TrioMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TrioMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TrioMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TrioMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это лохотрон, проигрывают Ваши деньги в форекс и никакой ответственности не несут!!! Будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок.

Настойчиво не рекомендую связываться с TrioMarkets, лохотрон это, да и только. Я знаю, о чем говорю, я прогорела на 14 тысяч долларов. Получить какую-то компенсацию просто не реально, поскольку как оказалось TrioMarkets не несет ответственности. Реально, с TrioMarkets лучше не связываться!

TrioMarkets не выводит деньги! Сроки по Регламенту нарушаются без всяких на то оснований. Моя заявка на вывод от 24.11 до сих пор проверяется.

мой отзыв о triomarkets будет негативным! если хочешь потерять деньги: сделай депозит в triomarkets. это высококвалифицированная группа мошенников, не суйтесь в зту шарагу пусть эта весть разлетится по всему интернету и обольёт дермом эту разводящую компанию ты нужен им пока приносишь им прибыль играешь по ихним правилам. ищите другой дц.

Все ясно с конторой. Никто не поможет Вам вывести бабки. Надоже 5000 насобирать в конторе которую никто не знает. Очередные жулики. Удивляет-как они разводят то новвых клиентов?

На мой взгляд-это самая мутная кантора!! фирма офшорная! Меня лично на 5000 баксов кинули... чтобы я не делал ничего не помогло! Так что смотрите сами.

Привет всем если есть у кого-то связи или очень грамотный юрист помогите мне вывести мои деньги из этой конторы они мне не отвечают принципиально. При успешном решении вывода средств гарантирую вознаграждение.

Вывести средства из системы невозможно. Сначала звонили и говорили, чтобы уточнил р/с в банке, мол их финансовая система отказывает в переводе, хотя с этого р/с они благополучно получили средства на депозит несколькими месяцами ранее, и другие валютные платежи также поступают на данный карточный счет. Потом заявили, что моя заявка на выплату удалена. Выставляют дурачком!

Всего пару месяцев как открыл счет у брокера, но его работой пока доволен. Не возникало проблем с терминалом( работает на отлично) , к котировкам нет претензий. Хороший выбор активов. Да и в целом торговать не мешают, вывод пока не заказывал, когда закажу потом поделюсь мнением на этот счет

пожалуйста люди не ходите туда там все мощейники обманывают. у них программа работает как игральная машина в казино . просто верх вниз работает нереалная машина неверте им я потерял свои последний $500.

2016-04-08 13:18

Sawas, добрый день. Меня зовут Елена, я являюсь представителем компании. Пожалуйста, конкретизируйте свою проблему и укажите номер счета, с которым вы торговали в компании. Я постараюсь решить её.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TrioMarkets

У истоков брокера TrioMarkets™; стоят трое профессиональных финансистов с 15-летним опытом работы на британском и швейцарском финансовых рынков. Сегодня накопленные знания и опыт торговли на Форекс, а также умение правильно вести бизнес, помогают нам добиться максимального результата для наших клиентов.

Брокер TrioMarkets™; осуществляет свою деятельность согласно Директиве о рынках финансовых инструментов (MiFID), которая является составной частью Плана по работе с поставщиками финансовых услуг, принятого Европейской Комиссией (FSAP). Важнейшей составляющей успеха брокера TrioMarkets является его технологичность.™;; Мы предоставляем возможность торговать на платформе MetaTrader 4 (MT4) в режиме онлайн через компьютер или на мобильных устройствах через приложение. Эта платформа подходит трейдерам любого уровня, новичкам и опытным профи.

Для брокера TrioMarkets™; безопасность и конфиденциальность являются приоритетными задачами. Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств, а все данные храним в зашифрованном виде с помощью совершенно безопасной внутренней системы системы.

Круглосуточная поддержка 6 дней в неделю

Помощь в решении вопросов - одна из наших основных задач, а потому мы готовы помочь вам в любое время, отвечая на вопросы о торговой платформе, переводе средств и т.д. круглосуточно 6 дней в неделю. Обратиться в службу поддержки можно по телефону, электронной почте или через чат.

Широкий выбор торговый инструментов

• 48 валютных пар (GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY и т.д.).
  • Драгоценные металлы (золото, серебро, платина).
  • Сырьевые товары (нефть, сахар, пшеница).
  • Мировые фондовые индексы (Dow Jones, Dax, S&P 500, NASDAQ).

Учебный центр Trio Academy

В учебном центре Trio Academy можно получить доступ к бесплатным учебным материалам по интернету либо через iTunes или Android. Здесь вы найдете все необходимое для получения базовых знаний о финансовых рынках. Благодаря уникальным материалам любой трейдер получить возможность усовершенствовать свои навыки.

Смотрите самые актуальные отзывы о TrioMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TrioMarkets.