ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции» или обсудить брокера с другими пользователями.

ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции»:

Отзывы о ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Интересно узнать отзывы благодарных клиентов... В интернете не нашел никаких отзывов. комментариев по работе компании

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ПИФ «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции»

Полное название: Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «ТРИНФИКО Сбалансированные инвестиции».

Фонд ориентирован на так называемых «умеренно консервативных» инвесторов - людей, стремящихся к минимизации риска и предпочитающих небольшой, но стабильный прирост на вложенные средства. Портфель Фонда формируется таким образом, чтобы обеспечить доходность выше консервативных инструментов при умеренном риске. Баланс доходности и риска достигается за счет инвестирования средств в акции российских компаний и высоконадежные долговые ценные бумаги (облигации).

Фонд смешанных инвестиций является гибким и универсальным инструментом управления структурой активов, позволяя управляющей компании оперативно реагировать на колебания рыночной конъюнктуры, избавляя инвесторов от необходимости перехода между ПИФами разных категорий (фондов акций, фондов облигаций и т.п.) в случае смены тенденции на рынке ценных бумаг.

Фонд является более агрессивным по применяемой компанией инвестиционной стратегии, нежели обычная наша практика управления пенсионными резервами, составляющими основную часть активов под управлением компании.