Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Торговое приложение в компании UFX работает очень медленно и некорректно. Сделки невозможно ни открыть нормально, ни закрыть. По 7 секунд жду, а это много! Нет, ну если бы это было редко, а так постоянно! Мне такая торговля не подходит.

Уфх хитрые жулики они просто разводят людей на деньги

Открыл счет в компании UFX но при вводе случилось нечто кошмарное, они требуют внести такую же сумму перед выводом но зачем не понимаю

Брокер ufx истинные обманщики, они проводят грамотные манипуляции на торговой платформе которые не явно но заметны и благодаря таким действиям мой депозит улетучился

В UFX есть все признаки мошеннической структуры. Рисуют котировки, шпильками выносят сделки, сидят потом отмалчиваются и деньги гребут с доверчивых клиентов. Держитесь от них подальше.

На ЮФХ получил бонус, никто разумеется мне его не вывел, а предложили разогнать и вложить в сделки, но я потерял еще больше, около 100$ пусть для кого то это не деньги, но у меня каждая копейка на счету, это не справедливо, сплошной обман.

UFX-Они заманивают вас типо низкими спредами и бонусами, но самом деле это ложь, сольет при первой же возможности, либо спреды в лупят такие что , офигеете . Как это было у меня.

Если только вы боитесь потерять свои деньги в мошеннической схеме, не регистрируйтесь у UFX! они покупают рекламу у блогеров, проплачивают отзывы на своем сайте, зато реальное положение дел совсем печальное - сырая платформа для трейдинга и ужасная служба поддержки. Никому еще не давали заработать денег, а вернуть депозит и подавно. Советую бежать от них!

Афера!!! UFX умышленно играют спредами на прибыльных ордерах, и даже если что-нибудь останется на счету, они забракуют вывод и откажутся выводить бабки, я это на своей шкуре проверил! пишут мне, что заявка обрабатывается хоть я и жду уже 2 месяца, их это не волнует, мне постоянно пишут что все в порядке очереди...

Мои дорогие трейдеры - UFX - полная фальсификация, мошенник и фальшивая компания, поэтому, пожалуйста, не тратьте свои деньги и свое драгоценное время. Поверь мне, мои дорогие. UFX - воровская компания, которая никогда не даст вам выплат.

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UFX

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о UFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом UFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?