TrioMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о TrioMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TrioMarkets

TrioMarkets
отзывов о TrioMarkets: 5
отзывов о TrioMarkets: 1
отзывов о TrioMarkets: 4

Отзывы о TrioMarkets

Student
2016-11-23 16:22

На мой взгляд-это самая мутная кантора!! фирма офшорная! Меня лично на 5000 баксов кинули... чтобы я не делал ничего не помогло! Так что смотрите сами.

leha_ovosch69
2016-11-15 14:45

Привет всем если есть у кого-то связи или очень грамотный юрист помогите мне вывести мои деньги из этой конторы они мне не отвечают принципиально. При успешном решении вывода средств гарантирую вознаграждение.

Permyak
2016-10-21 14:00

Вывести средства из системы невозможно. Сначала звонили и говорили, чтобы уточнил р/с в банке, мол их финансовая система отказывает в переводе, хотя с этого р/с они благополучно получили средства на депозит несколькими месяцами ранее, и другие валютные платежи также поступают на данный карточный счет. Потом заявили, что моя заявка на выплату удалена. Выставляют дурачком!

dimon_tresh
2016-10-20 16:08

Всего пару месяцев как открыл счет у брокера, но его работой пока доволен. Не возникало проблем с терминалом( работает на отлично) , к котировкам нет претензий. Хороший выбор активов. Да и в целом торговать не мешают, вывод пока не заказывал, когда закажу потом поделюсь мнением на этот счет

sawas
2016-02-24 10:31

пожалуйста люди не ходите туда там все мощейники обманывают. у них программа работает как игральная машина в казино . просто верх вниз работает нереалная машина неверте им я потерял свои последний $500.

2016-04-08 13:18

Sawas, добрый день. Меня зовут Елена, я являюсь представителем компании. Пожалуйста, конкретизируйте свою проблему и укажите номер счета, с которым вы торговали в компании. Я постараюсь решить её.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

Описание компании "TrioMarkets"

У истоков брокера TrioMarkets™; стоят трое профессиональных финансистов с 15-летним опытом работы на британском и швейцарском финансовых рынков. Сегодня накопленные знания и опыт торговли на Форекс, а также умение правильно вести бизнес, помогают нам добиться максимального результата для наших клиентов.

Брокер TrioMarkets™; осуществляет свою деятельность согласно Директиве о рынках финансовых инструментов (MiFID), которая является составной частью Плана по работе с поставщиками финансовых услуг, принятого Европейской Комиссией (FSAP). Важнейшей составляющей успеха брокера TrioMarkets является его технологичность.™;; Мы предоставляем возможность торговать на платформе MetaTrader 4 (MT4) в режиме онлайн через компьютер или на мобильных устройствах через приложение. Эта платформа подходит трейдерам любого уровня, новичкам и опытным профи.

Для брокера TrioMarkets™; безопасность и конфиденциальность являются приоритетными задачами. Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств, а все данные храним в зашифрованном виде с помощью совершенно безопасной внутренней системы системы.

Круглосуточная поддержка 6 дней в неделю

Помощь в решении вопросов - одна из наших основных задач, а потому мы готовы помочь вам в любое время, отвечая на вопросы о торговой платформе, переводе средств и т.д. круглосуточно 6 дней в неделю. Обратиться в службу поддержки можно по телефону, электронной почте или через чат.

Широкий выбор торговый инструментов

• 48 валютных пар (GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY и т.д.).
  • Драгоценные металлы (золото, серебро, платина).
  • Сырьевые товары (нефть, сахар, пшеница).
  • Мировые фондовые индексы (Dow Jones, Dax, S&P 500, NASDAQ).

Учебный центр Trio Academy

В учебном центре Trio Academy можно получить доступ к бесплатным учебным материалам по интернету либо через iTunes или Android. Здесь вы найдете все необходимое для получения базовых знаний о финансовых рынках. Благодаря уникальным материалам любой трейдер получить возможность усовершенствовать свои навыки.