TradesPrime

Мы постоянно собираем отзывы о TradesPrime и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TradesPrime

TradesPrime
отзывов о TradesPrime: 3
отзывов о TradesPrime: 1
отзывов о TradesPrime: 2

Отзывы о TradesPrime

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradesPrime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Saposhka
2017-11-06 15:13

Воры. Мошенники. Как только заговорил о выводе - слив. Слили все до копейки. Сумма не малая. Пострадавших уже очень много. И всех кидают по одной схеме. Положительные TradesPrime отзывы куплены. Отрицательные отзывы они удаляют. Я тоже клюнул на их рекламу, чтоб привлечь клиентов.

ivansedyh78
2017-11-06 10:57

Хочу похвалить работу финансового отдела за всегда своевременную обработку заявок на вывод. Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (побный), 1000$ и 2500$. Максимум сок вывода был 3 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Sirik
2017-09-29 09:05

три месяца назад мне позвонили с предложением сотрудничества и я начал изучать информацию и TradesPrime отзывы. И тогда то я понял, то это обычная букмекерская контора, не имеющая отношения к торговле. Кухня! Люди не несите деньги в TradesPrime, там работают мошенники и воры. Где-то

2017-10-05 15:35

Не знаю, торгую пол года, нет проблем, правда обещали золотые горы, а в итоге, в месяц около двадцати процентов...Лучше чем ничего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradesPrime

Описание компании "TradesPrime"

Обзор брокера TradesPrime, преимущества и особенности работы.

TradesPrime это компания, которая стремиться предоставлять надежные возможности торговли всем трейдерам и индивидуальное обслуживание каждому трейдеру. TradesPrime тесно работает с рынком, чтобы быть в курсе последней информации и снабдить своих клиентов всеми инструментами, необходимыми для принятия наилучших торговых решений. Компания TradesPrime рассматривает своих клиентов в качестве неотъемлемой части процесса торговли и желает предоставить новичкам в торговле всю необходимую информацию, которая позволит им научиться способам принятия умных торговых решений. В компании работают специалисты по различным рынкам, которые способны помочь опытным трейдерам получить еще больше знаний, чтобы расширить свои торговые возможности в будущем. Трейдеров, которые примут решение о сотрудничестве с TradesPrime, порадует отличное обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому клиенту. TradesPrime предлагает услуги торговли валютами, акциями, сырьевыми товарами и индексами, предоставляя при этом своим клиентам широкий спектр опционов. Компания внимательно следит за рынками Азии, Европы, Великобритании и США для снабжения клиентов надежной информацией, на основании которой они смогут принимать важнейшие торговые решения. TradesPrime хочет, чтобы все ее клиенты научились добиваться успеха и приобрели опыт в торговле.

Смотрите самые актуальные TradesPrime отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradesPrime.