Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ufx.com

Отзывы о UFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Для дилингового центра, который выводит деньги в реальный рынок не имеет значения выигрывает ли, проигрывает ли трейдер, пипсует ли или еще как, главное, чтобы торговал, они зарабатывают на спреде! Букмекерские конторы, вроде UFX заинтересованны только в том, чтобы люди проигрывали, вся их деятельность заточена именно под это!!

А вы знали что ожидается судебное разбирательство против UFX. Если брокер не сможет защитить себя, он получит статус Scam Broker, и все трейдеры должны знать об этом, прежде чем открывать у них реальный счет.

по ходу UFX вообще офигел!!!!! я уже больше месяца не могу вывести деньги, ни ответа , ни привета. дозвониться, или же дописаться до них просто невозможно! круто ребята развели народ

Если вы, хоть капельку, дорожите своими деньгами обходите десятой дорогой UFX! Отзывы, которые расхваливают этот развод пишутся не иначе как самими сотрудниками компании. Я потеряла три тысячи вечнозеленых, поверив сказкам сотрудников UFX о том, что я смогу получать высокий доход от биржевой торговли. Они меня проконсультировали, да так, что спустя две недели у меня не было моих денег и возможности предъявить претензии UFX!

Случилось мне как то поработать в этом лохотроне. Я в шоке, если честно. Меня знакомые отговаривали туда идти, читали отзывы о компании UFX, и говорили мне что это развод, а я упертый не послушал. Вот честно, словами просто не передать что такое UFX. Когда видишь всю эту кухню изнутри, так противно аж тошно. Там все обман, абсолютно. После трех дней торговли я ушел, ну их в баню, не хочу!

Все очень печально! деньги не отдают и не отвечают! Меня КИНУЛИ в UFX !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте люди! Я работал с ними, они реально сливают ваш капитал и не слушайте вы их байки про то что у них клиенты зарабатывают! Их задача дать вам наживку, помогают вам заключать несколько прибыльных сделок, и стараются привести вас к тому чтобы вы постоянно пополняли свой капитал реальным кешом. А после всего этого когда у вас уже нечем его пополнять идёт полный слив. То есть после того как вы поверили им вы уже как жертва делаете все по указке и ставите минусовые сделки и банкрот. Не ведитесь. Ищите себя в другом.

UFXmarkets это просто грабители. Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых. Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?

Дилингоывй центр UFXMarkets, где - это очередной лохотрон международного рынка Форекс. ОГРОМНЫЕ спреды по кросс курсам, газу, индексам и акциям. есть компании которые предлагают в 3 раза меньше! менеджер вам даст пару уроков, но как только вы раскачаете свой депозит не верьте ни единому их слову. Они сделают все чтобы СЛИТЬ ваш депо. никогда не открывайте сделку по совету менеджера более чем на 30%. - ЭТО 100% слив депозита.

Я могу понять когда новые цены дают при сильной движухе. Но постоянные реквоты при любой ситуации уже достали. Да и по котировкам замечал сдвиги. и постоянно зависает терминал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UFX

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о UFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом UFX.