Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ufx.com/ru-ru/

Отзывы о UFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

они мошенничают - в начале, они дают получить вам небольшую прибыль и просят внести еще денег, а затем они торгуют против нас ...

Я создал аккаунт в ufx в 2016 году. Теперь мой баланс около 2,7 тыс. Я пробовал вывод средств на Skrill 2 раза месяц назад. До сих пор нет результатов - нет денег на моем счету. Ответы на мои запросы от бота поддержки gdmfx: «Из-за огромного количества запросов на вывод средств мы сожалеем, что ваш запрос на вывод средств был приостановлен из-за задержки». и «Мы не можем предоставить вам конкретный срок из-за большого количества запросов на вывод средств в последнее время. Мы сожалеем, что ваш запрос на вывод средств был отложен из-за задержки. Мы постараемся обработать его как можно скорее»

Огромные спреды: более 5-6 пунктов для большинства пар. Миллион реквот. Никакой реальной поддержки (просто попытайтесь связаться с кем-то ... удачи!) Требуются недели, чтобы получить ответ по электронной почте.

Для дилингового центра, который выводит деньги в реальный рынок не имеет значения выигрывает ли, проигрывает ли трейдер, пипсует ли или еще как, главное, чтобы торговал, они зарабатывают на спреде! Букмекерские конторы, вроде UFX заинтересованны только в том, чтобы люди проигрывали, вся их деятельность заточена именно под это!!

А вы знали что ожидается судебное разбирательство против UFX. Если брокер не сможет защитить себя, он получит статус Scam Broker, и все трейдеры должны знать об этом, прежде чем открывать у них реальный счет.

по ходу UFX вообще офигел!!!!! я уже больше месяца не могу вывести деньги, ни ответа , ни привета. дозвониться, или же дописаться до них просто невозможно! круто ребята развели народ

Если вы, хоть капельку, дорожите своими деньгами обходите десятой дорогой UFX! Отзывы, которые расхваливают этот развод пишутся не иначе как самими сотрудниками компании. Я потеряла три тысячи вечнозеленых, поверив сказкам сотрудников UFX о том, что я смогу получать высокий доход от биржевой торговли. Они меня проконсультировали, да так, что спустя две недели у меня не было моих денег и возможности предъявить претензии UFX!

Случилось мне как то поработать в этом лохотроне. Я в шоке, если честно. Меня знакомые отговаривали туда идти, читали отзывы о компании UFX, и говорили мне что это развод, а я упертый не послушал. Вот честно, словами просто не передать что такое UFX. Когда видишь всю эту кухню изнутри, так противно аж тошно. Там все обман, абсолютно. После трех дней торговли я ушел, ну их в баню, не хочу!

Все очень печально! деньги не отдают и не отвечают! Меня КИНУЛИ в UFX !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте люди! Я работал с ними, они реально сливают ваш капитал и не слушайте вы их байки про то что у них клиенты зарабатывают! Их задача дать вам наживку, помогают вам заключать несколько прибыльных сделок, и стараются привести вас к тому чтобы вы постоянно пополняли свой капитал реальным кешом. А после всего этого когда у вас уже нечем его пополнять идёт полный слив. То есть после того как вы поверили им вы уже как жертва делаете все по указке и ставите минусовые сделки и банкрот. Не ведитесь. Ищите себя в другом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...
2014-08-29 11:21:00
Фондовый рынок США Несмотря на выход обнадеживающих экономических данных, американские индексы...
2014-08-27 10:42:00
Фондовый рынок США Уолл-стрит завершила торги ростом индекса S&P 500, который продолжает...
2014-08-26 13:13:00
Фондовый рынок США Уолл-стрит завершила торговый день в плюсе, S&P 500 вырос на 0.48% и достиг...
2014-08-22 14:17:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги в зеленой зоне, в ответ на выход...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UFX

Международная компания UFX была создана и зарегистрирована в 2007 году на Кипре. Основной штат сотрудников компании представлен высококлассными финансистами, профессионалами в сфере информационных технологий и управляющими хеджированными фондами. Главными качествами брокера можно назвать стабильность и целеустремленность в достижении новых финансовых открытий.

В данное время UFX является брокером с отменной репутацией и большими перспективами. Уже четыре года деятельность компании контролируется Европейским союзом, и два года UFX находится под контролем Международной комиссии по финансовым услугам. Доверие к компании этих регуляторов свидетельствует о защищенности средств клиентов и сервисе высшего класса. Положительные рецензии о деятельности UFX отзывы, комментарии и мнения трейдеров подтверждают, что данная компания наиболее полно обеспечивает любые запросы и потребности своих клиентов.

Также стоит обратить внимание на тот факт, что брокеру важен Ваш увеличивающийся профит, потому как в торговле используется технология STP (Straight Through Processing).

Дополнительная полезная информация о UFX

• три торговых платформы: ВебТрейдер ParagonEx, МетаТрейдер 4, Mobile Apps;
  • пять типов торговых счетов: мини, стандартный, золотой, платиновый и исламский;
  • минимальная сумма пополнения равна $500;
  • наличие лицензий IFSC (Belize International Financial Services Commission) и CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission);
  • огромный выбор способов ввода/вывода денежных средств;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • круглосуточная служба оказания консультационной помощи на пятнадцати иностранных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о UFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом UFX.