя бы свои вложенные средства!!

Мне знакомые говорили, что Traders Trust с виду такой приличный, а на самом деле все не так, как на первый взгляд выглядит. А я решил попробовать, не смотря на все замечания от знакомых, ну и попробовал.. Слил весь депо, система слива депо своих клиентов состоит в накрученных котировках и в обрывах связи с терминалом. Система очень простая и прибыльная. Не рекомендую Traders Trust!!

А что Вы в принципе хотите от обычной Форекс-Кухни ? Супер отношения и условий ....

2023-02-13 10:30:00
​​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union согласно плану регулярных проверок компаний,...
2021-04-09 15:20:00
​В МОФТ провели проверку официального сайта компании Traders Trust и его торговых условий. Вся...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Traders Trust?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Traders Trust?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Traders Trust?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Traders Trust.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Traders Trust?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Traders Trust, если я не являюсь клиентом компании?