Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TryMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TryMarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TryMarkets (trymarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TryMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TryMarkets

У меня была серьезная проблема при попытке выйти из TryMarkets. Я открыл счет в августе 2019 года с относительно небольшим депозитом, и они убедили меня сделать больше вкладов, пока я не получу 30000 долларов США. Но теперь, когда я хочу забрать свои деньги, они не общаются со мной.

Худший сервис с которым я когда-либо сталкивался. Эта компания мошенников. Когда вы теряете деньги, они счастливы. Если же вы получаете большую прибыль, они пытаются ухудшить торговые условия. это фальшивая компания.

Они обманули меня на 10 тысяч долларов США. Я не разместил ни одной сделки, они изменили мой пароль и забрали все средства без моего ведома.

я повелась на рекламу в надежде заработать больше денег и работать с лучшей компанией, но...! вместа этого я нажила одну голоную боль! это же ужас какой-то! ужасно работает, ордера ужасно исполняются! но....! это еще не все! позвонила в техподдержку, а они в мягкой форме объяснили, что сама я виновата и пользоваться не умею! хамы! теперь я в другом ДЦ работаю

Реквот, реквот, реквот, реквот, реквот, ни одной сделки без реквот, некоторые пункты хороши, как хорошие спреды, хорошее кредитное плечо, поэтому меня привлекло, но платформа зависает много, и я обещаю, что вы не можете закрыть 90% ваших сделок без реквот, если вы свяжетесь с ними, они скажут вам, что это не проблема.

Складывается такое впечатление, что TryMarkets это очередная пирамида, типа МММ. Иначе почему бы им не позаботиться о своей репутации и вести себя цивилизованно. На запросы не отвечают. Короче, TryMarkets сдулся мыльный пузырь.

Даже трейдеру-новичку известно о том, что это кухня, а не нормальный брокер, выводящий деньги на рынок. Поэтому мне всегда было интересно, кто вообще может открывать счета в TryMarkets? Ведь этот бренд запятнал себя. Разве могут быть какие-то сомнения в том, что TryMarkets мошенники?!

Те, кто сталкивался с таким неприятным занятием, как вывод средств с TryMarkets, отзывы хорошие про эту шарашкину контору в жизни не напишет. Хотя и те, кто реально имел возможность поторговать с TryMarkets тоже вряд ли дадут ему положительную характеристику. Я не знаю ни одного человека, который бы довольным ушел из TryMarkets, ни одного, все, кого я знаю по той или иной причине отказываются больше работать с этой компанией! Мне повезло как минимум в том, что у меня осталось то, что я еще мог забрать, но и тут не получилось, я устал бороться с TryMarkets, получая постоянные отказы в выводе, и просто забросил всяческие попытки забрать те 780$.

Люди подскажите,у меня аналогичная ситуация в течении двух недель не могу вернуть свои средства (сначала оттягивали время,а теперь и трубку не берут)!!!Если кто то вернул?подскажите как это сделать?????

Внимание СКАМ! Трейлеры у кого здесь лежат депозиты, быстрее забирайте и бегите от этих кидал! Я читал о TryMarkets отзывы то скоро им конец придет. то все это большая афера по типу МММ. Собрали с людей деньги - и в кусты!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TryMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TryMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TryMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TryMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TryMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TryMarkets, если я не являюсь клиентом компании?