Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trading212 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trading212.com/ru

Отзывы о брокере Trading212 (trading212). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trading212, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trading212

внес депозит в Trading212 в размере 500 долларов. поторговал, не понравилось, решил вывести свои деньги-мне сообщили это невозможно. сказали, что у них временные проблемы. что нужно подождать. вот так я и жду уже 3 месяца...

Торговал себе. не парился лишь до того момента, пока не заказал деньги на вывод. Здесь начали проблемы. Остаются до сих пор должны мне 2000 баксов. Забрать никак не могу. Жулье!

Ой как вспомню свое сотрудничество с Trading 212 так мурашки бегут по коже. Встретил я сегодня своего знакомого давнего и он мне говорит та вот хочу начать работать с Trading 212 мол позвонили наобещали золотых гор…. К слову у меня было так же. А по факту с меня чуть ли ни щипцами тянули деньги добавляй еще а то уйдешь в минус ну на графике так все и выглядело, я добавлял. А когда сравнил котировки то понял что тут они сильно уж отличаются. После того как поставил заявку остатка своих денег на вывод мой аккаунт тут же заблокировали

Брокер трейдинг 212 балуются с заморозкой аккаунтов клиентов, так что торговать с ними очень опасно

Наверное один из самых худших брокеров на территории РФ. Это было раньше, сейчас это проявляется гораздо сильнее, отличаются котировки, несколько раз сравнивал, с разными поставщиками. Сделки производится внутри компании. Налицо манипуляция и обман со стороны Trading212.

Трейдинг 212 просто прекратили выплаты. Вообще не понимаю кому с такими приколами может быть интересны эти мошенники! Смысл торчать здесь если они ничего не выплачивают!

Сто раз пожалел что связался с Trading212, повелся на их рекламу, в которую мне кажеться они хорошо вложились, а вот платформа полная ж***. Завис терминал, через время, оказывается я открыл 4 сделки по разным ценам в одно и тоже время, хотя я этого не делал!!! Спасибо огромное! Заработали на таких идиотах как мы. Не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!

Мтериалов для обучения мало и они старые, не обновл. , за все время пока я тут компания не разу не проводила конкурсы, Trading 212 не для новичков, стартовать тут можно, но без знаний этой сферы и без обучения, крайне сложно. Лично я не рекомендую.

Связываться с этой кухней Trading212 - себя не уважать, деньги потеряете гарантирую вам! Раньше они, когда только открылись, нормально держали планку, но видимо поняли что ее нужно постоянно улучшать - скатились до уровня шараги и стали обкрадывать народ скрытыми комиссиями и шпилить профит от честных сделок, очень подлая стратегия обогащения.

Избегайте этой компании, как чумы. Я вложил 250,000 тысяч долларов сша и потерял 32% фонда, когда снял свои деньги после того, как с них были взысканы многочисленные комиссии, потому что я решил не начинать торговлю с ними из-за плохих отзывов на этом сайте. Мне потребовалось 3 месяца, чтобы вернуть свои деньги, поскольку сотрудники компании неоднократно теряли или запрашивали ту же информацию, что и предыдущий человек. Trading212 - пустая трата веб-пространства.

2022-06-10 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором проанализировали...
2021-04-02 15:05:00
​Брокерская компания Trading 212 была тщательно исследована специалистами и аналитиками МОФТ....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trading212?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trading212?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trading212?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trading212.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trading212?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trading212, если я не являюсь клиентом компании?