Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Перепробывал кучу брокеров которые после себя оставляли негативный след,после это го был в активном поиске брокера который в торговле используется технология STP и все таки нашел что искал, работаю с Ufx 3-й год ,работа мне вполне устраивает c комиссиями с поддержкой личного тренера ,где я могу отточить свою торговлю и иметь вполне ощутимый для себя доход

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я официальный представитель UFX. Я буду рада ответить на все ваши вопросы. пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте [email protected]

2015-10-01 05:49 Автор: Гость

Анастасия, я вам писала на почту свои проблемы и просьбу вывести деньги. отправляла официальное заявление на вывод денег. почему же молчите?

Ничего плохого не слышал, вроде ничего компания. Я от друзей хорошие отзывы слышал. Вот думаю попробовать начать работать с ними. Хотя здесь много и плохого слышал.

2015-04-29 14:19 Автор: AnnaPlotnikova

Не советую вам даже пробовать. Почитайте отзывы - таких как я недовольных работой брокера, масса. Потом будете жалеть потраченного времени и денег.

Работаю относительно недавно,довольна большим выбором инструментов для торговли, и удобством пополнения счета. тут много негативных откликов, честно скажу у меня таких проблем не возникало почему то))

я перешла с maxiforex сюда. По отношению с той конторой, это совершенно другой уровень! Нарадоваться даже саппорту не могу…Качество сервиса порядком отличается от предыдущего моего брокера, и в скорости исполнения, и в качестве исполнения ордеров. Вообще после краха ммсис тепер уже и форекс тренда я с таким трепетом подхожу к вопрсоу сотрудничества, блин не думаю, что кому-то хочется отдавать свои кровные! Надеюсь, что форекс будет скоро регулироваться и такие мутные компашки сразу отсеются, что сейчас и происходит постепенно.

Единственные не приятный для меня момент – верификация! Непростая вещи, которая отнимает столько времени, и нервов. А так в принципе компания держит уровень, очень даже неплохой сервис предоставляет. Меня радуют исполнения ордеров, четко, и отложки в том числе! Могу советоваьть, только в начале запаситесь терпением на документную процедуру

выбрал в компании исламский счет. Оказалось, что н евсе так сложно, как слышал на форумах от трейдеров. Разобрался быстро: депозит внес уже только после разговора со специалистам икомпании. Были вопросы относительно верификации, а то часто возникают проблемы с выводом средств, навязывают по несколько раз проходить процедуру. Тут объяснили сразу принцип и меня все устроило: 1500 на счет и вперед. Прибыль на днях буду выводить.

решила протестить компанию: скажу коротко: задержек нет, исполнение гуд. Сп реагирует адекватно, даже на самые каверзные вопросы. Хотя встречал специалистов, которые мягко говоря психовали и не могли пояснить то, что волновало меня. Есть акции и бонусы, они точно порадуют новичков- помогут увеличить депозит и как-то начать с большей суммы.

вот замануха у них сейчас действует: может стоит попробовать, пока на демо-счете работал. Короче, можно получить бонус 30%. Типа регистрируюсь и если пополню счет в течение дня, то смогу получить бонус... Вот думаю стоит ли сейчас этим заниматься или уже после праздников?!

Меня полностью заинтересовал этот брокер. Важные для меня моменты – это регулирование (здесь CySEC) и сегрегированные счета (здесь абсолютно вес счета). ПО торговым условиям, конечно активов маловато, но я приверженец торговли на EUR/CHF, EUR/USD и сейчас подловил актуальность USD/RUB. Кстати, при том что спред сумасшедший сейчас на доллар/рубль я срезаю неплохую прибыль. Эта неделя как наверное никогда на моей практике. Скорость исполнение у брокера отличная. С торговыми платформами тоже скудненько, но МТ4, мне больше ничего не нужно. Я здесь не так давно, и своим бравым любителям - ищущим лучшее предложение на том рынке, посоветовал этого брокера. И остальным рекомендую присмотреться.

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UFX

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о UFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом UFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?