Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradesPrime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TradesPrime находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TradesPrime (tradesprime)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradesPrime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradesPrime

Я начал торговать с TradesPrime в октябре прошлого года, все было хорошо, хорошая платформа. Я почему-то подумал, что компания должна быть законной. Но когда вы просите о снятии денег, вас игнорируют. Самая плохая компания, которую я когда-либо встречал на своем трейдерском пути, это напористые, громкие, агрессивные и резкие аферисты.

минус, что все вопросы необходимо отправлять в письменном виде... По телефону ничего не решишь... И когда все же претензии отправляешь - все равно ничего уже не докажешь..... Глухо.... Будут приводить массу каких-то фактов, которые они берут неизвестно откуда,.. которых нет даже в договоре... Cогласно моемy опыту - в TradesPrime прав может быть только сам брокер.

Привет. У меня плохой отзыв, у меня есть баланс в 100 долларов и прибыль в 570 долларов, а они мне не платят, знайте об этом брокере, если вы получили большую прибыль, они заблокируют ваш аккаунт. У меня есть много скриншотов

вот знаете работал себе горя не знал, через полтора месяца год уже должен был исполниться как сотрудничаю. Но! Но... Вовремя не словил волну когда люди заволновались. К сожалению. Теперь имеем что имеем, 1750 $ посланных на вывод почти 2 нед назад но так и исчезнувших в неизвестном направлении. Примерно столько же оставшихся. После заказал 200$ на вывод и как ни странно получил. Звонил разобраться с ситуацией - что за приколы такие - не ответа ни привета.Теперь читаю что компания соскамилась, пирамида рухнула и тд. Нашел кучу таких же как и я, будем бороться до последнего. Мне есть что терять. А всем кто читает - тысячу раз подумайте прежде чем работать с этой конторкой!

Исполнение приказов - не самый сильный конек этой компании... А все то, что они пишут про исполнение сделки одним щелчком - полный бред!

Когда пару лет назад меня заинтересовали инвестиции в TradesPrime, отзывы о них я нашел в основном положительные, причем их было настолько много, что я как-то даже не особое внимание обращал на негативные отзывы, а стоило с ними познакомиться по детальнее...! В общем, я вложил туда достаточно скромную сумму в 3500$. Так вот, им понадобилось всего полторы недели для того, чтобы этих денег больше не было. А когда я обратился в TradesPrime с вопросом, как можно получить назад свои деньги, поскольку меня явно слили, мне сказали, что нужно вложить еще…!

Компания TradesPrime мошенническим путем обнулила мой депозит. Я конечно же сразу обратился в СП. На мои возмущения и попытки выяснить где же мои деньги, они усердно принялась доказывать мне, что это я сам все сделки закрыл, потом почему то решили поменять показания и начали уверять меня, что якобы из за новостей по FOMC произошел у меня такой конфуз ))) по типу не хватило дяденька у тебя депозита, а позиции то у меня локированые...

Воры. Мошенники. Как только заговорил о выводе - слив. Слили все до копейки. Сумма не малая. Пострадавших уже очень много. И всех кидают по одной схеме. Положительные TradesPrime отзывы куплены. Отрицательные отзывы они удаляют. Я тоже клюнул на их рекламу, чтоб привлечь клиентов.

три месяца назад мне позвонили с предложением сотрудничества и я начал изучать информацию и TradesPrime отзывы. И тогда то я понял, то это обычная букмекерская контора, не имеющая отношения к торговле. Кухня! Люди не несите деньги в TradesPrime, там работают мошенники и воры. Где-то

2017-10-05 15:35 Автор: Гость

Не знаю, торгую пол года, нет проблем, правда обещали золотые горы, а в итоге, в месяц около двадцати процентов...Лучше чем ничего.

2018-01-04 22:24 Автор: Гость

В месяц 100 процентов, а вывести ничего не могу. Вот и решайте надёжные или нет, даже мой депозит не выводят

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradesPrime

TradesPrime это компания, которая стремиться предоставлять надежные возможности торговли всем трейдерам и индивидуальное обслуживание каждому трейдеру. TradesPrime тесно работает с рынком, чтобы быть в курсе последней информации и снабдить своих клиентов всеми инструментами, необходимыми для принятия наилучших торговых решений. Компания TradesPrime рассматривает своих клиентов в качестве неотъемлемой части процесса торговли и желает предоставить новичкам в торговле всю необходимую информацию, которая позволит им научиться способам принятия умных торговых решений. В компании работают специалисты по различным рынкам, которые способны помочь опытным трейдерам получить еще больше знаний, чтобы расширить свои торговые возможности в будущем. Трейдеров, которые примут решение о сотрудничестве с TradesPrime, порадует отличное обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому клиенту. TradesPrime предлагает услуги торговли валютами, акциями, сырьевыми товарами и индексами, предоставляя при этом своим клиентам широкий спектр опционов. Компания внимательно следит за рынками Азии, Европы, Великобритании и США для снабжения клиентов надежной информацией, на основании которой они смогут принимать важнейшие торговые решения. TradesPrime хочет, чтобы все ее клиенты научились добиваться успеха и приобрели опыт в торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradesPrime и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradesPrime.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradesPrime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradesPrime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradesPrime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradesPrime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradesPrime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradesPrime, если я не являюсь клиентом компании?