TryMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о TryMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TryMarkets

Отзывы о TryMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TryMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Investrpres
2017-07-12 15:31

Внимание СКАМ! Трейлеры у кого здесь лежат депозиты, быстрее забирайте и бегите от этих кидал! Я читал о TryMarkets отзывы то скоро им конец придет. то все это большая афера по типу МММ. Собрали с людей деньги - и в кусты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TryMarkets

Описание компании "TryMarkets", отзывы о брокере TryMarkets

Обзор брокера TryMarkets, преимущества и особенности работы, TryMarkets отзывы о компании.

TryMarkets предоставляет исключительно сертифицированные и лицензированные финансовые услуги. Мы предлагаем множество решений посредством единой платформы и стремимся удовлетворить нужды тех, кто выходит на финансовые рынки.

Наша высокотехнологичная платформа призвана предоставлять клиентам возможность исполнять ордера с максимальной скоростью и по наиболее свежим котировкам, что повышает эффективность трейдинга.

Мы предоставляем индивидуальным и корпоративным клиентам финансовые услуги в режиме онлайн с такими преимуществами, как модель NDD, низкие спреды, новости, графики, прозрачность котировок и безупречное обслуживание. Благодаря этим достоинствам TryMarkets удалось стать одним из наиболее надежных форекс-брокеров.

• Низкие спреды
  • Кредитное плечо до 500:1
  • Модель исполнения STP/DMA
  • Надежная и эффективная платформа
  • Отсутствие посредников (No Dealing Desk)
  • Торговля валютными парами, металлами и CFD
  • Защита от отрицательного баланса
  • Ликвидность от банков с мировым именем
  • Оперативный вывод средств без скрытых комиссий
  • Сегрегированные клиентские счета

Смотрите самые актуальные TryMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TryMarkets.