TusarFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TusarFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TusarFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хваленые торговые условия от TusarFX - прямой путь к сливу депозита, я это на себе успел ощутить. Могу поставить этой компании только жирный минус

В целом более не цивилизованного, не клиенториентированного брокера я не встречала. Ощущение,что цель развести клиента как можно более жестко. Я в шоке.

На некоторых парах котировки останавливаются при использовании советников. Техподдержка все валит на качество интернета, хотя причём тут интернет если помимо терминала TusarFX остальные работают как часы.

Одни головные боли от этой компании. Потерял все деньги, уже думаю с коцами. TusarFX - обманщики. Только пострадал не один я, а еще и мои друзья. Очень жаль.

Я немало потерял, пытаясь торговать с TusarFX. Отзывы, которые я встречал в интернете от клиентов этой компании, вызвали у меня сомнения, поэтому я решил вложить основную часть денег, которые у меня на тот момент были, 6 тыс. долларов. Но увы, вместо дохода, совсем скоро я остался без своих денег, и получилось все как-то по-глупому, я подозреваю, что не без рукоприкладства TusarFX. С того времени я стараюсь не вестись на заманчивые предложения от этой компании, и большей с ней не работаю, что настоятельно рекомендую делать и другим трейдерам.

Торговал с TusarFX пол года и некогда не замечал никаких проблем, но только решил вывести деньги мне отказали в выводе денег. Выводил маленькие суммы спокойно, но с крупным выводом оказалось все иначе. Я позвонил менеджеру и уточнил на каком основании мне отказали в выводе он ответил, что не в курсе. После этого он на звонки не отвечал пробовал еще раз вывести, но мой счет был заблокирован. После этого я сильно разочаровался в мошенниках TusarFX и их сотрудниках.

Всем внимание TusarFX фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.