Транслизинг

Мы постоянно собираем отзывы о Транслизинг и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Транслизинг

Транслизинг
отзывов о Транслизинг: 2
отзывов о Транслизинг: 1
отзывов о Транслизинг: 1

Отзывы о Транслизинг

Ирина
2009-09-13 10:13

Муж хотел с ними подписать договор, но вовремя передумал.. условия сотрудничества постоянно меняются.. это несерьезная компания

Саша
2008-11-04 10:12

Тоже был неудачный опыт сотрудничества с ними

2012-04-04 13:12

Александр Петрович Стабильная, надежная компания. С ними работаю уже 3-й год иникаких нареканий нет. Все очень быстро и грамотно, условия нашу компаию вполне устраиают, в отличие от некоторых лизинговых.

2013-12-12 16:07

лучше поискать более лояльную компанию. условия драконовские, умеют всегда вывернуть ситуацию в свою пользу. пожалели, что в свое время подписали договор с транслизингом.

2016-07-20 09:08

Компания вопреки ФЗ о лизинге не отвечает за предмет лизинга и его соответствие договору. Нам была поставлена конструкция непонятного происхождения вместо американского станка и под видом американского станка. На конструкцию нет технических документов никаких. Предоставили нам скан-копию просроченного обязательного Сертификата соответствия, который очень похож на липовый. Судимся. Есть подтверждение с Таможни, что по номеру декларации ввозился не станок, а запчасть, и при помещении под таможенные процедуры указанный сертификат соответствия не применялся. Такое оборудование запрещено для обращения в соответствии с ФЗ о Техническом регулировании. Договора со стороны ООО "Транслизинг" подписаны не директором, хотя в преамбуле уполномоченным лицом указан именно директор. Страхуются, видимо. А компанию нам настойчиво предлагал продавец. Видимо, "Транслизинг" очень лоялен к продавцам такого барахла.

Федор Иванович
2007-06-26 10:10

Отзывы только положительные. В течение года заключил с ними два договора лизинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Транслизинг

Описание компании "Транслизинг"

ООО «Транслизинг» - универсальная лизинговая компания, реализующая инвестиционные проекты на всей территории Российской Федерации и во всех направлениях: легковой и грузовой автотранспорт, дорожно-строительная и специальная техника, оборудование.

ООО «Транслизинг» основана в 2002 году в городе Челябинске.

За годы становления и развития компания прошла путь от новичка до ведущего оператора на российском рынке лизинговых услуг, а так же одного из лидеров в Урало-Сибирском регионе.

Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет предлагать наиболее привлекательные финансовые условия, а партнерство с ведущими дилерами и поставщиками разрабатывать специальные программы.

Компания выступает с различными программами лизинга в сочетании с европейским уровнем сервиса, надежностью и многолетним опытом работы.

Нашими клиентами являются предприятия, внедряющие активную стратегию завоевание рынков, выпуска инновационных продуктов за счет коренного переоснащения производства, внедрения современных технологий и закрепление практики долгосрочного планирования инвестиций в развитие предприятия. В число наших клиентов входят: ЗАО «Энергоинвест», ОАО «Завод Нефтепроммаш», ЗАО «Бройлер», ООО «РДМ», ООО ДК «Ласковая зима», ООО «Рестогрупп», ООО «Лада-Бест» и другие. Расширялся спектр финансируемых отраслей, увеличивался географический охват. В 2008 году открылось представительство в Новом Уренгое.

Лизингополучателями компании являются более 500 предприятий.

Количество заключенных договоров превышает 1 700.