TusarFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TusarFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TusarFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Одни головные боли от этой компании. Потерял все деньги, уже думаю с коцами. TusarFX - обманщики. Только пострадал не один я, а еще и мои друзья. Очень жаль.

Я немало потерял, пытаясь торговать с TusarFX. Отзывы, которые я встречал в интернете от клиентов этой компании, вызвали у меня сомнения, поэтому я решил вложить основную часть денег, которые у меня на тот момент были, 6 тыс. долларов. Но увы, вместо дохода, совсем скоро я остался без своих денег, и получилось все как-то по-глупому, я подозреваю, что не без рукоприкладства TusarFX. С того времени я стараюсь не вестись на заманчивые предложения от этой компании, и большей с ней не работаю, что настоятельно рекомендую делать и другим трейдерам.

Торговал с TusarFX пол года и некогда не замечал никаких проблем, но только решил вывести деньги мне отказали в выводе денег. Выводил маленькие суммы спокойно, но с крупным выводом оказалось все иначе. Я позвонил менеджеру и уточнил на каком основании мне отказали в выводе он ответил, что не в курсе. После этого он на звонки не отвечал пробовал еще раз вывести, но мой счет был заблокирован. После этого я сильно разочаровался в мошенниках TusarFX и их сотрудниках.

Всем внимание TusarFX фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.