UFX

Мы постоянно собираем отзывы о UFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о UFX

UFX
отзывов о UFX: 59
отзывов о UFX: 32
отзывов о UFX: 27

Отзывы о UFX

Alex-2016
2016-06-17 20:01

UFXmarkets это просто грабители. Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых. Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?

Liquidator22
2015-11-30 15:27

Дилингоывй центр UFXMarkets, где - это очередной лохотрон международного рынка Форекс. ОГРОМНЫЕ спреды по кросс курсам, газу, индексам и акциям. есть компании которые предлагают в 3 раза меньше! менеджер вам даст пару уроков, но как только вы раскачаете свой депозит не верьте ни единому их слову. Они сделают все чтобы СЛИТЬ ваш депо. никогда не открывайте сделку по совету менеджера более чем на 30%. - ЭТО 100% слив депозита.

2015-12-01 19:10

Полностью с вами согласен. Много отзывов о том что проблема снять деньги и ни одного о хорошем заработатке. Лохатрон

2016-03-29 10:24

такого бреда я еще не читал ,все сдесь работает ,и спред фиксированный ,не скачит как у других !И зарабатывать тут дают ,я думаю вы получили свои 12 центов за отзыв

2016-04-02 11:00

Этому типу не верьте, сам лично слил более 30000 у.е, как только ты в заработал прилично, начинают разводить, типа "не выводите деньги, вы можете стать ВИП клиентом и т.д.

2016-04-04 16:29

я работаю с этим брокером и давно и являюсь вип клиентом и с выводом все норм ,.порекомендовал своему другу ,так он вас испугался что вы тут пишите ,все таки начал торговать и всем доволен!

Trrader007
2015-11-06 12:01

Я могу понять когда новые цены дают при сильной движухе. Но постоянные реквоты при любой ситуации уже достали. Да и по котировкам замечал сдвиги. и постоянно зависает терминал

2015-11-10 16:21

ЭТО STP брокер,брокер чьи ордера обрабатывают банки, Реквот нету ,только в случает если вы перегружаете свой марж.уровень,и начинаете открывать все сделки подряд ,платформа вам дает сообщение что лучше воздержаться от открытия сделки. -Почистите куки,кэш в своем браузере и если у вас не Windows -95,ничего тормозить у вас не будет.

jiga
2015-10-15 15:58

почему-то этот заслуженный и уважаемый брокер не отдает деньги. каких-то несчастных 1500 долл не могу забрать. никто со мной не связывается, личный кабинет не работает, на мое официальное заявление, которое было отправлено с сайта компании никто не отвечает. такой вот "лучший" брокер Европы

2015-10-15 17:35

Jiga я видел ваш одинаковый отзыв на нескольких форумах,для того что бы выводить надо документы подкреплять те которые там необходимы для варификации

romanbogun
2015-10-15 11:31

Перепробывал кучу брокеров которые после себя оставляли негативный след,после это го был в активном поиске брокера который в торговле используется технология STP и все таки нашел что искал, работаю с Ufx 3-й год ,работа мне вполне устраивает c комиссиями с поддержкой личного тренера ,где я могу отточить свою торговлю и иметь вполне ощутимый для себя доход

zdarg
2015-09-02 09:53

Данная компания не имеет никакого отношений к рынку Форекс. Они не выводят деньги на рынок Форекс. Все деньги остаются на счетах компании. Их терминал настроен так, что все клиенты обречены. Главная задача компании - слить клиента. А их договора - это просто бумажка, с которой можно сходить с туалет и там использовать по назначению.

2015-09-14 19:05

А что вы вообще пожразумеваете под "сливанием денег"? Компании это в принципе не выгодно. Выгодно от этого самому рынку, но не компании. Компания зарабатывает вместе с вами

violeta00
2015-08-25 09:49

Кошмар!!!!!!!! UFX - это мошенники. Ужасная компания. Бандиты там работают в этой компании, которые наживаются нашими с вами денежками. Как жаль, что существуют такие нечестные люди. Работают по принципу финансовой пирамиды и как только соберут довольно большую сумму инвестиций, так сразу же и закроются, уже есть печальные примеры - как пантеон, форекс тренд и т.д.

2015-10-16 15:16

То что вы не умеете торговать ,не надо в этом обвинять брокера ,Надо было подкрепить для себя тренера который подсчитал бы для вас все ваши риски.И такого никогда бы не говорили

Iro4ka
2015-05-17 15:32

Не видела ещё брокера с худшими условиями, чем здесь, а я много перепробовала. Начиная от связи, заканчивая сотрудников - всё на уровне плинтуса. Сливаться будете постоянно, там просто никакой прозрачностью даже не пахнет близко, настоящая аферная организация.

2015-06-06 12:08

Добрый день всем, для начинающих может и подойдет этот брокер, но только,чтоб слить счет или чудом балансировать, нет у них цели в вашем доходе, нет, это по сути точно. Из опыта работы с ними могу сказать, что если вы хотите серьезно работать на бирже, то на биржевых серьезных брокеров и ориентируйтесь. Эти заняли нишу для новичков и радуются. Но это у них скоро кончится и тогда всем будет клиентам проблема по выводу средств. Посмотрите вокруг, разоряются самые рекламируемые так называемые брокеры, а стабильно работают десятками лет кто? Это очевидно.

2015-06-19 14:51

про какую прозрачность вы говорите !? нормальная компания с хорошим сервисом может быть причина в вас а не в компании если вы уже ПЕРЕПРОБОВАЛИ много .

Levava
2015-05-13 21:54

Мне не нравится что здесь очень уж много документов им нужно предоставлять. паспорт, зачем то поросили что бы было видно адрес, копию карточки . это как то настараживает

2015-10-16 15:17

Компания работает с банками и банки когда переводят деньги должны понимать кому они переводят на карту !Вы же не приходите в банк и не забираете свой депозит без документов

utopiiiiya
2015-05-12 16:35

Анастасия объясните почему у вас в компании задержки с выводом? Я не могу вывести свои 700 баксов уже третью неделю? В тех поддержке мне сказали что проблем с платежной системой, но я знаю что это отговорки!

2015-10-01 05:46

а у меня личный кабинет и платформа не работают с середины августа. я и торговать не могу и деньги мои не отдают.а еще позиционируют себя супер-брокером типа с кучей европейских лицензий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Описание компании "UFX"

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.