Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru

Отзывы о брокере TusarFX (tusarfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

самый худший опыт в жизни с TusarFX. Открыл счет на 4000 usd, через неделю на моем счету осталось 200 usd. Спросил, куда делись деньги, ответили, что это результат моих торгов. Ни одной сделки не делал! Это полный обман и воровство, бегите от них.

Абсолютное разочарование! Мой тейк-профит на уровне 1.1500 по EUR/USD не был исполнен из-за \"технических неполадок\" на платформе TusarFX, хотя цена достигла этого уровня. Потеряла шанс заработать 1500 долларов сша из-за их непрофессионализма.

После анализа ситуации с TusarFX, пришел к выводу, что это полный обман. Мои $3000 как будто испарились! Смотрите на их графики – они явно манипулируют данными. Проценты, которые они обещают, нереалистичны. Это ловушка для новичков. Опасайтесь!

Был клиентом TusarFX в течение года и вложил 3000 долларов. Однако когда я попытался вывести свои средства, они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Служба поддержки игнорирует мои запросы, а мои деньги все еще заморожены. Это просто воровство!

У какого нормального брокера котировка на пару EUR/USD будет 1.0811? А на паре GBP/USD 1.2510? Понимаете к чему я клоню? Брокер TusarFX специально подстраивает их так, чтобы трейдер потерял намного больше денег, чем мог бы если бы котировки соответствовали рыночным.

С какого перепуга брокер TusarFX решил, что может так нагло поднимать котировки на 10-15 пунктов? Ладно разница с межбанком в 2-5 пунктов, но не 10 же! Всем конечно хочется заработать, но это по-моему уже грабеж! А как трейдеру торговать при таких условиях не подскажете?

Довольно долго торговал с брокером TusarFX, доверял ему, но последнее время он просто испортился. Один из последних случаев - была сделка на EUR/USD, шло в профит так как рынок показывал рост, а потом ее резко зашпилили и упала цена на 50 пунктов, я потерял весь свой профит и еще в минус на 200 баксов ушел, хотя таких движений на рынке не было. И это не единичный случай, пора похоже менять брокера.

Приветствую. Я вот только 2 месяца торгую на TusarFX и приближаюсь к выводу. Но прочитал достаточно много негативных отзывов об этой компании и уже даже боюсь заказывать вывод. Ощущение, что я в ловушке просто. Очень жалею, что связался.

Пытался открыть счет TusarFX - никто не выслал ни логин ни пароли к торговому счету. 15.04 это было. На 3 моих письма никто не ответил. Подождал ровно неделю, а потом плюнул. Открыл счеи в другой компании. Может они закрылись. Но если нет это просто неуважение к людям.

У TusarFX ненормальные торговые условия, с такими невозможно спокойно и уверенно торговать. А еще я отзывы слышал об этой компании что ордера плохо исполняются и профит не дают вывести. Ну и зачем такая компания? Я пас, есть намного лучше.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TusarFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TusarFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TusarFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TusarFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TusarFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TusarFX, если я не являюсь клиентом компании?