Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Traders Trust в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-trust.com/

Отзывы о брокере Traders Trust (traders trust). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Traders Trust, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Traders Trust

Кидалы! Пополнил счет на 500 баксов в Traders Trust, но он говорят, что никаких денег они не получали. А где тогда они, если с моей карты они ушли? Думаю, что у них такая схема развода! Вы им деньги, а они на мороз.

Как я радовался что нашел брокера с которым можно заработать. Но радость была не долгой, как только я разогнал свой депозит до 800 долларов со старта в 250, я решил что надо проверить вывод и вывести хотя бы половину, ну типа и на торговлю останется и прибыль получу. Но как только я сделал заявку со мной сразу связались и начали отговаривать мол с большей суммой доход больше. Я оказывался но меня уговорили типа прислушаться к совету и открыть одну сделку якобы очень прибыльную и короткую. НО благодаря этой сделке я слил все что у меня было. Traders Trust сделали все чтобы я остался с носом

Блин я очень огорчена я не верю своим глазам все так хорошо шло с Трейдерс Траст а теперь уже несколько месяцев не могу вывести свои деньги

Бермудский брокер в котором деньги теряются так же как и в бермудском треугольнике. Поначалу все шло гладко, работал я по сигналам их. Со 100 долларов депозита за месяц разогнал до почти 500 долларов. Хотел опробовать вывод но меня отговорили мол с такой сумой еще больше можно заработать, повелся на них продолжил дальше. Но тут о чудо… как будто я попал в другой мир все сделки просто уходили вминуса причем чуть ли не мгновенно. Такое ощущение что traders trust специально под меня все рисовали. Одним словом слил все деньги за пару дней, конечно выводить мне уже было нечего

Компания Трейдерс Траст к торгам на бирже не имеет никакого отношения. Т.е. денежные средства, которые я вносил на расчётный счёт компании не поступали на мой отдельный банковский счёт. Они поступали в компанию или же, на баланс лиц владеющих данным брокером. Этот брокер занимается мошенничеством и выкачкой денег!

Может бонусы и заработки ( громко сказано, точнее какие то копейки) есть, но в остальном Трейдерс Траст полный отстой.

У Traders Trust нет лицензии и регулятора, я сначала не предал этому значения, но теперь жалею, ПОТЕРЯЛ НА ЭТОЙ КУХНИ ВСЕ ДЕНЬГИ. Поймите его работу никто не регулирует, и они за это не ответят, у вас нет гарантий что он вас не кинет. А так как меня кинули, и это жесть обидно, то хочу вас предостеречь, будьте умнее!

Брокер Traders Trust позаботился что бы нарисовать красивую картинку в торговых условиях, но на деле большинство обещаний оказываются фальшивкой из-за чего трейдеры несут большие убытки(( Я призываю перестать инвестировать в подобные свалки, которые себе за цель ставят обокрасть своих клиентов и свалить с их деньгами в итоге.

Кухня Traders Trust ничего общего с трейдингом не имеет, они сливают депозы у всех трейдеров и обманывают привлекательными торговыми условиями! их защита депозитов вообще хлам и фейк! Могу точно сказать, после точного сравнения, что поставщики ликвидности у них полное дно, вообще отстой. Не дадут они заработать, украдут бабки и перестанут на письма отвечать.

Этот веб-сайт полностью мошеннический. Если вы инвестируете в этот веб-сайт, деньги поступают на их счет в одном направлении, но если вы просите выплату прибыли, этот веб-сайт никогда не даст вам ни вашей прибыли, ни ваших основных инвестиций. Так что никогда не инвестируйте в этот сайт.

2023-02-13 10:30:00
​​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union согласно плану регулярных проверок компаний,...
2021-04-09 15:20:00
​В МОФТ провели проверку официального сайта компании Traders Trust и его торговых условий. Вся...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Traders Trust?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Traders Trust?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Traders Trust?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Traders Trust.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Traders Trust?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Traders Trust, если я не являюсь клиентом компании?