Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TryMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.trymarkets.com/ru/

Отзывы о брокере TryMarkets (trymarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TryMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TryMarkets

Они издеваються? Я какой день не могу связаться с менеджерам, мне срочно нужны деньги и я не могу их вывести! Я возмущен до предела. Закрою нахр счет, изза такого отношения ! TryMarkets обнаглевшие в край.

Я считаю, каждый свою работу должен делать хорошо, будь то ты обычный трейдер или менеджер, только почему то некоторые сотрудники TryMarkets пренебрегают своими обязанностями, и позволяют себе больше чем дозволено, думают если у руля значит могут делать со счетом клиента что хотят, я не позволю, знайте свое место и прошу компанию принять все необходимые меры!

Торгую 2 мес, хочу присоединиться ко всем тем кто пишет негативные отзывы про TryMarkets, это не фейк, это чистая правда про то, как они кидают своих клиентов, при этом на огромные суммы, на моем счету было 27 тис, и пару открытых сделок, утром захожу счет обнулен без причин. Как такое может быть? Да, и сделки закрыты с убытком. Сейчас идут разбирательства, не знаю что теперь делать и вернут ли мои деньги.

Обман и развод! Я призываю игнорировать эту шарагу! TryMarkets сливает деньги с депозита открывая самостоятельно сделки вместо трейдера, а потом утверждают что люди сами открыли позиции и блокируют по обвинению в мошенничестве! Это учитывая что их платформа вообще не подарок и легко можно найти брокеров в разу лучше и по торговым условиям, и по чистоте исполнения ордеров!

У этой кухни TryMarkets выставлен не самый адекватный порог входа в 500$ и это учитывая столько негатива в отзывах на компанию, хотя на сайте они продвигают идею о безупречности своей репутации. Очень сомнительная шарага, учитыва что не может предоставить ни единой информации о наличии регуляторов или лицензии на деятельность брокера.

Я заработал деньги с этой компанией, однако они перестали отвечать мне, когда я спросил их об их лицензии. Я успешно снял свой депозит, но не прибыль. Мне пришлось несколько раз просить их снять деньги, и менеджер аккаунта перестал отвечать мне, когда я выразил беспокойство по поводу их лицензии.

У меня была серьезная проблема при попытке выйти из TryMarkets. Я открыл счет в августе 2019 года с относительно небольшим депозитом, и они убедили меня сделать больше вкладов, пока я не получу 30000 долларов США. Но теперь, когда я хочу забрать свои деньги, они не общаются со мной.

Худший сервис с которым я когда-либо сталкивался. Эта компания мошенников. Когда вы теряете деньги, они счастливы. Если же вы получаете большую прибыль, они пытаются ухудшить торговые условия. это фальшивая компания.

Они обманули меня на 10 тысяч долларов США. Я не разместил ни одной сделки, они изменили мой пароль и забрали все средства без моего ведома.

я повелась на рекламу в надежде заработать больше денег и работать с лучшей компанией, но...! вместа этого я нажила одну голоную боль! это же ужас какой-то! ужасно работает, ордера ужасно исполняются! но....! это еще не все! позвонила в техподдержку, а они в мягкой форме объяснили, что сама я виновата и пользоваться не умею! хамы! теперь я в другом ДЦ работаю

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TryMarkets

TryMarkets предоставляет исключительно сертифицированные и лицензированные финансовые услуги. Мы предлагаем множество решений посредством единой платформы и стремимся удовлетворить нужды тех, кто выходит на финансовые рынки.

Наша высокотехнологичная платформа призвана предоставлять клиентам возможность исполнять ордера с максимальной скоростью и по наиболее свежим котировкам, что повышает эффективность трейдинга.

Мы предоставляем индивидуальным и корпоративным клиентам финансовые услуги в режиме онлайн с такими преимуществами, как модель NDD, низкие спреды, новости, графики, прозрачность котировок и безупречное обслуживание. Благодаря этим достоинствам TryMarkets удалось стать одним из наиболее надежных форекс-брокеров.

• Низкие спреды
  • Кредитное плечо до 500:1
  • Модель исполнения STP/DMA
  • Надежная и эффективная платформа
  • Отсутствие посредников (No Dealing Desk)
  • Торговля валютными парами, металлами и CFD
  • Защита от отрицательного баланса
  • Ликвидность от банков с мировым именем
  • Оперативный вывод средств без скрытых комиссий
  • Сегрегированные клиентские счета

Смотрите самые актуальные отзывы о TryMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TryMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TryMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TryMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TryMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TryMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TryMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TryMarkets, если я не являюсь клиентом компании?