Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TrioMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.triomarkets.com/en/

Отзывы о брокере TrioMarkets (triomarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TrioMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TrioMarkets

TrioMarkets - мошенники! Все об этом кричит! Даже отзывы о TrioMarkets, которые я встречал в сети, не были положительными. Мне лично было достаточно пообщаться со службой поддержки в этой компании, чтобы понять с кем я имею дело. 9495

TrioMarkets заблокировали мой счет, позже я не смог войти в свой личный кабинет. На моем счету остались деньги - 5000 долларов. Получается, что их просто внаглую украли. Это мошенник, на которых нет управы, я ничего не смогу сделать, чтобы вернуть свои деньги!

Похоже, что брокер TrioMarkets не заморачивался когда создавали свою платформу, елементарное сайт это завал. Хочешь спросить - звони или пиши на почту, а тут еще и отзывы почитал о них. Короче, рад, что не стал связываться с этой аферой.

Опыт торговли у меня большой. Сначала всё шло нормально, с TrioMarkets получалось стабильно зарабатывать. После того как поставил на вывод несколько 1000 долларов сразу заблокировали аккаунт, восстанавливали чуть ли не пол мес, а теперь не хотят выводить деньги.

TrioMarkets заманили в свою компанию, уговорили внести на торговый счет все мои средства, а в итоге мой консультант беспощадно сливал мой депозит, последние деньги. Это ужасно! Таким мразям нет места на финансовом рынке!

Слили мой депозит, который я не выходил и разгонял 4 мес, в размере $2900. TrioMarkets- Кухняя!!!!!

Спреды у TrioMarkets, вроде терпимые, но стопы часто не срабатывают, да и платформа виснет, конечно у многих брокеров такое бывает- это не означает что они плохие, но тут ….. во-первых это происходит на постоянной основе, во-вторых Реквоты и проскальзывания, здесь норма, результат - все сделки в минусах, из-за постоянных сбоев.

Нельзя инвестировать в TrioMarkets, они сразу перекидывают деньги в офшор и никогда их не вернут. Моих двух сотрудников на работе эта шарага обманула после обещаний предоставить рабочие сигналы, а по факту обманули их и отказались возвращать деньги и переслали отвечать на телефонные звони и письма по почте, сейчас думаем вместе как привлечь мошенников к ответственности, если кто тоже пострадал, можете писать в комментариях.

Мошенничество! Я связался с этой компанией по электронной почте, прежде чем инвестировать, и они заверили меня, что моя основная сумма будет гарантирована и что я никогда не потеряю эти деньги. Я положил им на хранение 950 долларов, и за первые пару дней они вернули мне деньги. Но они внезапно перестали отвечать. Я много раз писал в службу поддержки по электронной почте, но не получил ответа, а все мои запросы на снятие средств еще не завершены. Жду уже 3 недели.

Тотальная афера. Они не регулируются и не возвращают деньги, доказательства могу предоставить.

2023-03-23 14:00:00
Брокер TrioMarkets объявил, что в рамках своей стратегии по расширению географического влияния,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TrioMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TrioMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TrioMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TrioMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TrioMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TrioMarkets, если я не являюсь клиентом компании?