Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trading212 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trading212.com/ru

Отзывы о Trading212

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trading212, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Авторизация невозможна, аккаунт деактивирован без причины. СП не отвечает в течение 12 дней.

Trading212 - это обман! Я ждал два месяца, чтобы завершить операцию по выводу средств. Первоначально они пытались оправдать задержку, заявив, что было большое количество запросов. очередь. Теперь они просто игнорируют мои письма.

Я запросил мой первый вывод средств 06/09/2019, и до сих пор менеджер так и не вышел со мной на связь. Служба поддержки мне не помогает. Я сделал несколько телефонных звонков, но они сказали, что не знают, как мне помочь. Каждый раз, мне говорят, что брокер не может утвердить мой запрос, почему???

Доброго всем дня! Мне хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с брокером «Trading212». Впечатления остались не приятные. Возникали проблемы с выплатами, заморочке с переоформлением заявки несколько раз, все время что-то не так заполнял, и затягивали вывод на дней пять. Такие условия не подошли.

Сейчас мониторю все ресурсы продолжаю искать материал на тему прекрасной компании Trading212 и понимаю, что сами сотрудники компании начинают отписываться. Это даже так чувствуется. Все мы понимаем, что шумиха на пустом месте подняться не могла, следовательно в компании появились серьезные проблемы. Ой, чуваки просто решили все кидануть. А вот что касается сотрудников, то действительно они всячески пытаются сгладить острые углы, но только не получается. Нет проф уровня, лучше бы они пострадавшим помогли бы и представили полезную информацию, больше бы пользы было, чем помогать компании в надежде что руководство хотя бы копеечку выплатит.

Не советую связываться с Trading212 даже в случае крайней необходимости. Политика брокера такова, что, если Вы уже разместили там свои счета, то Вы уже в клетке и автоматически больше неинтересны. И, как следствие, бесправны. Сотрудники попросту не слышат Вас. Поберегите от этого мошеннического ДЦ свои деньги и , главное, нервы.

Будьте осторожны, это мошенники, о которых много негативных отзывов. На этом сайте работают только на прием денег.Отправлять туда любые средства большой риск.

Trading212 у меня в чёрном списке, что вы удивляетесь почему вам не платят? Не платят потому что новые люди не приходят в кухню следовательно нечем платить. Ведь люди читают о Trading212 отзывы на первой странице гугла и вторую читать уже не захочется так как всё станет понятно. Что тут денег нет.

Компания Trading212 - полное кидалово, деньги вкладываешь, а забрать уже не можешь... Можно уже забыть о своих деньгах.((( Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trading212

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Trading212

Trading 212 — торговая марка компаний Avus Capital UK Ltd. и Avus Capital Ltd. Trading 212 — это мощная и лëгкая в использовании торговая веб-платформа.

Наша миссия — обеспечение исключительных условий торговли для трейдеров с любым уровнем знаний, путëм предоставления последовательных технологических инноваций и безупречного обслуживания клиентов.

Трейдеры извлекают пользу из широкого спектра образовательных материалов, моментального выполнения ордеров, ультра-узких спредов (даже во время новостей), мобильного трейдинга, графиков в реальном времени и первоклассной поддержки клиентов 24/5.

Trading 212 доверяются более 200 000 трейдеров, которые полагаются на нашу платформу, инвестируя в более 400 финансовых инструментов, такие как валютные пары, сырьевые товары, акции компаний и индексы.

Avus Capital UK Ltd. регистрирована в Англии и Уэльсе, лицензирована и регулируется финансовым регулятором Великобритании (Financial Conduct Authority; номер регистрации 609146).

Avus Capital Ltd. регистрирована в Болгарии, лицензирована и регулируется Комиссией Финансового Надзора (КФН; номер регистрации RG-03-0237).

Для вашей безопасности и в соответствии с нашими правилами, средства всех клиентов хранятся отдельно в сегрегированных банковских счетах и покрыты Компенсационной схемой финансовых услуг, FSCS, (Avus Capital UK Ltd.) или Компенсационным фондом инвесторов, КФИ, (Avus Capital Ltd.).

В маловероятном случае дефолта, компенсация FSCS - до 50 000 GBP, а компенсация КФИ - до 90 % (но ограничена до 20 000 EUR) денежных средств клиента.

Каждый клиент будет компенсирован, если одна из наших компаний не в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами из-за своего финансового состояния.

Если Avus Capital UK Ltd. не удаëтся решить жалобу клиента, клиент имеет право обратиться с ней в Службу финансового омбудсмена, которая может обеспечить компенсацию до 150 000 GBP.

Смотрите самые актуальные отзывы о Trading212 и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Trading212.