Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru

Отзывы о брокере TusarFX (tusarfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

TusarFX не дает нормально работать у них вечные проскальзывания и исполнение с большой задержкой. Для моей стратегии это привело к сливу депозита.

Я с TusarFX уже как 2 года, и у меня никогда не было проблем с выводом, последний мес, мне стали оказывать в выводе по непонятным мне на то причинам, консультант толком ничего не может объяснить, я пишу письма всем, но безрезультатно!

Я то бонус получил на TusarFX, но сразу все слил как это? хотя до этого с другими брокерами было все в порядке, и чтобы сразу, 4 сделки подряд. Они реально сливают.

Условия в TusarFX не совпадают с теми, что написаны на сайте! Спреды высокие, нужные торговые инструменты не всегда доступны. Заметил что были переоткрыты некоторые мои сделки! Я иногда вообще не понимаю что происходит. Помочь мне разобраться их служба поддержки не хочет просто трубку не берут.

Ничего предвзято говорить не буду, TusarFX = аферисты, это вполне адекватная оценка.. оставил заявку что бы получить деньги, но они начали внеплановую проверку всех сделок и отменили все прибыльные, я в шоке! грабеж!!! на письма перестали отвечать, я теперь даже торговать не могу - у меня отрицательный баланс! мошенники!!!

система вывода в TusarFX не просто медленная, а очень очень медленная, я должен отправлять запрос много раз, но они не ответили ни разу... я измучен этой компанией .. сервис очень медленный

Безусловно, худшая из возможных форекс компаний, через 2 недели я все еще жду, чтобы получить свои средства обратно, они блокируют деньги, сотрудники службы дают глупые комментарии, чтобы удерживать депозиты, я не понимаю, почему они это делают, но я больше ждать не буду.

худший брокер. Я разместил запрос на снятие средств, и он не был обработан, хотя прошло 25 дней. Худший опыт. этот брокер также блокирует аккаунт, когда аккаунт приносит хорошую прибыль, TusarFX афера.

Кто-то позвонил мне по телефону и сказал, чтобы я начал торговать с 500 долларов, и попросил мою карту Visa ... после того, как я снял деньги, я заметил, что в банковском сообщении есть другое название (EW * Trade Finance)! Потом я попытался вернуть свои деньги, но они не ответили на мой запрос ...

TusarFX - самый мошеннический брокер в мире. Они заблокировали мой счет после достижения 100% прибыли. не выбирайте этого брокера

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TusarFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TusarFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TusarFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TusarFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TusarFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TusarFX, если я не являюсь клиентом компании?