Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru/

Отзывы о TusarFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я внес деньги на свой торговый счет с помощью карты. После этого, когда я поговорил с их службой поддержки, я передумал торговать здесь. Поэтому я попросил их отменить мой депозит и вернуть деньги на мой счет. Но они попросили меня подождать, пока депозит не произойдет, а затем я должен сделать вывод. Когда я снял деньги, они сказали, что это займет около 7 часов, а потом стали говорить, что они имеют право хранить средства в течение 45 дней в соответствии с их политикой. Мой депозит и снятие с одного и того же счета, поэтому нет никаких сомнений в отмывании денег. Они просто сказали, что у них есть пункт, в котором они могут хранить средства в течение 45 дней, если речь идет об отмывании денег. Когда я попытался объяснить, что отмывание денег не связано, и это очень очевидный случай, они сказали, что им не нужно давать никаких объяснений.

Хваленые торговые условия от TusarFX - прямой путь к сливу депозита, я это на себе успел ощутить. Могу поставить этой компании только жирный минус

В целом более не цивилизованного, не клиенториентированного брокера я не встречала. Ощущение,что цель развести клиента как можно более жестко. Я в шоке.

На некоторых парах котировки останавливаются при использовании советников. Техподдержка все валит на качество интернета, хотя причём тут интернет если помимо терминала TusarFX остальные работают как часы.

Одни головные боли от этой компании. Потерял все деньги, уже думаю с коцами. TusarFX - обманщики. Только пострадал не один я, а еще и мои друзья. Очень жаль.

Я немало потерял, пытаясь торговать с TusarFX. Отзывы, которые я встречал в интернете от клиентов этой компании, вызвали у меня сомнения, поэтому я решил вложить основную часть денег, которые у меня на тот момент были, 6 тыс. долларов. Но увы, вместо дохода, совсем скоро я остался без своих денег, и получилось все как-то по-глупому, я подозреваю, что не без рукоприкладства TusarFX. С того времени я стараюсь не вестись на заманчивые предложения от этой компании, и большей с ней не работаю, что настоятельно рекомендую делать и другим трейдерам.

Торговал с TusarFX пол года и некогда не замечал никаких проблем, но только решил вывести деньги мне отказали в выводе денег. Выводил маленькие суммы спокойно, но с крупным выводом оказалось все иначе. Я позвонил менеджеру и уточнил на каком основании мне отказали в выводе он ответил, что не в курсе. После этого он на звонки не отвечал пробовал еще раз вывести, но мой счет был заблокирован. После этого я сильно разочаровался в мошенниках TusarFX и их сотрудниках.

Всем внимание TusarFX фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.