Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru

Отзывы о брокере TusarFX (tusarfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

TusarFX оказался просто мошенником. Банально не вывели мне деньги. Что я не делал, как ни писал в саппорт. Ничего не помогло. 1500 баксов украли у меня. Даже не обработали заявку на вывод.

Компашка TusarFX не для торговли. Если хотите нормально зарабатывать, то вам не сюда. Здесь разводят по полной. Торговая система работает ужасно. Обрывы связи лишат вас хороших возможностей. Но здесь все так подстроенно.

Поставщиков ликвидности у TusarFX нет вообще походу) Сами себе там мудрят.Походу внутри компании все крутится да и все. Просто если знаешь как должно быть и как есть, то разница сразу ощущается.

TusarFX не дает нормально работать у них вечные проскальзывания и исполнение с большой задержкой. Для моей стратегии это привело к сливу депозита.

Я с TusarFX уже как 2 года, и у меня никогда не было проблем с выводом, последний мес, мне стали оказывать в выводе по непонятным мне на то причинам, консультант толком ничего не может объяснить, я пишу письма всем, но безрезультатно!

Я то бонус получил на TusarFX, но сразу все слил как это? хотя до этого с другими брокерами было все в порядке, и чтобы сразу, 4 сделки подряд. Они реально сливают.

Условия в TusarFX не совпадают с теми, что написаны на сайте! Спреды высокие, нужные торговые инструменты не всегда доступны. Заметил что были переоткрыты некоторые мои сделки! Я иногда вообще не понимаю что происходит. Помочь мне разобраться их служба поддержки не хочет просто трубку не берут.

Ничего предвзято говорить не буду, TusarFX = аферисты, это вполне адекватная оценка.. оставил заявку что бы получить деньги, но они начали внеплановую проверку всех сделок и отменили все прибыльные, я в шоке! грабеж!!! на письма перестали отвечать, я теперь даже торговать не могу - у меня отрицательный баланс! мошенники!!!

система вывода в TusarFX не просто медленная, а очень очень медленная, я должен отправлять запрос много раз, но они не ответили ни разу... я измучен этой компанией .. сервис очень медленный

Безусловно, худшая из возможных форекс компаний, через 2 недели я все еще жду, чтобы получить свои средства обратно, они блокируют деньги, сотрудники службы дают глупые комментарии, чтобы удерживать депозиты, я не понимаю, почему они это делают, но я больше ждать не буду.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TusarFX

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках металлов. Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.

Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.

Выбирая нас в качестве своего брокера, Вы получаете такие преимущества как:

• Отсутствие комиссий
  • Возможность хеджирования
  • Узкий спред
  • Современное программное обеспечение для торговли
  • Быстрое и добросовестное исполнение ордеров
  • Разнообразие инструментов
  • Низкие требования к марже
  • Безопасность клиентских средств
  • Профессиональное, многоязычное, дружественное обслуживание клиентов
  • Быстрая и эффективная работа бэк-офиса
  • Дополнительные средства для успешной торговли

Выбирая TusarFX своим брокером, Вы приобретаете особые гарантии и, помимо привлекательных торговых условий, Вы также получаете дополнительную уверенность в сохранности Ваших средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о TusarFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TusarFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TusarFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TusarFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TusarFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TusarFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TusarFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TusarFX, если я не являюсь клиентом компании?