Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TrioMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://triomarkets.com/ru/

Отзывы о брокере TrioMarkets (triomarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TrioMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

Спреды у TrioMarkets, вроде терпимые, но стопы часто не срабатывают, да и платформа виснет, конечно у многих брокеров такое бывает- это не означает что они плохие, но тут ….. во-первых это происходит на постоянной основе, во-вторых Реквоты и проскальзывания, здесь норма, результат - все сделки в минусах, из-за постоянных сбоев.

Нельзя инвестировать в TrioMarkets, они сразу перекидывают деньги в офшор и никогда их не вернут. Моих двух сотрудников на работе эта шарага обманула после обещаний предоставить рабочие сигналы, а по факту обманули их и отказались возвращать деньги и переслали отвечать на телефонные звони и письма по почте, сейчас думаем вместе как привлечь мошенников к ответственности, если кто тоже пострадал, можете писать в комментариях.

Мошенничество! Я связался с этой компанией по электронной почте, прежде чем инвестировать, и они заверили меня, что моя основная сумма будет гарантирована и что я никогда не потеряю эти деньги. Я положил им на хранение 950 долларов, и за первые пару дней они вернули мне деньги. Но они внезапно перестали отвечать. Я много раз писал в службу поддержки по электронной почте, но не получил ответа, а все мои запросы на снятие средств еще не завершены. Жду уже 3 недели.

Тотальная афера. Они не регулируются и не возвращают деньги, доказательства могу предоставить.

Прошла неделя с тех пор, как я зарегистрировался в triomarkets, а мои документы все еще не подтверждены на сайте! Так сказать техническая проблема, которая через неделю все еще не решена! Служба поддержки никогда не отвечает на электронную почту! Телефон не работает !! Я просто чувствую, что меня обманули !!! Я не могу даже свои деньги вывести, пока документы не проверены !! Я никогда не знал такого плохого брокера, как этот !!!

Мой аккаунт был заблокирован, потому что я получил прибыль. Этот брокер обманывает. Пожалуйста, остерегайтесь их - они говорят, что компания имеет право удалить ваш аккаунт без причины. Это забавно

TrioMarkets - это мошенничество, в котором я потерял 15 000 долларов США. Вся информация на их сайте являются фальшивой, они никогда не будут платить, также они публикуют фальшивые обзоры, имейте в виду.

Эта компания является мошеннической группой. Эта компания не отдает мои деньги. Пожалуйста, помогите мне.

Платформа очень не удобная!!! Просадил 500$ РАЗВОД!!!!!

TrioMarkets больше похож на казино или игру. Совсем не подходит для профессиональной торговли на Форекс. Платформа является одним из их основных недостатков

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TrioMarkets

У истоков брокера TrioMarkets™; стоят трое профессиональных финансистов с 15-летним опытом работы на британском и швейцарском финансовых рынков. Сегодня накопленные знания и опыт торговли на Форекс, а также умение правильно вести бизнес, помогают нам добиться максимального результата для наших клиентов.

Брокер TrioMarkets™; осуществляет свою деятельность согласно Директиве о рынках финансовых инструментов (MiFID), которая является составной частью Плана по работе с поставщиками финансовых услуг, принятого Европейской Комиссией (FSAP). Важнейшей составляющей успеха брокера TrioMarkets является его технологичность.™;; Мы предоставляем возможность торговать на платформе MetaTrader 4 (MT4) в режиме онлайн через компьютер или на мобильных устройствах через приложение. Эта платформа подходит трейдерам любого уровня, новичкам и опытным профи.

Для брокера TrioMarkets™; безопасность и конфиденциальность являются приоритетными задачами. Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств, а все данные храним в зашифрованном виде с помощью совершенно безопасной внутренней системы системы.

Круглосуточная поддержка 6 дней в неделю

Помощь в решении вопросов - одна из наших основных задач, а потому мы готовы помочь вам в любое время, отвечая на вопросы о торговой платформе, переводе средств и т.д. круглосуточно 6 дней в неделю. Обратиться в службу поддержки можно по телефону, электронной почте или через чат.

Широкий выбор торговый инструментов

• 48 валютных пар (GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY и т.д.).
  • Драгоценные металлы (золото, серебро, платина).
  • Сырьевые товары (нефть, сахар, пшеница).
  • Мировые фондовые индексы (Dow Jones, Dax, S&P 500, NASDAQ).

Учебный центр Trio Academy

В учебном центре Trio Academy можно получить доступ к бесплатным учебным материалам по интернету либо через iTunes или Android. Здесь вы найдете все необходимое для получения базовых знаний о финансовых рынках. Благодаря уникальным материалам любой трейдер получить возможность усовершенствовать свои навыки.

Смотрите самые актуальные отзывы о TrioMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TrioMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TrioMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TrioMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TrioMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TrioMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TrioMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TrioMarkets, если я не являюсь клиентом компании?