Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TryMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TryMarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TryMarkets (trymarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TryMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TryMarkets

Открыл счет в Тритон Про, сразу же начислили бонус в 100%. А как его отрабатывать – никто не пояснил. Попробовал интуитивно, так сразу же профит полученный с этого бонуса мне срезали, сказали что я нарушил. Попробовал еще раз открыть сделку при поддержке бонуса, так счет заморозили. Написали что через неделю только доступ будет возобновлен. Это что-то новенькое если честно(( У меня уже сомнения что это реальный брокер а не мошенник

В Try Markets разводят на копировании сделок, гладко стелют но по факту это все развод, их опытные трейдеры скорее всего и вовсе не существуют

TryMarkets мошенники, у них и левых шпильки на графиках да и все что захотите спасти не получиться ибо никто тут деньги не выводит

Как можно зарабатывать в таких условиях? TryMarkets никому не рекомендую. Проскальзывания и шпильки, это же никуда не годится! Я сразу же захотел вернуть свои деньги, но они сказали что мой запрос обрабатываться будет не меньше недели, я до сих пор не увидел денег!

Они издеваються? Я какой день не могу связаться с менеджерам, мне срочно нужны деньги и я не могу их вывести! Я возмущен до предела. Закрою нахр счет, изза такого отношения ! TryMarkets обнаглевшие в край.

Я считаю, каждый свою работу должен делать хорошо, будь то ты обычный трейдер или менеджер, только почему то некоторые сотрудники TryMarkets пренебрегают своими обязанностями, и позволяют себе больше чем дозволено, думают если у руля значит могут делать со счетом клиента что хотят, я не позволю, знайте свое место и прошу компанию принять все необходимые меры!

Торгую 2 мес, хочу присоединиться ко всем тем кто пишет негативные отзывы про TryMarkets, это не фейк, это чистая правда про то, как они кидают своих клиентов, при этом на огромные суммы, на моем счету было 27 тис, и пару открытых сделок, утром захожу счет обнулен без причин. Как такое может быть? Да, и сделки закрыты с убытком. Сейчас идут разбирательства, не знаю что теперь делать и вернут ли мои деньги.

Обман и развод! Я призываю игнорировать эту шарагу! TryMarkets сливает деньги с депозита открывая самостоятельно сделки вместо трейдера, а потом утверждают что люди сами открыли позиции и блокируют по обвинению в мошенничестве! Это учитывая что их платформа вообще не подарок и легко можно найти брокеров в разу лучше и по торговым условиям, и по чистоте исполнения ордеров!

У этой кухни TryMarkets выставлен не самый адекватный порог входа в 500$ и это учитывая столько негатива в отзывах на компанию, хотя на сайте они продвигают идею о безупречности своей репутации. Очень сомнительная шарага, учитыва что не может предоставить ни единой информации о наличии регуляторов или лицензии на деятельность брокера.

Я заработал деньги с этой компанией, однако они перестали отвечать мне, когда я спросил их об их лицензии. Я успешно снял свой депозит, но не прибыль. Мне пришлось несколько раз просить их снять деньги, и менеджер аккаунта перестал отвечать мне, когда я выразил беспокойство по поводу их лицензии.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TryMarkets

TryMarkets предоставляет исключительно сертифицированные и лицензированные финансовые услуги. Мы предлагаем множество решений посредством единой платформы и стремимся удовлетворить нужды тех, кто выходит на финансовые рынки.

Наша высокотехнологичная платформа призвана предоставлять клиентам возможность исполнять ордера с максимальной скоростью и по наиболее свежим котировкам, что повышает эффективность трейдинга.

Мы предоставляем индивидуальным и корпоративным клиентам финансовые услуги в режиме онлайн с такими преимуществами, как модель NDD, низкие спреды, новости, графики, прозрачность котировок и безупречное обслуживание. Благодаря этим достоинствам TryMarkets удалось стать одним из наиболее надежных форекс-брокеров.

• Низкие спреды
  • Кредитное плечо до 500:1
  • Модель исполнения STP/DMA
  • Надежная и эффективная платформа
  • Отсутствие посредников (No Dealing Desk)
  • Торговля валютными парами, металлами и CFD
  • Защита от отрицательного баланса
  • Ликвидность от банков с мировым именем
  • Оперативный вывод средств без скрытых комиссий
  • Сегрегированные клиентские счета

Смотрите самые актуальные отзывы о TryMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TryMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TryMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TryMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TryMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TryMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TryMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TryMarkets, если я не являюсь клиентом компании?