Trainex

Мы постоянно собираем отзывы о Trainex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Trainex

Trainex
отзывов о Trainex: 1
отзывов о Trainex: 1
отзывов о Trainex: 0

Отзывы о Trainex

Ян
2009-09-20 11:37

Trainex-СЕРЬЕЗНАЯ компания! При чем в самом прямом смысле этого слова. А если какие-то проблемы в работе(что бывает не так уж часто), можно связаться по имейлу или аське и написать свой вопрос. Я так делал парураз всего, но отвечали настолько быстро и вежливо, что я действительно почувствовал себя дорогим гостем, а не потенциальным клиентом.

2009-11-25 17:30

А со мной посчитали нужным пообщаться только один раз.А потом в игнор отправили.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trainex

Описание компании "Trainex"

Создать стабильную финансовую компанию, пользующуюся большим уважением среди профессионалов финансовой и банковской сферы и популярностью у клиентов - такая задача была поставлена перед командой специалистов, стоявших у истоков компании Trainex.

Оперативность в проведении каждой финансовой операции с клиентами, точность и согласованность действий специалистов, а также использование целого ряда современных уровней защиты и инструментов информационной безопасности - такой сервис предоставляет компания каждому клиенту Trainex в ходе своей работы.

Деятельность компании Trainex построена на высокопрофессиональном фундаментальном знании рынка Интернет-валют, электронных платежных систем и денежных переводов, а многолетний опыт в банковской сфере, накопленный создателями Trainex, изначально предопределил уровень обслуживания, соответствующий банковским стандартам и нормам информационной безопасности и конфиденциальности.

Обменный сервис Trainex, позволяет тысячам клиентов по всему миру с минимальным комиссионным вычетом купить или продать, а также совершить обмен, ввод или вывод таких валют как: wmz, wmr, яндекс.деньги, rupay/RBKMoney, MoneyMail, Z-money, e-passporte, paypal.

За годы работы на мировом рынке, компания создала для своих клиентов целую вселенную Trainex и зарекомендовали себя, как надежного стабильного партнера Интернет-пользователей, физическое местоположение которых не имеет принципиального значения.