Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru

Отзывы о брокере TusarFX (tusarfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

Когда только начал торговать в компании TusarFX скорость исполнения на высоком уровне была. Я не мог нарадоваться, спустя 2 месяца она стала настолько медленной, что я покурить успевал сходить, пока ждал когда закроется моя сделка.

Если свяжитесь с брокером TusarFX то вы об этом очень скоро пожалеете. Только в начале, недели 2 они хорошие. Потом такого зададут! Везде проблемы. И в торговле, и в выводе, а служба поддержки вообще закрывает свою лавочку, и ты хоть что делай на связь они не выйдут.

TusarFX оказался просто мошенником. Банально не вывели мне деньги. Что я не делал, как ни писал в саппорт. Ничего не помогло. 1500 баксов украли у меня. Даже не обработали заявку на вывод.

Компашка TusarFX не для торговли. Если хотите нормально зарабатывать, то вам не сюда. Здесь разводят по полной. Торговая система работает ужасно. Обрывы связи лишат вас хороших возможностей. Но здесь все так подстроенно.

Поставщиков ликвидности у TusarFX нет вообще походу) Сами себе там мудрят.Походу внутри компании все крутится да и все. Просто если знаешь как должно быть и как есть, то разница сразу ощущается.

TusarFX не дает нормально работать у них вечные проскальзывания и исполнение с большой задержкой. Для моей стратегии это привело к сливу депозита.

Я с TusarFX уже как 2 года, и у меня никогда не было проблем с выводом, последний мес, мне стали оказывать в выводе по непонятным мне на то причинам, консультант толком ничего не может объяснить, я пишу письма всем, но безрезультатно!

Я то бонус получил на TusarFX, но сразу все слил как это? хотя до этого с другими брокерами было все в порядке, и чтобы сразу, 4 сделки подряд. Они реально сливают.

Условия в TusarFX не совпадают с теми, что написаны на сайте! Спреды высокие, нужные торговые инструменты не всегда доступны. Заметил что были переоткрыты некоторые мои сделки! Я иногда вообще не понимаю что происходит. Помочь мне разобраться их служба поддержки не хочет просто трубку не берут.

Ничего предвзято говорить не буду, TusarFX = аферисты, это вполне адекватная оценка.. оставил заявку что бы получить деньги, но они начали внеплановую проверку всех сделок и отменили все прибыльные, я в шоке! грабеж!!! на письма перестали отвечать, я теперь даже торговать не могу - у меня отрицательный баланс! мошенники!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TusarFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TusarFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TusarFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TusarFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TusarFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TusarFX, если я не являюсь клиентом компании?