UFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о UFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о UFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Если вы, хоть капельку, дорожите своими деньгами обходите десятой дорогой UFX! Отзывы, которые расхваливают этот развод пишутся не иначе как самими сотрудниками компании. Я потеряла три тысячи вечнозеленых, поверив сказкам сотрудников UFX о том, что я смогу получать высокий доход от биржевой торговли. Они меня проконсультировали, да так, что спустя две недели у меня не было моих денег и возможности предъявить претензии UFX!

Случилось мне как то поработать в этом лохотроне. Я в шоке, если честно. Меня знакомые отговаривали туда идти, читали отзывы о компании UFX, и говорили мне что это развод, а я упертый не послушал. Вот честно, словами просто не передать что такое UFX. Когда видишь всю эту кухню изнутри, так противно аж тошно. Там все обман, абсолютно. После трех дней торговли я ушел, ну их в баню, не хочу!

Все очень печально! деньги не отдают и не отвечают! Меня КИНУЛИ в UFX !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте люди! Я работал с ними, они реально сливают ваш капитал и не слушайте вы их байки про то что у них клиенты зарабатывают! Их задача дать вам наживку, помогают вам заключать несколько прибыльных сделок, и стараются привести вас к тому чтобы вы постоянно пополняли свой капитал реальным кешом. А после всего этого когда у вас уже нечем его пополнять идёт полный слив. То есть после того как вы поверили им вы уже как жертва делаете все по указке и ставите минусовые сделки и банкрот. Не ведитесь. Ищите себя в другом.

UFXmarkets это просто грабители. Чтобы украсть ВСЕ Ваши деньги нужно сманипулировать всего на 100%/плечо (100% деленное на плечо). При большом плече такую манипуляцию очень сложно заметить сразу неопытному и доверчивому инвестору. Т.о. верный признак воров это невозможность изменять плечо. Ещё можно убедиться, очень внимательно сравнив значения на одинаковом отрезке с другими трейдерами. Я не нашёл одинаковых. Кто-нибудь может сказать, как на UFXmarkets лучше начинать подавать в суд, и где?

Дилингоывй центр UFXMarkets, где - это очередной лохотрон международного рынка Форекс. ОГРОМНЫЕ спреды по кросс курсам, газу, индексам и акциям. есть компании которые предлагают в 3 раза меньше! менеджер вам даст пару уроков, но как только вы раскачаете свой депозит не верьте ни единому их слову. Они сделают все чтобы СЛИТЬ ваш депо. никогда не открывайте сделку по совету менеджера более чем на 30%. - ЭТО 100% слив депозита.

2015-12-01 19:10

Полностью с вами согласен. Много отзывов о том что проблема снять деньги и ни одного о хорошем заработатке. Лохатрон

2016-03-29 10:24

такого бреда я еще не читал ,все сдесь работает ,и спред фиксированный ,не скачит как у других !И зарабатывать тут дают ,я думаю вы получили свои 12 центов за отзыв

2016-04-02 11:00

Этому типу не верьте, сам лично слил более 30000 у.е, как только ты в заработал прилично, начинают разводить, типа "не выводите деньги, вы можете стать ВИП клиентом и т.д.

2016-04-04 16:29

я работаю с этим брокером и давно и являюсь вип клиентом и с выводом все норм ,.порекомендовал своему другу ,так он вас испугался что вы тут пишите ,все таки начал торговать и всем доволен!

Я могу понять когда новые цены дают при сильной движухе. Но постоянные реквоты при любой ситуации уже достали. Да и по котировкам замечал сдвиги. и постоянно зависает терминал

2015-11-10 16:21

ЭТО STP брокер,брокер чьи ордера обрабатывают банки, Реквот нету ,только в случает если вы перегружаете свой марж.уровень,и начинаете открывать все сделки подряд ,платформа вам дает сообщение что лучше воздержаться от открытия сделки. -Почистите куки,кэш в своем браузере и если у вас не Windows -95,ничего тормозить у вас не будет.

почему-то этот заслуженный и уважаемый брокер не отдает деньги. каких-то несчастных 1500 долл не могу забрать. никто со мной не связывается, личный кабинет не работает, на мое официальное заявление, которое было отправлено с сайта компании никто не отвечает. такой вот "лучший" брокер Европы

2015-10-15 17:35

Jiga я видел ваш одинаковый отзыв на нескольких форумах,для того что бы выводить надо документы подкреплять те которые там необходимы для варификации

Перепробывал кучу брокеров которые после себя оставляли негативный след,после это го был в активном поиске брокера который в торговле используется технология STP и все таки нашел что искал, работаю с Ufx 3-й год ,работа мне вполне устраивает c комиссиями с поддержкой личного тренера ,где я могу отточить свою торговлю и иметь вполне ощутимый для себя доход

Данная компания не имеет никакого отношений к рынку Форекс. Они не выводят деньги на рынок Форекс. Все деньги остаются на счетах компании. Их терминал настроен так, что все клиенты обречены. Главная задача компании - слить клиента. А их договора - это просто бумажка, с которой можно сходить с туалет и там использовать по назначению.

2015-09-14 19:05

А что вы вообще пожразумеваете под "сливанием денег"? Компании это в принципе не выгодно. Выгодно от этого самому рынку, но не компании. Компания зарабатывает вместе с вами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UFX

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о UFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом UFX.