Trading212

Мы постоянно собираем отзывы о Trading212 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Trading212

Trading212
отзывов о Trading212: 1
отзывов о Trading212: 0
отзывов о Trading212: 1

Отзывы о Trading212

Trsder43
2016-02-24 10:07

Компания Trading212 - полное кидалово, деньги вкладываешь, а забрать уже не можешь... Можно уже забыть о своих деньгах.((( Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trading212

Описание компании "Trading212"

Trading 212 — торговая марка компаний Avus Capital UK Ltd. и Avus Capital Ltd. Trading 212 — это мощная и лëгкая в использовании торговая веб-платформа.

Наша миссия — обеспечение исключительных условий торговли для трейдеров с любым уровнем знаний, путëм предоставления последовательных технологических инноваций и безупречного обслуживания клиентов.

Трейдеры извлекают пользу из широкого спектра образовательных материалов, моментального выполнения ордеров, ультра-узких спредов (даже во время новостей), мобильного трейдинга, графиков в реальном времени и первоклассной поддержки клиентов 24/5.

Trading 212 доверяются более 200 000 трейдеров, которые полагаются на нашу платформу, инвестируя в более 400 финансовых инструментов, такие как валютные пары, сырьевые товары, акции компаний и индексы.

Avus Capital UK Ltd. регистрирована в Англии и Уэльсе, лицензирована и регулируется финансовым регулятором Великобритании (Financial Conduct Authority; номер регистрации 609146).

Avus Capital Ltd. регистрирована в Болгарии, лицензирована и регулируется Комиссией Финансового Надзора (КФН; номер регистрации RG-03-0237).

Для вашей безопасности и в соответствии с нашими правилами, средства всех клиентов хранятся отдельно в сегрегированных банковских счетах и покрыты Компенсационной схемой финансовых услуг, FSCS, (Avus Capital UK Ltd.) или Компенсационным фондом инвесторов, КФИ, (Avus Capital Ltd.).

В маловероятном случае дефолта, компенсация FSCS - до 50 000 GBP, а компенсация КФИ - до 90 % (но ограничена до 20 000 EUR) денежных средств клиента.

Каждый клиент будет компенсирован, если одна из наших компаний не в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами из-за своего финансового состояния.

Если Avus Capital UK Ltd. не удаëтся решить жалобу клиента, клиент имеет право обратиться с ней в Службу финансового омбудсмена, которая может обеспечить компенсацию до 150 000 GBP.