Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TusarFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://tusarfx.com/ru

Отзывы о брокере TusarFX (tusarfx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TusarFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TusarFX

Одни головные боли от этой компании. Потерял все деньги, уже думаю с коцами. TusarFX - обманщики. Только пострадал не один я, а еще и мои друзья. Очень жаль.

Я немало потерял, пытаясь торговать с TusarFX. Отзывы, которые я встречал в интернете от клиентов этой компании, вызвали у меня сомнения, поэтому я решил вложить основную часть денег, которые у меня на тот момент были, 6 тыс. долларов. Но увы, вместо дохода, совсем скоро я остался без своих денег, и получилось все как-то по-глупому, я подозреваю, что не без рукоприкладства TusarFX. С того времени я стараюсь не вестись на заманчивые предложения от этой компании, и большей с ней не работаю, что настоятельно рекомендую делать и другим трейдерам.

Торговал с TusarFX пол года и некогда не замечал никаких проблем, но только решил вывести деньги мне отказали в выводе денег. Выводил маленькие суммы спокойно, но с крупным выводом оказалось все иначе. Я позвонил менеджеру и уточнил на каком основании мне отказали в выводе он ответил, что не в курсе. После этого он на звонки не отвечал пробовал еще раз вывести, но мой счет был заблокирован. После этого я сильно разочаровался в мошенниках TusarFX и их сотрудниках.

Всем внимание TusarFX фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TusarFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TusarFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TusarFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TusarFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TusarFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TusarFX, если я не являюсь клиентом компании?