Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trading212 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trading212.com/ru

Отзывы о брокере Trading212 (trading212). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trading212, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trading212

Попробовал компанию, начал торговлю с минимального депозита, поднялся до 1000 $ и решил снять средства. 10 дней спустя мое снятие средств было отклонено, хотя моя учетная запись полностью верифицирована. Они не отвечают на мои письма. ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ!

Все было отлично, пока не пришло время вывести мои средства. Легко вложить деньги, забрать деньги - проблема, и в конечном итоге они все их крадут.

Авторизация невозможна, аккаунт деактивирован без причины. СП не отвечает в течение 12 дней.

Trading212 - это обман! Я ждал два месяца, чтобы завершить операцию по выводу средств. Первоначально они пытались оправдать задержку, заявив, что было большое количество запросов. очередь. Теперь они просто игнорируют мои письма.

Я запросил мой первый вывод средств 06/09/2019, и до сих пор менеджер так и не вышел со мной на связь. Служба поддержки мне не помогает. Я сделал несколько телефонных звонков, но они сказали, что не знают, как мне помочь. Каждый раз, мне говорят, что брокер не может утвердить мой запрос, почему???

Доброго всем дня! Мне хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с брокером «Trading212». Впечатления остались не приятные. Возникали проблемы с выплатами, заморочке с переоформлением заявки несколько раз, все время что-то не так заполнял, и затягивали вывод на дней пять. Такие условия не подошли.

Сейчас мониторю все ресурсы продолжаю искать материал на тему прекрасной компании Trading212 и понимаю, что сами сотрудники компании начинают отписываться. Это даже так чувствуется. Все мы понимаем, что шумиха на пустом месте подняться не могла, следовательно в компании появились серьезные проблемы. Ой, чуваки просто решили все кидануть. А вот что касается сотрудников, то действительно они всячески пытаются сгладить острые углы, но только не получается. Нет проф уровня, лучше бы они пострадавшим помогли бы и представили полезную информацию, больше бы пользы было, чем помогать компании в надежде что руководство хотя бы копеечку выплатит.

Не советую связываться с Trading212 даже в случае крайней необходимости. Политика брокера такова, что, если Вы уже разместили там свои счета, то Вы уже в клетке и автоматически больше неинтересны. И, как следствие, бесправны. Сотрудники попросту не слышат Вас. Поберегите от этого мошеннического ДЦ свои деньги и , главное, нервы.

Будьте осторожны, это мошенники, о которых много негативных отзывов. На этом сайте работают только на прием денег.Отправлять туда любые средства большой риск.

Trading212 у меня в чёрном списке, что вы удивляетесь почему вам не платят? Не платят потому что новые люди не приходят в кухню следовательно нечем платить. Ведь люди читают о Trading212 отзывы на первой странице гугла и вторую читать уже не захочется так как всё станет понятно. Что тут денег нет.

2022-06-10 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором проанализировали...
2021-04-02 15:05:00
​Брокерская компания Trading 212 была тщательно исследована специалистами и аналитиками МОФТ....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trading212?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trading212?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trading212?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trading212.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trading212?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trading212, если я не являюсь клиентом компании?