TryMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TryMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TryMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TryMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Даже трейдеру-новичку известно о том, что это кухня, а не нормальный брокер, выводящий деньги на рынок. Поэтому мне всегда было интересно, кто вообще может открывать счета в TryMarkets? Ведь этот бренд запятнал себя. Разве могут быть какие-то сомнения в том, что TryMarkets мошенники?!

Те, кто сталкивался с таким неприятным занятием, как вывод средств с TryMarkets, отзывы хорошие про эту шарашкину контору в жизни не напишет. Хотя и те, кто реально имел возможность поторговать с TryMarkets тоже вряд ли дадут ему положительную характеристику. Я не знаю ни одного человека, который бы довольным ушел из TryMarkets, ни одного, все, кого я знаю по той или иной причине отказываются больше работать с этой компанией! Мне повезло как минимум в том, что у меня осталось то, что я еще мог забрать, но и тут не получилось, я устал бороться с TryMarkets, получая постоянные отказы в выводе, и просто забросил всяческие попытки забрать те 780$.

Люди подскажите,у меня аналогичная ситуация в течении двух недель не могу вернуть свои средства (сначала оттягивали время,а теперь и трубку не берут)!!!Если кто то вернул?подскажите как это сделать?????

Внимание СКАМ! Трейлеры у кого здесь лежат депозиты, быстрее забирайте и бегите от этих кидал! Я читал о TryMarkets отзывы то скоро им конец придет. то все это большая афера по типу МММ. Собрали с людей деньги - и в кусты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TryMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TryMarkets

TryMarkets предоставляет исключительно сертифицированные и лицензированные финансовые услуги. Мы предлагаем множество решений посредством единой платформы и стремимся удовлетворить нужды тех, кто выходит на финансовые рынки.

Наша высокотехнологичная платформа призвана предоставлять клиентам возможность исполнять ордера с максимальной скоростью и по наиболее свежим котировкам, что повышает эффективность трейдинга.

Мы предоставляем индивидуальным и корпоративным клиентам финансовые услуги в режиме онлайн с такими преимуществами, как модель NDD, низкие спреды, новости, графики, прозрачность котировок и безупречное обслуживание. Благодаря этим достоинствам TryMarkets удалось стать одним из наиболее надежных форекс-брокеров.

• Низкие спреды
  • Кредитное плечо до 500:1
  • Модель исполнения STP/DMA
  • Надежная и эффективная платформа
  • Отсутствие посредников (No Dealing Desk)
  • Торговля валютными парами, металлами и CFD
  • Защита от отрицательного баланса
  • Ликвидность от банков с мировым именем
  • Оперативный вывод средств без скрытых комиссий
  • Сегрегированные клиентские счета

Смотрите самые актуальные отзывы о TryMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TryMarkets.