Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trading212 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trading212.com/ru

Отзывы о брокере Trading212 (trading212)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trading212, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trading212

Наверное один из самых худших брокеров на территории РФ. Это было раньше, сейчас это проявляется гораздо сильнее, отличаются котировки, несколько раз сравнивал, с разными поставщиками. Сделки производится внутри компании. Налицо манипуляция и обман со стороны Trading212.

Трейдинг 212 просто прекратили выплаты. Вообще не понимаю кому с такими приколами может быть интересны эти мошенники! Смысл торчать здесь если они ничего не выплачивают!

Сто раз пожалел что связался с Trading212, повелся на их рекламу, в которую мне кажеться они хорошо вложились, а вот платформа полная ж***. Завис терминал, через время, оказывается я открыл 4 сделки по разным ценам в одно и тоже время, хотя я этого не делал!!! Спасибо огромное! Заработали на таких идиотах как мы. Не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!

Мтериалов для обучения мало и они старые, не обновл. , за все время пока я тут компания не разу не проводила конкурсы, Trading 212 не для новичков, стартовать тут можно, но без знаний этой сферы и без обучения, крайне сложно. Лично я не рекомендую.

Связываться с этой кухней Trading212 - себя не уважать, деньги потеряете гарантирую вам! Раньше они, когда только открылись, нормально держали планку, но видимо поняли что ее нужно постоянно улучшать - скатились до уровня шараги и стали обкрадывать народ скрытыми комиссиями и шпилить профит от честных сделок, очень подлая стратегия обогащения.

Избегайте этой компании, как чумы. Я вложил 250,000 тысяч долларов сша и потерял 32% фонда, когда снял свои деньги после того, как с них были взысканы многочисленные комиссии, потому что я решил не начинать торговлю с ними из-за плохих отзывов на этом сайте. Мне потребовалось 3 месяца, чтобы вернуть свои деньги, поскольку сотрудники компании неоднократно теряли или запрашивали ту же информацию, что и предыдущий человек. Trading212 - пустая трата веб-пространства.

Попробовал компанию, начал торговлю с минимального депозита, поднялся до 1000 $ и решил снять средства. 10 дней спустя мое снятие средств было отклонено, хотя моя учетная запись полностью верифицирована. Они не отвечают на мои письма. ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ!

Все было отлично, пока не пришло время вывести мои средства. Легко вложить деньги, забрать деньги - проблема, и в конечном итоге они все их крадут.

Авторизация невозможна, аккаунт деактивирован без причины. СП не отвечает в течение 12 дней.

Trading212 - это обман! Я ждал два месяца, чтобы завершить операцию по выводу средств. Первоначально они пытались оправдать задержку, заявив, что было большое количество запросов. очередь. Теперь они просто игнорируют мои письма.

Королевская И.В.
2021-04-02 15:05:00
​Брокерская компания Trading 212 была тщательно исследована специалистами и аналитиками МОФТ....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trading212

Trading 212 — торговая марка компаний Avus Capital UK Ltd. и Avus Capital Ltd. Trading 212 — это мощная и лëгкая в использовании торговая веб-платформа.

Наша миссия — обеспечение исключительных условий торговли для трейдеров с любым уровнем знаний, путëм предоставления последовательных технологических инноваций и безупречного обслуживания клиентов.

Трейдеры извлекают пользу из широкого спектра образовательных материалов, моментального выполнения ордеров, ультра-узких спредов (даже во время новостей), мобильного трейдинга, графиков в реальном времени и первоклассной поддержки клиентов 24/5.

Trading 212 доверяются более 200 000 трейдеров, которые полагаются на нашу платформу, инвестируя в более 400 финансовых инструментов, такие как валютные пары, сырьевые товары, акции компаний и индексы.

Avus Capital UK Ltd. регистрирована в Англии и Уэльсе, лицензирована и регулируется финансовым регулятором Великобритании (Financial Conduct Authority; номер регистрации 609146).

Avus Capital Ltd. регистрирована в Болгарии, лицензирована и регулируется Комиссией Финансового Надзора (КФН; номер регистрации RG-03-0237).

Для вашей безопасности и в соответствии с нашими правилами, средства всех клиентов хранятся отдельно в сегрегированных банковских счетах и покрыты Компенсационной схемой финансовых услуг, FSCS, (Avus Capital UK Ltd.) или Компенсационным фондом инвесторов, КФИ, (Avus Capital Ltd.).

В маловероятном случае дефолта, компенсация FSCS - до 50 000 GBP, а компенсация КФИ - до 90 % (но ограничена до 20 000 EUR) денежных средств клиента.

Каждый клиент будет компенсирован, если одна из наших компаний не в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами из-за своего финансового состояния.

Если Avus Capital UK Ltd. не удаëтся решить жалобу клиента, клиент имеет право обратиться с ней в Службу финансового омбудсмена, которая может обеспечить компенсацию до 150 000 GBP.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trading212 и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trading212.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trading212?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trading212?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trading212?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trading212.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trading212?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trading212, если я не являюсь клиентом компании?