Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TrioMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.triomarkets.com/en/

Отзывы о брокере TrioMarkets (triomarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TrioMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

Всего пару месяцев как открыл счет у брокера, но его работой пока доволен. Не возникало проблем с терминалом( работает на отлично) , к котировкам нет претензий. Хороший выбор активов. Да и в целом торговать не мешают, вывод пока не заказывал, когда закажу потом поделюсь мнением на этот счет

2023-03-23 14:00:00
Брокер TrioMarkets объявил, что в рамках своей стратегии по расширению географического влияния,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TrioMarkets

У истоков брокера TrioMarkets™; стоят трое профессиональных финансистов с 15-летним опытом работы на британском и швейцарском финансовых рынков. Сегодня накопленные знания и опыт торговли на Форекс, а также умение правильно вести бизнес, помогают нам добиться максимального результата для наших клиентов.

Брокер TrioMarkets™; осуществляет свою деятельность согласно Директиве о рынках финансовых инструментов (MiFID), которая является составной частью Плана по работе с поставщиками финансовых услуг, принятого Европейской Комиссией (FSAP). Важнейшей составляющей успеха брокера TrioMarkets является его технологичность.™;; Мы предоставляем возможность торговать на платформе MetaTrader 4 (MT4) в режиме онлайн через компьютер или на мобильных устройствах через приложение. Эта платформа подходит трейдерам любого уровня, новичкам и опытным профи.

Для брокера TrioMarkets™; безопасность и конфиденциальность являются приоритетными задачами. Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств, а все данные храним в зашифрованном виде с помощью совершенно безопасной внутренней системы системы.

Круглосуточная поддержка 6 дней в неделю

Помощь в решении вопросов - одна из наших основных задач, а потому мы готовы помочь вам в любое время, отвечая на вопросы о торговой платформе, переводе средств и т.д. круглосуточно 6 дней в неделю. Обратиться в службу поддержки можно по телефону, электронной почте или через чат.

Широкий выбор торговый инструментов

• 48 валютных пар (GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY и т.д.).
  • Драгоценные металлы (золото, серебро, платина).
  • Сырьевые товары (нефть, сахар, пшеница).
  • Мировые фондовые индексы (Dow Jones, Dax, S&P 500, NASDAQ).

Учебный центр Trio Academy

В учебном центре Trio Academy можно получить доступ к бесплатным учебным материалам по интернету либо через iTunes или Android. Здесь вы найдете все необходимое для получения базовых знаний о финансовых рынках. Благодаря уникальным материалам любой трейдер получить возможность усовершенствовать свои навыки.

Смотрите самые актуальные отзывы о TrioMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TrioMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TrioMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TrioMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TrioMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TrioMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TrioMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TrioMarkets, если я не являюсь клиентом компании?